Страница 2 из 4
Proteus
zmey999

Удачной операции Drinks or Beer

Не бойся Smile
zmey999
Через час режут
Proteus
zmey999
ЛОЛ с тобой Drinks or Beer
DAI
Самое страшное после операции это восстановительное лечение. Будут делать уколы под роговицу глаза пока воспаление не пройдет (дней 5 и более), а в отдельных случаях и в само глазное яблоко. С.ка больно.
Мне 5 операций делали на глазе.
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Через час режут


Пиши как проснешься, на видео операцию не записывают?
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:41), всего редактировалось 1 раз
DAI
DNKDNK писал(а):


Помогло хоть?



Ну если учесть, что меня была проникающая травма глаза финкой, то однозначно ДА hehe
kWW
DAI писал(а):

делать уколы под роговицу глаза пока воспаление не пройдет (дней 5 и более), а в отдельных случаях и в само глазное яблоко. С.ка больно.



Эт ваще жесть, тоже после травмы перенес несколько операций, щаз с хрусталиком искусственным хожу, но уколы в глаз и под глаз - запомнятся на долго
Runik
Плакали все тачки, не купленные Змеем. Одноглазым-то права не дают. pst
Зы: а что с хлазом?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

DNKDNK писал(а):

Похоже прооперировали уже.
А вслепую он еще печатать не научился cry

гришь, Окей, лол. И трындишь на дектофон.
Arsentiy
Как прошла операция,зёма? Drinks or Beer
Кот Чеширский
Че то волнуюсь за змея.
брат шумы
ему наверное долго нельзя будет к компу подходить
OldFeld
Кот Чеширский писал(а):

Че то волнуюсь за змея.



дня три в повязке будет ходить минимум, имхо. Да и не до компа ему сейчас, полагаю
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:38), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ну ладно, какбы нормально времени я выждал, больше то уж что уж..., корочи предлагаю назначить дату поминок cry

Это был хороший, видимо очень добрый и светлый, но главное - никому не известный и накyй не нужный форумчаннин. Светлая память ему или его глазику, желательно конечно шоколадному. hehe
antipinoman
змей, ты живой? с добрым утром Drinks or Beer
Серго К.
antipinoman писал(а):

змей, ты живой? с добрым утром Drinks or Beer



Думаю, что все хорошо.

Организм молодой, легче и операцию переносить, и восстанавливаться.
Limon
Фото изрезанного глаза было уже?
Turner
Так и не появился? hehe
zmey999
DAI писал(а):

Самое страшное после операции это восстановительное лечение. Будут делать уколы под роговицу глаза пока воспаление не пройдет (дней 5 и более), а в отдельных случаях и в само глазное яблоко. С.ка больно.
Мне 5 операций делали на глазе.



Капли тока

Добавлено спустя 3 минуты:

Вообщем про оперировали не тот глаз. Чем планировалось. Вообщем созноюсь я с детства косоглазый. И вот решил исправить. Глаз на жопу натягивают. Сейчас один в январе второй. Верните Шульца много вопросов[/list]
Люрр
превед цЭклоп hehe с возвращением😁
zmey999
Люрр писал(а):

превед цЭклоп hehe с возвращением😁



Рад видеть дай я тебя потискаю
DAI
zmey999 писал(а):

DAI писал(а):

Самое страшное после операции это восстановительное лечение. Будут делать уколы под роговицу глаза пока воспаление не пройдет (дней 5 и более), а в отдельных случаях и в само глазное яблоко. С.ка больно.
Мне 5 операций делали на глазе.



Капли тока

Добавлено спустя 3 минуты:

Вообщем про оперировали не тот глаз. Чем планировалось. Вообщем созноюсь я с детства косоглазый. И вот решил исправить. Глаз на жопу натягивают. Сейчас один в январе второй. Верните Шульца много вопросов[/list]



В мою бытность завсегдатай глазного отделения, ЕМНИП после операции по устранению косоглазие все равно глаз был воспаленный и уколы керячили на общих основаниях.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Декабря 2016 17:39), всего редактировалось 1 раз
zmey999
OldFeld писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Че то волнуюсь за змея.



дня три в повязке будет ходить минимум, имхо. Да и не до компа ему сейчас, полагаю



В первый день после операции сняли
Кот Чеширский
С возращением!

Стесняюсь спросить фото до и после Smile
Лол должен заценить, иначе тема не раскрыта будет Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы