Страница 3 из 6
Люрр
ссссаный кот 2.0 pst ROFL 63
дмитрийй
Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Johann Halter
ты припёрся сюда агитировать на поход в гермашку за новыми технологиями?



я пришел вам указать ваше место возле параши в мировой табели о рангах.

новые технологии это вам в сша в основном. израиль еще. немного китай в лице хуавея. а у вас х*р с маслом и тайваньский вариант техники молодежи, лицензированный фсб и фстэк. но это настолько убогое гавнище, что его покупают для отмазки пред надзором, чтоб стояло и мигало. так все США.

значит в гермашке нет никкуя кроме тебя...брызгающего... печалька...
в123вв
Цитата:

...Настежь открыв лари с богатой казной, он уверялся: «С золотом добуду и войско».
Но дед его, Владимир Святославич, был мудрее, когда без счета дарил храбрых, приговаривая: «С доброй дружиной добуду и золото»...


Алла Пугачева - "Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!" lol1
Люрр
какой же он жалкий этот ублюдок косящий под фрица... ROFL 63
Johann Halter
дмитрийй писал(а):

Johann Halter писал(а):

дмитрийй писал(а):

Johann Halter
ты припёрся сюда агитировать на поход в гермашку за новыми технологиями?



я пришел вам указать ваше место возле параши в мировой табели о рангах.

новые технологии это вам в сша в основном. израиль еще. немного китай в лице хуавея. а у вас х*р с маслом и тайваньский вариант техники молодежи, лицензированный фсб и фстэк. но это настолько убогое гавнище, что его покупают для отмазки пред надзором, чтоб стояло и мигало. так все США.

значит в гермашке нет никкуя кроме тебя...брызгающего... печалька...



в сфере оборудования для информ защиты - нет. я не в германии а в швейарии если это принципиально важно.

знаете почему вы обречены? потмоу что вы считаете что когда вам говорят о вашем истинном месте на этом шаре, вам кажется что это "брызгают". а это просто констатируют. тк те кто понимает, делают все для исправления, а вы усугубляете. впрочем расхлебывать вам и вашим детям.
дмитрийй
Люрр писал(а):

какой же он жалкий этот ублюдок косящий под фрица... ROFL 63

надо бы ему рыбьево жиру попить
wasd
в123вв писал(а):

Цитата:

...Настежь открыв лари с богатой казной, он уверялся: «С золотом добуду и войско».
Но дед его, Владимир Святославич, был мудрее, когда без счета дарил храбрых, приговаривая: «С доброй дружиной добуду и золото»...


Алла Пугачева - "Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!" lol1



Аллу Вавилон кинул,она нищая facepalm
Johann Halter
омега6 - полезная штука. проблема в том что все это для вас дураков стало вдвое недоступнее. пока вдвое.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Люрр писал(а):

какой же он жалкий этот ублюдок косящий под фрица... ROFL 63

надо бы ему рыбьево жиру попить



Не до жиру, быть бы живу... cry
Восьмеркин
Johann Halter писал(а):

торкнуло меня в силу абсолютной бредовости того, что делает рф, и тем паче абсолютной поддержкой этого пиздеца подавляющим количеством ширнармасс. из чего делаю вывод, что рф - страна террорист, а население - необучаемые дегенераты. но это их выбор. и последствия разгребать тоже им. кстати что характерно, то больше все поддерживают всю это пидерсию именно нищеброды, по которым все это долбит сильнее всего. парадокс, но факт. facepalm


суть в том что поддерживай или нет не имеет смысла т.к. ни у кого не спросили Pardon
мне вот по бую что там делает США, Германия или та же Россия, ибо мыслящие люди на Западе вполне понимают что у людей никто не спрашивает, а тамошнее быдло вполне способно в чем-то эдаком обвинить меня за грехи вождей 63

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Johann Halter писал(а):

омега6 - полезная штука. проблема в том что все это для вас дураков стало вдвое недоступнее. пока вдвое.


я согласен с тем что нельзя обвинять западный мир во всём эдаком и при этом ездить на авто, произведенных или разработанных в западном мире, потому я особо не обсираю этот мир(хотя есть за что) и не езжу в повседневной жизни на западных авто...а то налепят на тахи "обама чмо" и думают что такие они молодцы патриоты наh 63
Mitiok
Похоже Ваньку все же дернули на разборки, да по голове приложили.
Johann Halter
Цитата:

суть в том что поддерживай или нет не имеет смысла т.к. ни у кого не спросили Pardon
мне вот по бую что там делает США, Германия или та же Россия, ибо мыслящие люди на Западе вполне понимают что у людей никто не спрашивает, а тамошнее быдло вполне способно в чем-то эдаком обвинить меня за грехи вождей 63


это проекция. на западе нет диктатуры как в рф. поэтому с перекосами и перегибами, но там сохраняется ответственность властей перед народом. никто атм не может по велению левой пятки оттяпать часть земли ил напасть на кого то. в швейцарии особенно - по любому вопросу - референдум. а в рф вы выбрали себе кгбшника которому делегировали всю полноту власти, естественно он вас не будет спрашивать как и что ему делать. и вам остается либо смирится, либо пострадать. так всегда в диктаторских режимах бывает, когда люди снимают с себя ответственность за происходящее в стране.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:

я согласен с тем что нельзя обвинять западный мир во всём эдаком и при этом ездить на авто, произведенных или разработанных в западном мире, потому я особо не обсираю этот мир(хотя есть за что) и не езжу в повседневной жизни на западных авто...а то налепят на тахи "обама чмо" и думают что такие они молодцы патриоты наh 63


жлобы и черти. ничто не ново под луной. supercool

дело не в авто даже, а в том что люди искренне ненавидят западную цивилизацию, при этом являясь ее частью по сути. пользуясь всеми благами белого мира. это что то психиатрическое кмк.
Шилов
диктатура, тоталитаризм, кгб, российская пропаганда,
вот точно так же вещает наша одноклассница приезжая на побывку, видимо там пропаганда позабористей нашей hehe
Mitiok
Шилов писал(а):

видимо там пропаганда позабористей нашей


Да ты шо? wwow Там свободный мир pst
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а):

видимо там пропаганда позабористей нашей


Да ты шо? wwow Там свободный мир pst



ну так а в чем противоречие? при тоталитаризме и нищете она так себе, а у свободных людей сильная, цветущая, как говорится на все деньги hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (05 Декабря 2016 21:10), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Шилов писал(а):

а у свободных людей сильная, цветущая, как говорится на все на все деньги


Вон оно чё. 63 Ванюше нравится.
Extreme
Крыша съехала окончательно и бесповоротно pst
wasd
Бермадей
Смотри не пустись во все тяжкое facepalm от радости
Восьмеркин
Johann Halter писал(а):

это проекция. на западе нет диктатуры как в рф. поэтому с перекосами и перегибами, но там сохраняется ответственность властей перед народом. никто атм не может по велению левой пятки оттяпать часть земли ил напасть на кого то.


Запросто: Косово.
Johann Halter писал(а):


в а в рф вы выбрали себе кгбшника которому


Это заблуждение...никто его не выбирал, он получил власть от Бори, который ему ее просто подарил за презумпцию невиновности, потому он ее никому за так и не отдаст Wink
fox_74
Johann Halter писал(а):

..... знаете почему вы обречены? потмоу что вы считаете что когда вам говорят о вашем истинном месте на этом шаре, вам кажется что это "брызгают". а это просто констатируют. тк те кто понимает, делают все для исправления, а вы усугубляете. впрочем расхлебывать вам и вашим детям.



на украине исправили? supercool
а хохлы помогли "исправителям" в нужном направлении? supercool

и их дети расхлёбывать не будут, а только лишь ништяки получат? lol1

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Восьмеркин писал(а):


Запросто: Косово.



Good


проигнорирует вано.... supercool
Кот Чеширский
fox_74 писал(а):

на украине исправили?



Ты спрашиваешь у кекса который проипал 70 лямов, а теперь показывает как надо жить ? pst
в123вв
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

fox_74 писал(а):

на украине исправили?



Ты спрашиваешь у кекса который проипал 70 лямов, а теперь показывает как надо жить ? pst



да 146 %что не ответит....

Хаким прошлый раз раз 50 (сорри за тавтологию) его спросил - что делают ино войска в Сирии без приглашения?

Вано не соизволили ответить на сей простой вопрос....
Кот Чеширский
fox_74

Он здесь не за этим чтоб отвечать на вопросы. Smile
Extreme
Насаждают демократию чтож ещё то pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы