Страница 1 из 2
rover
Это по ихнему сифон что-ли и обвязка ванны?
Вы, менеджеры, долбанутые идиоты, вы тупые мрази, способные только продавать воздух, скоты, чтоб изобретатели современных сифонов (пииииип) в жопу дырка такая была (пииииииип) с..и
antipinoman
сколько и чего пил?
алекс спб
Тюбик силикона или металл замазка решит проблему.че не русский штоле? pst доработай напильником епт
wasd
Кроилово ведет к попадалову
Mitiok
Довыделывался? Это тебе плата, за слив толчка напрямую
Косолапый
не понятно что несет пьяный сантехник, но у сифона слабое место стягивающий болт и гайка снизу. Надо менять на нержавейку и он вечный.
antipinoman
Косолапый
ты куда пропал? где темы разрывающие ватан-моск?
zett
Выключайте Smile
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
ты куда пропал? где темы разрывающие ватан-моск?


antipinoman
Косолапый
чо прям тебе сигнал пришол мол завязывай? nea
сомневаюсь supercool
андрюшок вон, лещь, пылит непереставая, и никто его за хобот не дёргает, а уж тебя, в твоей вологде, вообще даже именитым сыщикам не сыскать.
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
чо прям тебе сигнал пришол мол завязывай? nea
сомневаюсь supercool
андрюшок вон, лещь, пылит непереставая, и никто его за хобот не дёргает, а уж тебя, в твоей вологде, вообще даже именитым сыщикам не сыскать.


местные наоборот ловят всех подряд экстремистов чтобы перед москвой выслужиццо. Смысл в писюльках ровно ноль, а вот последствия более чем реальные в нашей свободной стране...так что к куям это все.
alexandro70
antipinoman писал(а):

андрюшок вон, лещь, пылит непереставая, и никто его за хобот не дёргает, а уж тебя, в твоей вологде, вообще даже именитым сыщикам не сыскать.


Да прям не сыскать,нужно ли это кому?
Turner
Мне вчера ванну поставили и подключили, рока континенталь, не текет.
Zibnow
antipinoman
alexandro70 писал(а):

нужно ли это кому?


в том то и дело что не нужно.
Косолапый
странно, чото ты прям заочковал на ровном месте, странно supercool
Косолапый
antipinoman писал(а):

alexandro70 писал(а):

нужно ли это кому?


в том то и дело что не нужно.
Косолапый
странно, чото ты прям заочковал на ровном месте, странно supercool


лучше паранойя чем нары, смысла все-равно ноль - рашка как катилась в г@$но, так и продолжит чего бы я не написал.
Turner
А слив перелив vega v55k, тоже не текет.
antipinoman
Косолапый
без тебя скучно, лично моё мнение что ты самый головастый чувак из здесь присутствующих и ещё вдобавок обладаешь талантом чётко выражать мысли.
ты ерундой не занимайся, а берись за старое, жги напалм Drinks or Beer
Turner
antipinoman писал(а):

Косолапый
без тебя скучно, лично моё мнение что ты самый головастый чувак из здесь присутствующих и ещё вдобавок обладаешь талантом чётко выражать мысли.
ты ерундой не занимайся, а берись за старое, жги напалм Drinks or Beer



Чето ты не то пишешь, я тоже на лоле постоянно, но даже и не вспомню что такое косолапый и чем он знаменит...

Шульц вот заметно что свалил, хольц свалил.... Мля одни ольцы, иудеи чертовы hehe
antipinoman
Turner
не, Косолапый весьма умный чел, несчётное количество раз радовал остротой пера так сказать Smile

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

да, Хольц тоже остёр был, но по житейски, а Косолапый по политическим вопросам Smile
так то его, Косолапого, в 37 однозначно давно бы уже на бутовский полигон отправили 63
в123вв
алекс спб
в123вв
Круто че gpn этож где в башке осталось то.или застал?
Ааа pst 76г.меня ещё в проекте не было

Добавлено спустя 59 секунд:

А ещё есть из тех?
в123вв
Это похоже на Ленин фильм - явно с подвыподвертом

https://www.youtube.com/watch?v=ml9tlFPGajA

Цитата:

...Усугубило ситуацию то, что её вызвал высокопоставленный чиновник, руководивший в стране культурой, и предложил сотрудничать с КГБ. Дал и конкретное задание: во время Международного фестиваля молодёжи и студентов, который Москва готовилась принять в 1957-м, сообщать, куда следует, об участниках праздника. Гурченко резко отказала и жестоко за это поплатилась. В прессе незамедлительно появилась разоблачительная статья «Чечётка налево», началась травля… Так продолжалось 10 лет.

«Я пережила много жестокостей, - писала об этом времени Людмила Марковна...

Цитата:

А начиналось всё так. Родившись в Харькове, в «музыкальной семье и музыкальной стране», в 1953-м по настоянию отца она поехала в Москву и поступила во ВГИК, в мастерскую знаменитых Герасимова и Макаровой. Её заметили и...


Разные вожди, разное творчество Very Happy
Кот Чеширский
редкость в России трезвый сантехник
алекс спб
в123вв
Надо будет ребёнку поставить Drinks or Beer
Ая че попроще смотрю
https://youtu.be/nHqP9IXCe1Y
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы