Страница 1 из 2
A1varo_Morata
Накануне в Париже в дворце «Grand Palais» прошел очередной показ модного нижнего белья «Victoria’s Secret Fashion Show»:


Реклама говносайта

antipinoman
вау, какие киски Good
denisrux
ну под боярышник поййдут
Meffex
91-я выехала?
antipinoman
которые посерёдке две, особенно правая - уххх киска, у меня аж ожил и привстал
Eddi
Третья слева куколка секси Good
Mitiok
Катя Григорьева

Тепло зато
Пупок не мерзнет


Turner
Че вы охаете, скатилося ваше сикрет вгавно facepalm

Дебелые бабы, плоские, сисек нет, жопы целлюлит, растяжки, пах не депилирован, жырные спины и бока, ноги тяжелые, ноги короткие, уральские низкожопки...

Песец неужели трудно 20 идеальных телок отобрать под топовое нижнее белье facepalm

Я сам поклонник, но в последнее время они там со своим феминизмом покуизмом реально с ума сошли. Теперь ангелы виктории сикрет это не секс, это антисекс.
603
Turner писал(а):

Че вы охаете, скатилося ваше сикрет вгавно facepalm

Дебелые бабы, плоские, сисек нет, жопы целлюлит, растяжки, пах не депилирован, жырные спины и бока, ноги тяжелые, ноги короткие, уральские низкожопки...

Песец неужели трудно 20 идеальных телок отобрать под топовое нижнее белье facepalm

Я сам поклонник, но в последнее время они там со своим феминизмом покуизмом реально с ума сошли. Теперь ангелы виктории сикрет это не секс, это антисекс.

facepalm
анекдот про 2-х дедков "не те девки нонче..." помнишь?
походу это у тебя проблемки, а не у них... supercool
Turner
Я в отличие от вас адекватен. Это вы на лоле то срете на реальный секс то слюни пускаете по фальшивым картинкам.
603
Turner писал(а):

Дебелые бабы, плоские, сисек нет, жопы целлюлит, растяжки, пах не депилирован, жырные спины и бока, ноги тяжелые, ноги короткие, уральские низкожопки...


слышь а ты точно про "ангелов Victoria’s Secret"? не как в том анекдоте "рабинович напел..."???

не пойми неправильно... просто я как-то беспокоюсь за тебя... и Шульца нет как на зло...
Turner
603

Может ты не будешь идиотом и фото посмотришь?
denisrux
че вы сретест про какую-то гламурную куету
Мне она говорит тольеко

мол , нормально фапаешь , продолжай
603

турнир...
вот барышня очень точно "попадающая" под твое описание

Последний раз редактировалось: 603 (03 Декабря 2016 02:49), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Вон тех двоих посередине заверните. И брюнеточку на десерт можно, если сиськи подрастут... lol1
в123вв
Реальность такова, что вас туда близко не пустят. А если варианты появятся, то придется как Радулову тропой Фетисова - искать контакты и валить, пока партия не схватила за хвоста Very Happy
Turner
Бундхен, Лима... где эти девочки...
denisrux
_Remus_ писал(а):

Вон тех двоих посередине

Слева в розоовом огонь , милая такая сучка
в123вв
У нас же опездолов ... На примере КХЛ и НХЛ. Овечкины уезжают, а таланты Кремлю охота видеть здесь. Как их оставить? Платить - не вариант, у них мало денег и много жадности. Так что или перекрыть границы или стукнуть, как новую машину - дорого не продашь, смотришь и останется Smile
denisrux
в123вв писал(а):

У нас же опездолов ... На примере КХЛ и НХЛ. Овечкины уезжают, а таланты Кремлю охота видеть здесь. Как их оставить? Платить - не вариант, у них мало денег и много жадности. Так что или перекрыть границы или стукнуть, как новую машину - дорого не продашь, смотришь и останется Smile

Тебе +уево чтоли ?Братан , какой кхл ?

Последний раз редактировалось: denisrux (03 Декабря 2016 03:10), всего редактировалось 1 раз
в123вв
У меня просто есть знакомые наверху Very Happy
denisrux
в123вв писал(а):

У меня просто есть знакомые наверху Very Happy

На каком верху , тебя кто поепывает ? ты говна въепал чтоли ?

Последний раз редактировалось: denisrux (03 Декабря 2016 03:19), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Меня иногда ставят в тупик местные чудаки Laughing
denisrux
в123вв писал(а):

Меня иногда ставят в тупик местные чудаки Laughing

Кто тебя поепывает ?
в123вв
Ты ошибся - тебе в Париж Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы