Страница 1 из 5
Pavlick
В смысле от Солнечногорска до Москвы, в инете где-то говорят уже с 21 сентября,
где-то, что пока еще нет, поэтому интересует личный опыт, может кто на дачу/с дачи на днях ездил .
J_rockiN
От малой бетонки до МСК бесплатно.
Alex-vs-VAZ
вокруг Волочка платная и ценник конский 240руб за 70км. Пробка опять в ВВ.
STAS152005
Pavlick писал(а):

В смысле от Солнечногорска до Москвы, в инете где-то говорят уже с 21 сентября,
где-то, что пока еще нет, поэтому интересует личный опыт, может кто на дачу/с дачи на днях ездил .


пока нет..на сайте Автодора есть все участки и тарифы....пока нет...
дмитрийй
Alex-vs-VAZ
А если с примыкающих заезжать с фировской или есеновической повертки то как с оплатой?
Санче$
я 24.09 из Москвы до Солнышка ехал 200км/ч бесплатно.
Pavlick
Всем спасибо, значит поеду по М11, вот только пробка перед Солнечногорском рассосется.
Посмотрел на яндекс-картах, там пробки что перед Солнечногорском, что на Рогачевском аж по 10 километров facepalm
Откуда их столько, рыбу что ли на Московское море ловить все поехали, раньше пару лет назад хоть Рогачевское свободно было, можно было солнечногорскую пробку объехать.
Тимыч
с 19 октября будет платной.
jimos
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
А если с примыкающих заезжать с фировской или есеновической повертки то как с оплатой?

нет там заездов. Точнее они есть, но они заблокированы. Через какое-то время там будут установлены терминалы оплаты.
дмитрийй
jimos
Земляк?
jimos писал(а):

Откуда: город с самым главным светофором страны


Smile ща собираюцца пробки?
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

jimos
Земляк?

jimos писал(а):

Откуда: город с самым главным светофором страны


Smile ща собираюцца пробки?



периодически. выезды засыпаны и закрыты. там перед ВВ ремонты все еле ползут, видно это пока спасает от затыка. Фуры вообще не уходят на М11, куле там им под 1кр проезд.
majorboy
Что тут ?? Поселенцев обдирают ? Ну да - везде как могут состригают шерстку....в москваке платные паркоместа, в областях проезд facepalm
jimos
дмитрийй писал(а):

Земляк?


ага, Вышний Волочек.
Пробочки пока не сильные, но есть.
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

вокруг Волочка платная и ценник конский 240руб за 70км. Пробка опять в ВВ.



Я там ехал в первый день взимания платы - дорога была совсем пустая, фур не было. Что-то мне подсказывает что со временем этот участок подешевеет - далеко не каждый готов столько заплатить за сэкономленные полчаса-час Pardon
STAS152005
Проехал из москвы..пока учпсток бесплатный..
Только в аэропорт берут при сьезде...
Тимыч
STAS152005 писал(а):

Только в аэропорт берут при сьезде...


вчера только не брали, когда брать то стали?
Turner
STAS152005 писал(а):

Только в аэропорт берут при сьезде...



Всмысле? Там терминалы уже работают? Сколько берут? А с кого берут с какой стороны - из мск или области?
majorboy
А чего - для местных тоже чтоли платно??
Жадные у нас все же людишки...типа ездишь на авто - значит бохатый...
Не, непойму - ну вот есть абориген мпстный, с куяли он платить должен за проезд, коли там живёт? bboyan
STAS152005
Я хз...я мимо проезжал..видел кабинки и очередь...а основная трасса бесплатная пока...
Шульц
802 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вокруг Волочка платная и ценник конский 240руб за 70км. Пробка опять в ВВ.



Я там ехал в первый день взимания платы - дорога была совсем пустая, фур не было. Что-то мне подсказывает что со временем этот участок подешевеет - далеко не каждый готов столько заплатить за сэкономленные полчаса-час Pardon



Фур, конечно, не было... ROFL
Скоро тыщ 5 будет стоить путешествие из СП в М...

Онотоле
STAS152005 писал(а):

Я хз...я мимо проезжал..видел кабинки и очередь...а основная трасса бесплатная пока...


скорее всего либо типо пробка была, либо тестовый режим со шлагбаумами. на м4 так было, через 5 сек открывался и так с каждой машиной.
jimos
Шульц писал(а):

Фур, конечно, не было... ROFL


во-во, конечно не было, в Волочке все были. Первые дня три в городе ж#@а была. 76 км в одну сторону для фуры - 920 руб. Сейчас вроде поток поменьше стал.
Калюжный
Онотоле писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я хз...я мимо проезжал..видел кабинки и очередь...а основная трасса бесплатная пока...


скорее всего либо типо пробка была, либо тестовый режим со шлагбаумами. на м4 так было, через 5 сек открывался и так с каждой машиной.


На объездной волочка в конце августа также было. Подъезжаешь - шлагбаум закрыт, далее открывается и едешь. Теперь без оплаты не открывается cry

Ездил в этивыхи в Питер. Туда и обратно на объездной волочка видел только 2 фуры.
Тимыч
фуристы зимой заливают солярку которая мерзнет в трубопроводах, что бы сэкономить, а вы хотите что бы они еще за проезд платили...ага...
Turner
Тимыч писал(а):

фуристы зимой заливают солярку которая мерзнет в трубопроводах, что бы сэкономить,



Чтобы спистеть денег у хозяина. Те кто на своих фурах катает заезжают на нормальные заправки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы