Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Серый110 писал(а):

Как бэ на сайте сертификат от левой конторы, и мнение какого-то непонятного профессора.



Пока в руках не повертишь - не узнаешь, я бы кстати за такие деньги не брал бы. Помнится с Серегой, ну который котейку спас, колеса перекидывали с Патриота на Патриот вечером перед НГ вот веселуха была!
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

я бы кстати за такие деньги не брал бы.



?
т.е. цены на его ножи завышены?
сравнил с ценой на другом сайте,там за его булат ещё больше просят (что в общем то понятно - перепродажа-с)...
Кот Чеширский
fox_74 писал(а):

т.е. цены на его ножи завышены?



Нет, он сам делает просто делать что ими? Хлеб резать или мясо? Или другие ножи резать? Pardon

Но конечно если бы кто нибудь подарил я бы не отказался. Good Smile
fox_74
Кот Чеширский

ясен перец, что чисто д****ть на него фетиша ради....
не, я как нибудь разорюсь supercool
Яков_Лещ
Отогрели, или что? Помощь, может быть, какая нужна?
Кот Чеширский
Котейка жив здоров Good

*Nikita*
Good чудо, не иначе
Яков_Лещ
Чем могу, там, где надо:

Цитата:

Rescued by Sergey Baranov. If you need a good russian knife visit https://bbulat.ru Not advertising, he saved.



Smile
Turner
Ребята, а вот эти ножи, они впринципе зачем нужны? Ну типа на стену повесить чтоль? Или что с ними делают? Охотники покупают чтоль? Так вы вот вроде эти ножи ниразу по назначению не использовпли, зачем вы ими интересуетесь и восхищаетесь?
Мне просто подарили типа такой ножик, ну не супер крутой и дорогой, но такой, мощный, типа из крутой стали, все дела. Я если честно подарку не рад - лет 10 лежит уже в коробке, че с ним делать то, зачем он?

Вот кстати очень маленький, под руку чтоб картошку чистить, была бы тема. Я чищу картофан ножиком бывшим суперкрутым, но поломаным, так я его уже лет 15 не точил, он об картошку не тупится совсем, а что то другое я не могу им делать там половина лезвия обломата.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Ребята, а вот эти ножи, они впринципе зачем нужны?



Как инструмент, обычно. Кому-то, как мне, просто поонанировать на предмет. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Ребята, а вот эти ножи, они впринципе зачем нужны?



Как инструмент, обычно. Кому-то, как мне, просто поонанировать на предмет. Smile



Ну понятно, это хобби типа коллекционирования. В таком случае на месте производителей я бы больше делал упор на выдумывание "родословных" и маркетинг, ибо реальную жесткость стали или удобство ручки 99,9% покупателей оценивать не собираются.
Яков_Лещ
Turner, результативно зарезывают насмерть кухонными. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы