Страница 1 из 3
ПрапорЪ
Сабж supercool Пробки на дорогах, правда, уже почти такие же. Но, населения меньше, чурок искателей халявной сытой жизни меньше, денег почти так же вокруг, гипермаркеты растут как грибы на куще говна после дождя - прекрасно же? facepalm
antipinoman
ПрапорЪ
правильно, нечего здесь делать.
не че го, совершенно.
пробки, чурки, толкотня и беготня.
сюда ехать не надо, надо на местах поднимать уровень жизни своими собственными руками.
Alexsa91
Глянь, поднимальщик пошел 63
ПрапорЪ
antipinoman писал(а):

сюда ехать не надо


да я и не собираюсь Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexsa91
Что скажете, мой неопределенно-половой друг ? ROFL
poliman
дмитрийй
Alexsa91 писал(а):

Глянь, поднимальщик пошел 63

даже ккер поднять не может? ну надо же
hakim11
х3 город как город..суета..
метро хорошее развитое
Тоха Купчинский
Не место красит человека gpn
zett
После москальни к себе приезжаю, первый вопрос - а куда бл..ь весь народ подевался? hehe
Eddi
А мне нравится Москва своей энергией! Была бы там хата уехал бы жить не раздумывая! И каток на ВДНХ красивый залили. Цивилизация rlzz
hakim11
нормлаьный город..если есть жильё и работа-нгормуль

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

понравилось в метро зп машиниста 60-100тыр facepalm
Иван Карданов
hakim11 писал(а):

х3 город как город..суета..
метро хорошее развитое



Первое впечатление от Казани - Москва без людей. Wink
hakim11
Иван Карданов писал(а):

hakim11 писал(а):

х3 город как город..суета..
метро хорошее развитое



Первое впечатление от Казани - Москва без людей. Wink



Ленинградка-Уже казанских проспектов
802
Eddi писал(а):

А мне нравится Москва своей энергией! Была бы там хата уехал бы жить не раздумывая! И каток на ВДНХ красивый залили. Цивилизация rlzz



Вот ведь парадокс - у кого нет хаты в Москве - их сюда тянет, в то время как многие здесь живущие мечтают свалить в ипеня и наслаждаться природой и тишиной. К последним и я отношусь, но суко до пенсии еще куярить почти четверть века.
SDRIVER
802 писал(а):

, в то время как многие здесь живущие мечтают свалить в ипеня


на недельку, а потом опять в москву рвутся hehe
802 писал(а):

К последним и я отношусь, но суко до пенсии еще куярить почти четверть века.


Ну так ты продай хату в москве, домик купишь в ипенях за копье и наслаждайся природой
Оруженосец
А как мне нравиться ходить по Москве неспеша, чтобы все видели, что неместный pst

Коренные и понаехавшие бегут куда-то в свои офисы, в пробках по 3 часа стоят, жизни вокруг не замечают. А ты так спокойненько прогуливаешься по улицам, в метро не бежишь сломя голову, в музеи-на концерты ходишь. Ляпота! supercool

Эдди, ты думаешь переехав в Москву ты бы дневал и ночевал на этом чудо-катке? Мой одногруппник женился на москвичке с квартирой, стал москаликом. Работа есть, хоть и не в Газпроме. Спрашиваю его - где был, расскажи про культурную жисть столицы. А нигде не был. Какие музей/концерты? С дитём сходил один раз цирк, да в Шоколадницу жену сводил. Встаю в 4 утра, чтобы в 7.30 давать наряд на другом конце города. Дома в 18.00, если повезёт. В 22.00 - баиньки. В субботу - тоже работать. Вот она, настоящая Москва.
DAI
Единственный вариант при котором я хотел бы жить в Мск, это что бы квартира (минимум 2-ка, в идеале 3-ка) находилась в ЦАО и место работы находилось тоже в ЦАО в шаговой доступности. Что бы даже круче чем у Перца hehe
Спальные районы, а тем более ближнее замкадье в п..ду!
maclein
ПрапорЪ писал(а):

Сабж supercool Пробки на дорогах, правда, уже почти такие же. Но, населения меньше, чурок искателей халявной сытой жизни меньше, денег почти так же вокруг, гипермаркеты растут как грибы на куще говна после дождя - прекрасно же? facepalm


Пробки, их уж нет почти в центра они сместились мкад замкад
Чурки? Их тож нет они ушли в бизнес, а так чуреки в клинингах и общепитах
Халявщики щас все епотечники тихо мирно сопят
Гипермаркеты это беспроигрышное вложение средств пусть даже от аренды
802
SDRIVER писал(а):

Ну так ты продай хату в москве, домик купишь в ипенях за копье и наслаждайся природой



У меня есть домик в ипенях, но туда сложно вырваться больше чем на неделю единовременно. Если туда свалить - я же там буду скорее всего нищебродом ибо манагеры там н...й не нужны hehe Такой вариант меня не устраивает.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Оруженосец писал(а):

Встаю в 4 утра, чтобы в 7.30 давать наряд на другом конце города. Дома в 18.00, если повезёт. В 22.00 - баиньки. В субботу - тоже работать. Вот она, настоящая Москва


Может я че-то не так делаю, но у меня немного другой распорядок дня - в 9 00 проснулся в начале одиннадцатого вышел на работу, через 15 минут пешего хода захожу в офис, повъепываю немного, часа на полтора свалю покушать, в 18 00 сваливаю с каторги, весь вечер в моем распоряжении gpn
maclein
В 7 проснулся доставил дите в сад и до 4 на работе дальше свободен, ну и бывают задержки когда идет сдача изделия
Оруженосец
802 писал(а):

Может я че-то не так делаю, но у меня немного другой распорядок дня - в 9 00 проснулся в начале одиннадцатого вышел на работу, через 15 минут пешего хода захожу в офис, повъепываю немного, часа на полтора свалю покушать, в 18 00 сваливаю с каторги, весь вечер в моем распоряжении gpn



А кто Россию с колен поднимать будет? Вот потому колхозники и бесятся, что они работают ( ROFL ) а такие как 802 и Перец в конторе в Танки играют Smile

В эти выходные опять поеду в первопрестольную раздражать своим вальяжным видом москвичей и понаехавших. Потроллю их. так сказать pst
802
Оруженосец писал(а):

В эти выходные опять поеду в первопрестольную раздражать своим вальяжным видом москвичей и понаехавших. Потроллю их. так сказать


Приезжай, троль, раздражай Smile А я завтра в ипеня свалю на выходные gpn
Ал-р
Оруженосец писал(а):

Спрашиваю его - где был, расскажи про культурную жисть столицы. А нигде не был.


а еще спрашиваешь понаехавших в чем плюс мегаполиса, говорят повеселее тут, мест интересных побольше pst
Eddi
Оруженосец писал(а):

А как мне нравиться ходить по Москве неспеша, чтобы все видели, что неместный pst

Коренные и понаехавшие бегут куда-то в свои офисы, в пробках по 3 часа стоят, жизни вокруг не замечают. А ты так спокойненько прогуливаешься по улицам, в метро не бежишь сломя голову, в музеи-на концерты ходишь. Ляпота! supercool

Эдди, ты думаешь переехав в Москву ты бы дневал и ночевал на этом чудо-катке? Мой одногруппник женился на москвичке с квартирой, стал москаликом. Работа есть, хоть и не в Газпроме. Спрашиваю его - где был, расскажи про культурную жисть столицы. А нигде не был. Какие музей/концерты? С дитём сходил один раз цирк, да в Шоколадницу жену сводил. Встаю в 4 утра, чтобы в 7.30 давать наряд на другом конце города. Дома в 18.00, если повезёт. В 22.00 - баиньки. В субботу - тоже работать. Вот она, настоящая Москва.



Я по крайней мере каждый раз когда был там в командировке - гулял, то по ВДНХ, то по парку Горького, то по музею истории на красной площади, то по всяким интересным местам, там везде интересно. Это у нас ничего такого нет. А в Москве каждый день какие то шоу и прочее. И часто с бесплатным доступом.

ps удивили девушки загорающие топлесс на деревянных набережных рядом с москвой-рекой gpn я прям ваще шаг замедлил проходя мимо 63
Оруженосец
Eddi писал(а):

Оруженосец писал(а):


Эдди, ты думаешь переехав в Москву ты бы дневал и ночевал на этом чудо-катке?



Я по крайней мере каждый раз когда был там в командировке - гулял, то по ВДНХ, то по парку Горького, то по музею истории на красной площади, то по всяким интересным местам, там везде интересно. Это у нас ничего такого нет. А в Москве каждый день какие то шоу и прочее. И часто с бесплатным доступом.

ps удивили девушки загорающие топлесс на деревянных набережных рядом с москвой-рекой gpn я прям ваще шаг замедлил проходя мимо 63



facepalm Ты не путай туризм с эмиграцией! Отдыхающим и командировочным везде хорошо. Бездельникам Перцам и ПТ - тоже. А вот тем, кто для отдыхающих эти шоу каждый день устраивает - не очень. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы