Страница 7 из 7
antipinoman
брат шумы
всё я представляю, и знаю.
поэтому ничего этим пид@рмотам платить не собираюсь, пущай сечины, миллеры, абрамовичи с михельсонами и ротенбергами платют.
а у меня - как у латыша, - член и душА.
ща зыркнул 7881 неуплоченных тн налогов на мне, ну и буй с ними, хорошего им настроения.
брат шумы
antipinoman писал(а):

ща зыркнул 7881 неуплоченных тн налогов на мне, ну и буй с ними, хорошего им настроения.


у знакомого,у которого свой бизнес и около 10 ти машин на него записано штрафов больше 70ти штук было и он даже не парился
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

ты просто реально не представляешь как люди живут даже уже в 100 км от москвы,когда с петушков ездит куча народу на работу в щёлково каждый день



Правильно, вот они и отбирают рабочие места у москвичей, пашут за копейки, как волы, без отпусков, выходных, больничных... nea
antipinoman
Яков_Лещ
у них выбор прост: или впахивать за копейки без отпусков и прочего, или живьём в могилы ложиться.
у нас в ступинском раёне молодёжь или в москву ездит, или в само ступино, или киряют и наркотЯт, и кладут на всё
летом работают в шарашках по производству тротуарной плитки, или лесопилках - адовая работа.
Яков_Лещ
antipinoman, какая неприятность! Это я, может быть, приехал в Ступинский район, и всё там испортил? Smile
antipinoman
Яков_Лещ
нет, это не ты, это с 1991 года пошло, когда задул ветер перемен
Яков_Лещ
antipinoman, вот, в чьи паруса этот ветер задул, пущай и плотют транспортный налог. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, вот, в чьи паруса этот ветер задул, пущай и плотют транспортный налог. Smile


полностью согласен.
в123вв
И чего они тут сидят и пытаются развести народ? Уже давно известно, что вам все время говорят на ваш шантаж Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=J1mTypm_Pb4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы