Страница 3 из 7
Восьмеркин
меньше на старые ведра ставки не только в Крыму
anonimus
masta писал(а):


Ты б размером ТН в Австралии интересовался лучше... А это, мать иго, 10% от стоимости нового аффта... supercool


В австралии самый последний таджик будет получать 13 баксов в час или при 170 часах в месяц 2261 $/мес. Это где то 140 штук деревянных с хвостиком. Тачки там стоят примерно столько же сколько и у нас, если брать что то типа короллы или соляриса. Поэтому даже после уплаты налогов с зп уплатить налог на тачку труда не составит самому последнему гастеру. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

в123вв писал(а):

Какие же некоторые идиоты и как же их разводит мусарня facepalm Laughing


Мелкий торгаш-спекулянт, это провокатор в звании старший лейтенант работающий на лоле для выявления белоленточной швали? 63
masta
anonimus писал(а):

masta писал(а):


Ты б размером ТН в Австралии интересовался лучше... А это, мать иго, 10% от стоимости нового аффта... supercool


В австралии самый последний таджик будет получать 13 баксов в час или при 170 часах в месяц 2261 $/мес. Это где то 140 штук деревянных с хвостиком. Тачки там стоят примерно столько же сколько и у нас, если брать что то типа короллы или соляриса. Поэтому даже после уплаты налогов с зп уплатить налог на тачку труда не составит самому последнему гастеру. facepalm


Сразу видно спеца... 63
Sergol
Забаньте Масту на недельку- пусть там у себя российский снег разгребает, чем здесь матерится.
antipinoman
вот везёт же этим украинским беженцам, переселенцам, вновь обретённым россиянам - и тн им копеечный, и ремонт дорог, и мост, и даже в интернете им везёт - коренным за нецензурщину отпуск на неделю, а новым россиянам тока небольшое замечание.
почему я не в ялте родился?
poliman
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

мы предупреждаем... У нас уклад такой как бэ... Pardon



Меня предупреждаете... о чём? Какой такой у вас там уклад - жить за счёт всех остальных россиян? Почему вы сразу россиян не предупредили, перед "присоединением"? Нам, россиянам, других чеченцев не надо, в Крыму шайтанов - нету. nea

интересно кто в крим деньги дает 7
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

меньше на старые ведра ставки не только в Крыму



Где это ещё такое? Smile
masta
antipinoman писал(а):

вот везёт же этим украинским беженцам, переселенцам, вновь обретённым россиянам - и тн им копеечный, и ремонт дорог, и мост, и даже в интернете им везёт - коренным за нецензурщину отпуск на неделю, а новым россиянам тока небольшое замечание.
почему я не в ялте родился?


Все потому что ты вечно недовольный и озлобленный на весь мир говнюк... hehe
antipinoman
DAI
По сабжу. Обычные федеральные базовые ставки без применения увеличения на региональном уровне. Потом увеличат как почти в каждом регионе РФ. До 5 раз.
Яков_Лещ
DAI, а вот это? Smile


Цитата:

Если транспортному средству больше 10 лет скидка 20%, свыше 15 лет – 30%, свыше 20 лет – 50%.

masta
Яков_Лещ писал(а):

DAI, а вот это? Smile


Цитата:

Если транспортному средству больше 10 лет скидка 20%, свыше 15 лет – 30%, свыше 20 лет – 50%.


Ящя, приложите уже подорожник к пукану! 63

ЗЫ: Лично ввам могу помочь поставить вваще ведро в Крыму на учет, абы вви не ныли... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Лично ввам могу помочь поставить вваще ведро в Крыму на учет, абы вви не ныли... supercool



О, вот это - уже деловой разговор, но просто так на учёт - мне не надо, мне надо ещё и ГБО зарегистрировать. dns4
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Лично ввам могу помочь поставить вваще ведро в Крыму на учет, абы вви не ныли... supercool



О, вот это - уже деловой разговор, но просто так на учёт - мне не надо, мне надо ещё и ГБО зарегистрировать. dns4



Ящя, вви же, вроде, и не негр, а руку откусить пытаетесь... 63
Яков_Лещ
tvist
Яков_Лещ
Яша помни!
Что жизнь без трудностей - это одно мученье?
Стойко переноси все тяготы и лишения!
Яков_Лещ
tvist, в России жизнь - когда без трудностей уже будет? dns4
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, а вот это? Smile


Цитата:

Если транспортному средству больше 10 лет скидка 20%, свыше 15 лет – 30%, свыше 20 лет – 50%.



Это вообще нонсенс во всех отношениях. Отменят, вопрос времени.
Eddi
Плачу 69 * 15 = 1035 рублей в год
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Это вообще нонсенс во всех отношениях. Отменят, вопрос времени.



Если это нонсенс, то так такое вообще получилось? Ввели, чтобы отменить? Не верю! Что в Правительстве, дураки сидят, что ли? Smile
брат шумы
чё тут,яша в авcтралию собирается?
DAI
И федеральные налоговые ставки будут поднимать. Может со следующего года, может позже. По мере морального привыкания крымчан, что они уже не хохлы и все, назад в хохланд дороги нет. А тоже уже задумался. Если следующее авто будет больше 200 сил ставить на учет в Крыму его, благо вся родня там.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Это вообще нонсенс во всех отношениях. Отменят, вопрос времени.



Если это нонсенс, то так такое вообще получилось? Ввели, чтобы отменить? Не верю! Что в Правительстве, дураки сидят, что ли? Smile



Ввели, что бы не раскачивать. Ибо при хохлах ниче не платили, а тут на те.

Добавлено спустя 58 секунд:

Eddi писал(а):

Плачу 69 * 15 = 1035 рублей в год


Халявщик. Я 12 т.р заплатил налогов. 4.5 т.р за карнивал налогавая про..ла hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

В следующем году + 9 т.р за Лагуну придэ facepalm
tvist
Яков_Лещ писал(а):

в России жизнь - когда без трудностей уже будет?


Только тогда, когда по бетонным кольцам вокруг Москвы можно проехать без остановки над железными дорогами, и выездными трассами из Москвы.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Ввели, что бы не раскачивать. Ибо при хохлах ниче не платили, а тут на те.



Чтобы не раскачивать что, я не понимаю? Или крымчане не единогласно проголосовали за присоединение к России? Или крымчане, когда единогласно голосовали, были не осведомлены о том, что россияне платят какой-то там ещё и транспортный налог? Smile
DAI
Яков_Лещ
Отстань! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы