Страница 4 из 6
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

fox_74

Он здесь не за этим чтоб отвечать на вопросы. Smile



да..... нет уж того ивана.....
правильно написали кот №2.
Dangerous
Цитирую с бумаги:

В результате опервтивно- розыскных мероприятий
установлено, что серверные мощности и командные
центры для проведения кибератак расположены на
территории Нидерландов и принадлежат Украинской
хостинговой компании "BlanzingFast"

Вот такие дела supercool
wasd
Эт чоо,каклы обкурились wwow
Dangerous
wasd писал(а):

Эт чоо,каклы обкурились



Ага,галанских тюльпаноф supercool
Перец
Так чего в итоге то, были отаке или побурлили и затихли?
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Так чего в итоге то, были отаке или побурлили и затихли?



Знаток и иксперд по проёпыванию ляма ойро сказал, что ЦБ это замутил чтоб скрыть проёпывание пары лярдов деревянных.

Тогда получается Вовыч с Наибуллиной подкупили неподкупное CNN.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Перец писал(а):

Так чего в итоге то, были отаке или побурлили и затихли?



Знаток и иксперд по проёпыванию ляма ойро сказал, что ЦБ это замутил чтоб скрыть проёпывание пары лярдов деревянных.

Тогда получается Вовыч с Наибуллиной подкупили неподкупное CNN.



тебе песковым бы работать) Good

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Шилов писал(а):

диктатура, тоталитаризм, кгб, российская пропаганда,
вот точно так же вещает наша одноклассница приезжая на побывку, видимо там пропаганда позабористей нашей hehe



просто вы так со стороны и выглядите. и нет никакой западной пропаганды, есть только российская - антизападная. эта пропаганда рассчитана сугубо на внутрироссийское употребление.
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

кстати что характерно, то больше все поддерживают всю это пидерсию именно нищеброды, по которым все это долбит сильнее всего. парадокс, но факт.


По нищебродам то как раз это долбит меньше всего, отсюда и такая активная поддержка как повод для гордости facepalm
Johann Halter
SDRIVER
под нищебродами я понимаю поголовно все населения рф, с доходом 300-1300 долларов в месяц. у вас 20 миллионов тупо нищих в стране. и это еще по заниженной оценке. а в реальности все 50.
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

активная поддержка



Ога ога, потому надо скинуть правительство и построить с нуля. Где то я уже слышал, ну да сто лет назад в 1917 году.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

активная поддержка



Ога ога, потому надо скинуть правительство и построить с нуля. Где то я уже слышал, ну да сто лет назад в 1917 году.



ктож вам позволит то? нацгвардию для кого создавали? статья всякие е в УК для кого вводили? даже не надейтесь, вам загнивать до самого конца теперь придется
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

SDRIVER
под нищебродами я понимаю поголовно все населения рф, с доходом 300-1300 долларов в месяц. у вас 20 миллионов тупо нищих в стране. и это еще по заниженной оценке. а в реальности все 50.

Это ли не повод для гордости ? gpn hehe
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

SDRIVER
под нищебродами я понимаю поголовно все населения рф, с доходом 300-1300 долларов в месяц. у вас 20 миллионов тупо нищих в стране. и это еще по заниженной оценке. а в реальности все 50.

Это ли не повод для гордости ? gpn hehe



я всегда говорил что можно смело втрое сокращать поголовье.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

вам загнивать



И чё? Тебе то какая разница?
Перец
Кот Чеширский писал(а):


Тогда получается



замахнулись на рубль, а ударили на пятак pst
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

вам загнивать



И чё? Тебе то какая разница?



злорадствую. а как же иначе? над дураками всегда приятно позлорадствовать. мне нравиться ситуация когда я что-то говорю или делаю, а потмоу получается все именно так как я и говорил. и те кто со мной спорили такие сразу "ну да, а чо"? да ничо, просто вы дегенераты тупые, неспособны вообще на сколько то цельный мыслительный процесс. вот чо. ну и самолюбию приятно.
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

Ога ога, потому надо скинуть правительство и построить с нуля. Где то я уже слышал, ну да сто лет назад в 1917 году.


Да ладно, пару лет назад в какой то стране, было
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

злорадствую.



Бедолага, скучно видать в швейцарии....

Продолжай. Хоть в чем то у тебя отдушина будет. ЛОЛ скажем так и есть чтоб посраться.
Johann Halter
Цитата:

Бедолага, скучно видать в швейцарии....

мне не бывает скучно. скучно тем кто не может организовать свою жизнь.

Цитата:

Продолжай. Хоть в чем то у тебя отдушина будет.



но приятно, не буду скрывать. льстить самолюбию, какой я умный и продуманный.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Mitiok писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ога ога, потому надо скинуть правительство и построить с нуля. Где то я уже слышал, ну да сто лет назад в 1917 году.


Да ладно, пару лет назад в какой то стране, было



в украине никто не скидывал власть - янык сбежал а рада осталась и затем выбрали нового презика. не надо выдумывать и натягивать сову на глобус. выборы признаны мировым сообществом, а кстати крым признан временно купированной территорией украины.
Mitiok
Johann Halter писал(а):

не надо выдумывать


А чё выдумывать? Полностью посрали на свои законы, даже не сделали вид, что все правильно, а это переворот.



Johann Halter писал(а):

в украине никто не скидывал власть


Выходили на майдан печенюшек поесть? И постреляли чуток.

Ах, да это же киселевская пропаганда.



Johann Halter писал(а):

а кстати крым признан временно купированной территорией украины


Пруф есть?
Кот Чеширский
Mitiok писал(а):

Пруф есть?



Оно тебе надо? уракину дербанят щас на части - даже чернозем вывозят. Так что если не Вовыч и не нацгвардия - тоже бы дербанили Россию.

Уехав в Швейцарию -паном не станешь, как был ваня для них быдлом так и останется. Потому здесь тусуется.
Johann Halter
Цитата:

А чё выдумывать? Полностью посрали на свои законы, даже не сделали вид, что все правильно, а это переворот.

еще раз: переворота не было в укриане - там убежал президент. просто взял и уехал в ростов. рада осталась на месте и ионизировала сначала ИО а потом выборы нового.

Цитата:

Выходили на майдан печенюшек поесть? И постреляли чуток.

выходили, тк имели на это право по конституции. а вот разгонять митингующих по закону власть права не имела. собственно и майдан то случился потмоу что в первую ночь беркут отпиздил малолеток.

Цитата:

Пруф есть?


какие страны признали крым частью рф? отвечает радио города Цуг:


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Mitiok писал(а):

Пруф есть?



Оно тебе надо? уракину дербанят щас на части - даже чернозем вывозят. Так что если не Вовыч и не нацгвардия - тоже бы дербанили Россию.

Уехав в Швейцарию -паном не станешь, как был ваня для них быдлом так и останется. Потому здесь тусуется.



где я тусуюсь? facepalm я за три года второй раз зашел, да и то по делу - контакт нужного человека потребовался.

насчет дербана россии: а тебе какое дело до этого? ты в доле чтоли? вова продает нефтьгаз-алмазы на карман себе и близким, ты то что переживаешь за их гешефт? дурачок чтоли?
Mitiok
Johann Halter писал(а):

переворота не было в укриане - там убежал президент. просто взял и уехал в ростов. рада осталась на месте и ионизировала сначала ИО а потом выборы нового


Отвечает радио Волгограда. Даже если уехал в Ростов, он не перестал быть президентом. Есть процедура, сложения полномочий, и прочее прочее... Посрали на закон. И как то так получается, тут играем, тут не играем, там рыбу заворачивали, это я о Крыме , который якобы "незаконно" провел референдум. Прям двойные стандарты pst
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Johann Halter писал(а):

переворота не было в укриане - там убежал президент. просто взял и уехал в ростов. рада осталась на месте и ионизировала сначала ИО а потом выборы нового


Отвечает радио Волгограда. Даже если уехал в Ростов, он не перестал быть президентом. Есть процедура, сложения полномочий, и прочее прочее... Посрали на закон. И как то так получается, тут играем, тут не играем, там рыбу заворачивали, это я о Крыме , который якобы "незаконно" провел референдум. Прям двойные стандарты pst



есть процедура, вот рада ей и воспользовалась: сначала назначила ИО, а потом выборы нового рпезидента. в чем проблема то? и что с..а характерно петя таки признан легитимным презиком, а крым - нихуя никем не признан частью РФ. парадокс да? в украине переворот и хунта а ебут русских. где справедливость?
Mitiok
Johann Halter писал(а):

есть процедура, вот рада ей и воспользовалась: сначала назначила ИО, а потом выборы нового рпезидента. в чем проблема то?


Мелочь, нет таких законов и конституции Украины не предусматривает такого порядка Pardon

Johann Halter писал(а):

и что с..а характерно петя таки признан легитимным презиком


Косяк. Причем наших правителей.

Johann Halter писал(а):

а крым - нихуя никем не признан частью РФ. парадокс да?


Ога. Точно парадокс.

Johann Halter писал(а):

в украине переворот и хунта а ебут русских. где справедливость?


А как отжать чернозем и лес? Китай не ипет, только Европа возбуждается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы