Страница 2 из 2
GWEEN
ОТверстие дал, пылесосом соснул песочек, дюбель житкими гвоздями (сополями ) измаж и туды, минут через 30 крути supercool
дмитрийй
и#@ть-дремать
Цифра
Обмаж дупеля штукатуркой и вставляй.

З.Ы. У меня была ситуация, когда плинтуса крутил, там куски вываливались с стены (особенно если к краю близко), я двумя шапателями и штукатуркой целые углы выводил, в штукатурку дупель утопил, высохло - держать будет мертво.
alexandro70
FHR
GWEEN писал(а):

ОТверстие дал, пылесосом соснул песочек, дюбель житкими гвоздями (сополями ) измаж и туды, минут через 30 крути supercool


я так дюбеля даже в газобетон ставлю. Годный метод Good
kotmu
zett писал(а):

И это тема от инженера...
Горшок прикрутить не могут, позор мля... facepalm


Да с Вишней все давно ясно facepalm hehe
Думаю химический анкер надо Smile
Ну или эпоксидка капнуть в дырку 63
Виктор-Вишня
kotmu
Я же писал- жбоксидка не держет тоже Pardon
Кот Чеширский
настелить дубовый паркет.
FHR
Вообще слабые покрытия либо срубать либо доливать годными смесями . На Мастерсити все разжеванно.
Remm
на силиконовый герметик посадить что мешает ?
И держит хорошо, и снять проблем нет.
Только, обязательно, спички под унитаз подложить. Потом герметиком из пистолета пройтись.
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

Тщемто -проблема - застройщики, сволочи, когда сдали хату - сделали фиговую стяжку -видать цемента мало положили, а песка много...
в итоге,когда в полу сверлишь отверстие, забиваешь туда дюбель, потом ввинчиваешь шуруп -например порожек прикрепить или унитаз к полу... -через какое-то короткое время эта вся трахомудия из пола вылезает вместе с дюбелем...
чем закрепить,чтоб надежно?

Именно поэтому я у себя стяжку снимал полностью набуй, ибо песок этот на стяжку даж не похож.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы