Страница 5 из 7
Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК писал(а):

до 5 лет - нет налога
5-15 платишь как обычно
15 и более умножаем на 10, плати и катайся, или оформляй машину как коллекционную ценность, сдавай номера и вози тачан по тусовкам на эвакуаторе rlzz
и автопарк обновим в стране
и выясним кто любитель ретро а кто нищеброд supercool



Так нищеброд и номера сдаст, и Весту за миллион не купит, потому что нищеброд. Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами? Но... зачем? Зачем, я спрашиваю, россиянам такая вредительская власть? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Так нищеброд и номера сдаст, и Весту за миллион не купит, потому что нищеброд. Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами? Но... зачем? Зачем, я спрашиваю, россиянам такая вредительская власть?


ты сам себе противоречишь
Яков_Лещ писал(а):

Это - что такое?!

Цитата:
Если транспортному средству больше 10 лет скидка 20%, свыше 15 лет – 30%, свыше 20 лет – 50%.

Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ровер за сто тыщ будет продолжать ездить!


правда будет на вечном учете из за судебных приставов, наложивших ограничение по неуплаченному транспортному налогу 63



Ну и что? Я его продавать и не собираюсь, потому что никто не купит. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так нищеброд и номера сдаст, и Весту за миллион не купит, потому что нищеброд. Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами? Но... зачем? Зачем, я спрашиваю, россиянам такая вредительская власть?


ты сам себе противоречишь
Яков_Лещ писал(а):

Это - что такое?!

Цитата:
Если транспортному средству больше 10 лет скидка 20%, свыше 15 лет – 30%, свыше 20 лет – 50%.



Значит, крымчане - это таки не россияне, я правильно понял?! 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Ровер за сто тыщ будет продолжать ездить!

правда будет на вечном учете из за судебных приставов, наложивших ограничение по неуплаченному транспортному налогу


Ну и что? Я его продавать и не собираюсь, потому что никто не купит.


так один знакомый купил на запчасти целый гранд чероки года 94 за 20 тысяч ,потому что на нём висело 150 тысяч транспортного налога и он был типа под арестом и без номеров.а на нём одни колёса на почти нвоой резине стоили больше 30ки.так он с этого джипа на свой практически всё переставил

Добавлено спустя 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Значит, крымчане - это таки не россияне, я правильно понял?!


facepalm паспорт РФ есть значит россияне
НАПИЛЬНИК
Яков_Лещ писал(а):

крымчане - это таки не россияне,


крымчане, это дикая смесь хохлов и кубаноидов. (masta прости)
с ними мы еще наплачемся
у типичного крымчанина 3 паспорта
РФ свеженький
Украинский прикопаный
и СССРвский и партбилет, но это совсем глубоко зарыто, но уверен что если обьявят спецльготы, то откопают и его
masta
Яков_Лещ писал(а):

Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами?


Это я и поддерживают более чем! gpn
брат шумы
masta писал(а):

Это я и поддерживают более чем!


facepalm молодой ещё ибо не знаешь что в россии "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):


15 и более умножаем на 10, плати и катайся, или оформляй машину как коллекционную ценность, сдавай номера и вози тачан по тусовкам на эвакуаторе rlzz
и автопарк обновим в стране
и выясним кто любитель ретро а кто нищеброд supercool


И тогда приора/калина/гранта вырастут постепенно в стоимости за лям и перевалит даже. А вы будите терпеть и хавать это.
Надо наоборот естественный отбор гавну устраивать. Снизить до чисто символических ввозные пошлины и налог в бенз интегрировать. И все сразу встанет на свои естественные места....
брат шумы
DAI писал(а):

Надо наоборот естественный отбор гавну устраивать. Снизить до чисто символических ввозные пошлины и налог в бенз интегрировать. И все сразу встанет на свои естественные места....


тогда весь автохлам к нам хлынет
DAI писал(а):

И тогда приора/калина/гранта вырастут постепенно в стоимости за лям и перевалит даже. А вы будите терпеть и хавать это.


тогда все пересядут на логаны и солярисы
НАПИЛЬНИК
брат шумы писал(а):

тогда все пересядут на логаны и солярисы


а корейцы и хранцузы будут просто смотреть как веста переваливает за лям, и не повышать цены на свои авто rlzz
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами?


Это я и поддерживают более чем! gpn



А не вызовет ли это рост социальной напряжённости, в том смысле, что не возьмутся ли бедные резать богатых? Smile
НАПИЛЬНИК
Яков_Лещ писал(а):

не возьмутся ли бедные резать богатых?


бедные будут резать бедных под руководством богатых
DAI
брат шумы писал(а):


тогда весь автохлам к нам хлынет



3-7 летние европейские авто это не автохлам. Автохлам это отечественная автомобильная продукция прямо сновья.
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Задача Партии и Правительства - лишить небогатых людей автотранспорта под любыми предлогами?


Это я и поддерживают более чем! gpn



А не вызовет ли это рост социальной напряжённости, в том смысле, что не возьмутся ли бедные резать богатых? Smile


А кто им виноват в том, что они бедные? facepalm
брат шумы
DAI писал(а):

3-7 летние европейские авто это не автохлам.


ну да,буржуи совсем дурачки,что отдавать задаром 3летнее авто

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

DAI писал(а):

Автохлам это отечественная автомобильная продукция прямо сновья.


к хорошему быстро привыкаешь
Яков_Лещ
НАПИЛЬНИК писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

не возьмутся ли бедные резать богатых?


бедные будут резать бедных под руководством богатых



Будут. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

DAI писал(а):

Надо наоборот естественный отбор гавну устраивать. Снизить до чисто символических ввозные пошлины и налог в бенз интегрировать. И все сразу встанет на свои естественные места....



Тыщу долларов с легкового автомобиля брать, и всего делов. И отменить запрет на ввоз автомобилей с правым расположением руля. Good

Россия теперь не в том экономическом положении, чтобы диктовать своим гражданам, на чём им ездить, всякие эти экологические классы, и всё такое.
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):


транспортный налог идёт на ремонт доро...


это расхожее заблуждение. ТН идет как поступление в общую копилку местного бюджета, а на что его потратить решают местные власти, и это может быть отнюдь не дороги Pardon
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Россия теперь не в том экономическом положении, чтобы диктовать своим гражданам, на чём им ездить,



Вот доберёццо до тебя Ликсутоф , придумает
убрать баржи с улиц и двороф
facepalm
DAI
брат шумы писал(а):


ну да,буржуи совсем дурачки,что отдавать задаром 3летнее авто
к хорошему быстро привыкаешь



Ну не за даром далеко. Вот очень интересный канал. Я смотрю в захлеб Good

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

https://youtu.be/1YwMM1DEN9M

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ
Однако при нынешнем курсе валют смысла в покупке за бугром нет никакого совершенно...
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ
Однако при нынешнем курсе валют смысла в покупке за бугром нет никакого совершенно...



Если нет смысла, то и в пошлинах нет смысла, надо отменять. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

то и в пошлинах нет смысла,


А коттетжи тогда на што строить,
этим самым, таможенникам
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, пущай в ипотеку строят, как все. Smile
poliman
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

то и в пошлинах нет смысла,


А коттетжи тогда на што строить,
этим самым, таможенникам
supercool


точно точно! терпите с..и, мне надо зарабатывать на стр-ве коттеджей Pardon
Яков_Лещ
poliman, а мне надо их продать!! 63
в123вв
poliman писал(а):

...точно точно! терпите с..и, мне надо зарабатывать на стр-ве коттеджей Pardon


Поль, мы тоже тут на этом колбасили, пока не набежали эти сумасшедшие со своими тракторами, приказаниями жениться и прочей чепухой. Из такого дикого подхода вырос кризис, который, я смотрю, нравится не всем Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы