Страница 1 из 2
Женя
А правда, что вам з/п снижают и премии режут, т.к. нефть подешевела? Даже вроде где то допы подписывают к трудовым, т.е. переводят на черно-белую з/п? А про сокращения правда? supercool
603
Женя писал(а):

А правда, что вам з/п снижают и премии режут, т.к. нефть подешевела? Даже вроде где то допы подписывают к трудовым, т.е. переводят на черно-белую з/п? А про сокращения правда? supercool

ты же с Тюмени, ты и рассказывай...

ЗЫ: у мну нефтесервис - задержка 4 мес.
Чапай
Женя
Штож ты бедолага все строчишь и строчишь темы об ухудшении материального положения, случилось что-то ? Pardon
Серый110
Чапай писал(а):

случилось что-то ?


У косых саженей. hehe
Женя
603 писал(а):

Женя писал(а):

А правда, что вам з/п снижают и премии режут, т.к. нефть подешевела? Даже вроде где то допы подписывают к трудовым, т.е. переводят на черно-белую з/п? А про сокращения правда? supercool

ты же с Тюмени, ты и рассказывай...

ЗЫ: у мну нефтесервис - задержка 4 мес.


Так вот я не в нефтянке, но от многих такое слышу, вот и интересно, действительно ли и в нефтянке все плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Чапай писал(а):

Женя
Штож ты бедолага все строчишь и строчишь темы об ухудшении материального положения, случилось что-то ? Pardon


Ну как у многих, наверно. На старой работе все плохо, а новую не найти... Куда не сунешься, везде печальненько. Тут вот услышал про нефтянников и стало интересно

Последний раз редактировалось: Женя (15 Декабря 2016 19:47), всего редактировалось 1 раз
603
Женя ну меня услышал, полегчало?(с)анек про медведЯ
Dangerous
Женя
Тебя какая конкретно нефтяная компания интересует,
откуда выcep притащил?
Smile
603
Женя писал(а):

На старой работе все плохо, а новую не найти...

+1
Женя
Dangerous писал(а):

Женя
Тебя какая конкретно нефтяная компания интересует,
откуда выcep притащил?
Smile


Я в общем интересуюсь. Про многие такое слышал. Ну, например, Газпром интересует
SDRIVER
Женя писал(а):

например, Газпром интересует


У Газпрома вроде все нормально, недавно же новость была Миллер в топ 5 высокоплачиваемых вошел. Если бы резали зарплату то он не вошел бы hehe
Dangerous
Женя писал(а):

Газпром интересует


Причом здесь нефтянники?
supercool
Женя
603 писал(а):

Женя ну меня услышал, полегчало?(с)анек про медведЯ


Да не то, что полегчало. Я просто не сталкивался с таким, что работу практически не найти. Как то что ли принять это не могу, не верю в такое. Вот и не верю, что нефтянка ложится

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Dangerous писал(а):

Женя писал(а):

Газпром интересует


Причом здесь нефтянники?
supercool


Хорошо, газпромнефть. Дочка газпрома
603
непосредственно у Газпрома все боле мене хорошо... з/п не повышают но и не снижают... по крайней мере у рядовых...

основные проблемы у подрядчиков... если раньше деньги были через 4 мес то сейчас это может быть и 6 мес и год... при этом контора вполне может называться "GAZпром-сервис+" и реально быть много лет на подряде у настоящего газпрома...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Женя
ты по специальности кто?
Женя
603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.
Dangerous
Женя писал(а):

Дочка газпрома



146% вМск в аппарате управления фсё ф шоколаде,
на переффирии как и везде зп не большие,
да и дочерняя компания это уже свои нюансы в регламентах
и других бумагах, фсё зависит от величины пилы.
supercool
Женя
603 писал(а):


ты по специальности кто?


юрист. Но вопрос в другом, с работой проблемы и у водителей и у менеджеров и т.д.

Последний раз редактировалось: Женя (15 Декабря 2016 20:04), всего редактировалось 1 раз
603
Женя писал(а):

603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.

знаю, а выбор какой?
Kuba
у нас газпром реально гайки закручивает.дерут деньги на ровном месте.......за внесение изменений в аб. книжку-4тыр facepalm мля котел поменял с разрешением ессно.
Женя
603 писал(а):

Женя писал(а):

603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.

знаю, а выбор какой?


Не, я так, мысли в слух... У самого не лучше

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

chykas писал(а):



у нас газпром реально гайки закручивает.дерут деньги на ровном месте.......за внесение изменений в аб. книжку-4тыр мля котел поменял с разрешением ессно.


На з/п сотрудникам собирают supercool
Kuba
Женя
я хз кому они собирают но у нас газ почти 6руб/кубометр
603
Женя писал(а):

603 писал(а):

Женя писал(а):

603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.

знаю, а выбор какой?


Не, я так, мысли в слух... У самого не лучше



у мну контора вроде как на виду - совсем помереть ей не дадут и работяг без зп тоже не оставят... максимум рисков - получить голый оклад... печально но тоже деньги

мне относительно проще что у мну еще 3-4 параллельных проекта идет и с них хоть редко но денежка сыплется... на жизнь хватает...
плюс кредитов нет - ничего не душит
Женя
603 писал(а):

Женя писал(а):

603 писал(а):

Женя писал(а):

603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.

знаю, а выбор какой?


Не, я так, мысли в слух... У самого не лучше



у мну контора вроде как на виду - совсем помереть ей не дадут и работяг без зп тоже не оставят... максимум рисков - получить голый оклад... печально но тоже деньги

мне относительно проще что у мну еще 3-4 параллельных проекта идет и с них хоть редко но денежка сыплется... на жизнь хватает...
плюс кредитов нет - ничего не душит


У меня так было в начале года. А потом проектов (халтурок) не стало. pst
603
Женя писал(а):

603 писал(а):

Женя писал(а):

603 писал(а):

Женя писал(а):

603 Кстати, если задержка уже 4 мес, шансы получить з/п все меньше, имхо, т.к. долги, как снежный ком.

знаю, а выбор какой?


Не, я так, мысли в слух... У самого не лучше



у мну контора вроде как на виду - совсем помереть ей не дадут и работяг без зп тоже не оставят... максимум рисков - получить голый оклад... печально но тоже деньги

мне относительно проще что у мну еще 3-4 параллельных проекта идет и с них хоть редко но денежка сыплется... на жизнь хватает...
плюс кредитов нет - ничего не душит


У меня так было в начале года. А потом проектов (халтурок) не стало. pst

еще не вечер, посмотрим что через полгода-год будет
Женя
603 писал(а):

еще не вечер, посмотрим что через полгода-год будет


Я так же думал в начале года pst
603
Женя писал(а):

603 писал(а):

еще не вечер, посмотрим что через полгода-год будет


Я так же думал в начале года pst

я без иллюзий, там грустного смайла нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы