Страница 6 из 7
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

приказаниями жениться



С вежливыми просьбами. Smile
в123вв
Вот вас и попросили в ответ - не приставать к людям по пустякам. Столь же вежливо Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, и, всё же, я требую вернуть Лужкова москвичам! dns4
в123вв
Требуй - ваще тогда ничего не продашь, ибо он опять начнет погонять арапа, как ... lol1
https://www.youtube.com/watch?v=t5wIwbWd_hM
Яков_Лещ
в123вв, да нормально при Лужкове Москва жила, один Черкизовский рынок кормил всю Россию, многие зарубежные страны. Тельман Исмаилов - вона, какой отель в Турции построил, любо-дорого было даже посмотреть на него в ютюбе. Good
antipinoman
Яков_Лещ
а тебе за ровер какую сумму налогов начисляют?
Яков_Лещ
antipinoman, за 136 сил. Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, за 136 сил. Smile

а в руюлях скока
брат шумы
chykas писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
antipinoman, за 136 сил.
а в руюлях скока


подозреваю,что яша уже давно ведёт подсчёты в австралийских долларах
Яков_Лещ
chykas, откуда я знаю, если я не плачу?! 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

откуда я знаю, если я не плачу?!


как в воду глядел Smile
Kuba
квиточки то приходят.балаболка lol1 lol1
Яков_Лещ
chykas, приходят, и что? Сразу же бежать и платить по всем квиточкам?! nea
antipinoman
за 136 сил рубля три наверно у него
брат шумы
antipinoman писал(а):

за 136 сил рубля три наверно у него


Цитата:

Налог за 2016 год составит: 4760 руб.
http://zakon-auto.ru/info/tnalog/moscow.php

antipinoman
брат шумы
вау, многа facepalm
я, так то, тоже не плачУ, вернее плачУ, покупая бензин.
брат шумы
antipinoman писал(а):

вау, многа
я, так то, тоже не плачУ, вернее плачУ, покупая бензин.


pst московские лолигархи лола во всей красе Good
Kuba
мля .а чё в крыму налог на моё корыто \101 лошадь\всего 545 рупий facepalm facepalm
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

chykas, приходят, и что? Сразу же бежать и платить по всем квиточкам?! nea

Когда будет тема --
Россиюшка репрессирует меня-2? Smile
antipinoman
брат шумы писал(а):

московские лолигархи лола во всей красе


при чём тут лолегархи? я не хочу быть лохом, я покупаю бенз, в цене которого акцизы и прочее.
почему некий, виртуальный рамзан из урус-мартана не платит тн, вообще, ему его не начисляют, и мага из махачкалы - не платит, ему тоже не начисляют, а сашку и андрюшку из москвы - начисляют.
с какого?
брат шумы
antipinoman писал(а):

почему некий, виртуальный рамзан из урус-мартана не платит тн, вообще, ему его не начисляют, и мага из махачкалы - не платит, ему тоже не начисляют, а сашку и андрюшку из москвы - начисляют.


и ведь не стыдно плакаться,живя в самом богатом городе россии

Добавлено спустя 57 секунд:

antipinoman
бери андрюшку из москвы и езжай на пмж в чечню или дагестан.это ведь у нас не запрещено Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

потом думаю напишешь как там с работой и почему все оттутда сюда едут
antipinoman
брат шумы
ты разъясни мне, дураку, чем некий, виртуальный, хамзат из ингушетии лучше чем нифига не виртуальный сашок из вологды, кирова, находки?
брат шумы
antipinoman писал(а):

ты разъясни мне, дураку, чем некий, виртуальный, хамзат из ингушетии лучше чем нифига не виртуальный сашок из вологды, кирова, находки?


у собянина спроси,которого вы типа выбирали
Цитата:

Транспортный налог является региональным, вводится в действие законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. Все денежные средства от него поступают в бюджеты субъектов Российской Федерации.



Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

а самая ржака знаете в чём?в том что регионы вовсе не обязаны тратить транспортный налог на дороги .так что деньги с транспортного налога в москве вполне могут идти на лужковские(собянинские) выплаты или зарплаты с премиями перцам в мерии
Цитата:

Ранее, до реформы от 1 января 2003 года, вводящей транспортный налог как таковой, все отчисления с водителей шли в специальные дорожные фонды. И далее все сборы тратились именно на поддержание дорог в приличном состоянии. Сегодня же налог данного типа перечисляется в бюджет региона согласно ст. 56 Бюджетного кодекса Российской Федерации. В связи с проведенной в начале нулевых годов законодательной реформой собранные средства могут быть потрачены практически на что угодно:
дорожную отрасль;
на заработные платы бюджетника;
строительство важных для регионов объектов.
Зачастую именно это и беспокоит автовладельцев – при достаточно большом транспортном налоге велика вероятность, что все средства пойдут не на укладку асфальта, на то что-либо иное.
Источник: http://provodim24.ru/kuda-idet-transportnyj-nalog.html Скопировано с сайта © http://provodim24.ru/

antipinoman
брат шумы
бла бла бла, я никого не выбирал, начислять двойной налог не просил.
и, живя в самом бохатом городе мне порой на бутылку не хватает.
не каждый рождается перцем.
брат шумы
antipinoman писал(а):

и, живя в самом бохатом городе мне порой на бутылку не хватает.


ты просто реально не представляешь как люди живут даже уже в 100 км от москвы,когда с петушков ездит куча народу на работу в щёлково каждый день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы