Страница 1 из 1
Стас155
Есть потребность временная в записи происходящего и посетителей с их поведением.. на складе(моем) за день.
Потом в машину переставлю.
Хочу прикрутить и чтоб вместе с освещением включался. Т.е надо с возможностью питания от 220в.
Из чего повыбирать?
DAI
Стас155 писал(а):

Есть потребность временная в записи происходящего и посетителей с их поведением.. на складе(моем) за день.
Потом в машину переставлю.
Хочу прикрутить и чтоб вместе с освещением включался. Т.е надо с возможностью питания от 220в.
Из чего повыбирать?


Не бывает авторегистраторов с питанием 220 в. Нужно будет блоки питания что бы с 220 выдавал 12.
По сабжу. Любой с ценником от тысяч 3 снимающим фулНД 30 кадров в сек.
wasd
На складе воруют,а в машину срать ходют? wwow
Стас155
ага, точно.
AMAROCK
DAI писал(а):

Нужно будет блоки питания что бы с 220 выдавал 12.


Неа. Надо, чтобы выдавал 5 вольт.
Покупается обычный БП для зарядки смартфона. Вещается на лампочку. Провод с него на регик. Включил свет - регик заработаел. Выключил - выключился. На регике есть функция просыпания по включению питания.
Вуаля...
Стас155
AMAROCK писал(а):

DAI писал(а):

Нужно будет блоки питания что бы с 220 выдавал 12.


Неа. Надо, чтобы выдавал 5 вольт.
Покупается обычный БП для зарядки смартфона. Вещается на лампочку. Провод с него на регик. Включил свет - регик заработаел. Выключил - выключился. На регике есть функция просыпания по включению питания.
Вуаля...



Примерно так себе и рисовал картину. А какой рег взять лучше (модель), чтоб не совсем г. К лету он в машину ко мне переедет, думаю.
wasd
Стас155
Снимают они все одинаково,но тот что дороже картинка лучше,с джипеесом не бери supercool
DAI
AMAROCK писал(а):

DAI писал(а):

Нужно будет блоки питания что бы с 220 выдавал 12.


Неа. Надо, чтобы выдавал 5 вольт.
Покупается обычный БП для зарядки смартфона. Вещается на лампочку. Провод с него на регик. Включил свет - регик заработаел. Выключил - выключился. На регике есть функция просыпания по включению питания.
Вуаля...


Я это и имел ввиду....

Добавлено спустя 19 секунд:

wasd писал(а):

с джипеесом не бери supercool

63
Стас155
Выбираю.. разрешение минимально какое брать? хотя, меньше 1280*720 нет..
Tymur
Стас155 писал(а):

AMAROCK писал(а):

DAI писал(а):

Нужно будет блоки питания что бы с 220 выдавал 12.


Неа. Надо, чтобы выдавал 5 вольт.
Покупается обычный БП для зарядки смартфона. Вещается на лампочку. Провод с него на регик. Включил свет - регик заработаел. Выключил - выключился. На регике есть функция просыпания по включению питания.
Вуаля...



Примерно так себе и рисовал картину. А какой рег взять лучше (модель), чтоб не совсем г. К лету он в машину ко мне переедет, думаю.


тут тема была про экшн-камеры, китай бери, они же и как регики работают и как веб камера, и экшн видео камера будет тебе, 3 в 1.ИМХО, sj4000 если надо подешевле, sj4000+ если надо хорошую.
AMAROCK
Стас155 писал(а):

Выбираю.. разрешение минимально какое брать?


Регик должен быть фуллхд. Иначе это г@$но.
Модель не подскажу. Там выбор - как китайских смартфонов в сотовом салоне.
citro
Xiaomi Yi Smart Car DVR клёвый, но он настолько хорош, что могут спи..ить ROFL

Себе взял Eken H9, картинка шикарная, 60 кадров FullHD, но как регик не очень, т.к. нет активации по движению, нет автоматического включения записи при подаче питания (возможно это всё можно прошить). Циклическая запись есть, но время от времени слетает её настройка и перестаёт стирать старые файлы, пишет, что кончилась память. Pardon Поэтому лулше именно регистратор.

Последний раз редактировалось: citro (07 Декабря 2016 14:25), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Стас155 писал(а):

Есть потребность временная в записи происходящего и посетителей с их поведением.. на складе(моем) за день.



А что на складе? Smile
Лежандр
В 146 раз даю ссылку Good

https://videoregforum.ru

Вот в общих темах про выбор незнамо какая сотня страниц пошла.. 63

З.Ы Блок питания от смартфона может не потянуть, регистратор жрёт изрядно.. supercool
AMAROCK
citro писал(а):

Циклическая запись есть, но время от времени слетает её настройка и перестаёт стирать старые файлы, пишет, что кончилась память.


Перенастрой чуйку нестираемого файла. При тряске регик создаёт нестираемый файл и забивает память.
DAI
AMAROCK писал(а):

citro писал(а):

Циклическая запись есть, но время от времени слетает её настройка и перестаёт стирать старые файлы, пишет, что кончилась память.


Перенастрой чуйку нестираемого файла. При тряске регик создаёт нестираемый файл и забивает память.

+146.
citro
AMAROCK писал(а):

citro писал(а):

Циклическая запись есть, но время от времени слетает её настройка и перестаёт стирать старые файлы, пишет, что кончилась память.


Перенастрой чуйку нестираемого файла. При тряске регик создаёт нестираемый файл и забивает память.


Говорю же - у меня не регик, а экшн камера, у меня вообще нет датчика. Слетает сама настройка цикл. записи, хотя остальное не слетает, даже время, не знаю почему, вероятно не учтено в прошивке что-то. Включаю снова настройку и он снова продолжает стирать всё подряд.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы