Тошноты зимой на одноколейке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:39
STAS152005 писал(а):

Кашу при хорошей резине я вполне себе прохожу...


да мы знаем уже что ты неипаццо крут

#77:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:40
брат шумы писал(а):

Proteus писал(а):

Ну чего ты тут распинаешься? Всем это давно известно. Просто парень с 3 дырками решил развеять миф, что на троящем моторе нельзя никого обогнать


я на шохе и то обгонял.так плетёшься за каким-нибудь мерсом,потом начинаешь его обгонять и когда с ним ровняешься,то сразу вспоминает,что он на мерсе и давит тапок в пол.ну и так едем вровень,пока встречка не появляется и я уходил обратно за ним...потом опять скидывает до 50-60 и так и плетётся...и если б это только один раз было facepalm


https://www.youtube.com/watch?v=NKR-f3x_DHg

#78:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:44
MaDiM
От комментариев водилы ржал pst

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Eddi писал(а):


тебя наверняка обгоню supercool



Да на здоровье, возражать не буду 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кашу при хорошей резине я вполне себе прохожу...



Ну это у Сонаты хорошее умение, мне всегда нравилось, как она по каше фигачит.

#79:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 15:51
Eddi писал(а):


дубль 2 мне посрат на профессионализм \возможности остальных водителей. Я еду согласно метеоусловий и ограничений ПДД

если считают что еду медленно-вокруг много места-езжайте там



скорее всего тебе просто посрать



А собственно почему должны быть интересны проблемы окружающих?

#80:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:00
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

В чем проблема обгона? Если машина и резина позволяет то так и делаю...



Проблема в плотном встречном потоке. И каше из снега между своей полосой и встречной.


Плохому танцору всегда че нить мешает bboyan
https://youtu.be/QixJV1a7VIE



На видео полупустая дорога с реверсной полосой посередине на которой тонкий слой сухого снега. Smile
Короче видео не в тему.

#81:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:04
дмитрийй писал(а):


да мы знаем уже что ты неипаццо крут


Proteus писал(а):



Ну это у Сонаты хорошее умение, мне всегда нравилось, как она по каше фигачит.


+1... Соната действительно хорошо гребет. при некоторой осторожности она спокойно проходит кашу...

#82:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:05
Алексей 123 писал(а):


Короче видео не в тему.


На видео сабж. Зима, две колеи и тошноты....

#83:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:30
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Короче видео не в тему.

На видео сабж. Зима, две колеи и тошноты....


а по моему разумению на видео все водители нормальные спокойно едут с одинаковым интервалом и и только один самый умный

#84:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:37
брат шумы писал(а):

я на шохе и то обгонял.так плетёшься за каким-нибудь мерсом,потом начинаешь его обгонять и когда с ним ровняешься,то сразу вспоминает,что он на мерсе и давит тапок в пол.ну и так едем вровень,пока встречка не появляется и я уходил обратно за ним...потом опять скидывает до 50-60 и так и плетётся...и если б это только один раз было


А вот за это щи надо в щепки крошить.

#85:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:40
Утром на работу еду,каша,впереди поворот 90 град,метров через 500, тошню 50
Обгоняет мерс 90+ и входит в поворот
Проползаю поворот на 3 й и вижу мерс в обочине на аварийке pst
И это 2 тонны.а уж консерву тс ваще в лес закинуло бы

#86:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:42
DAI писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Короче видео не в тему.


На видео сабж. Зима, две колеи и тошноты....



Не не не.
Во первых особо и не тошнят. Скорость для населенного пункта в пределах адекватной.
Во вторых пофиг тошнят/ не тошнят если есть реверсивная полоса для обгона, не в идеальном, но в приемлемом состоянии. У меня такая дорога на работу. 1 км для опережения в ордном направлении, 1 км. во встречным и т.д. В Этом случае тошноты практически не мешают.
ТС я так понимаю совсем про другое писал. Это когда на нормальной трассе тошнят 50 и хрен ты его обгонишь поскольку на встречу СПЛОНШНЯКОМ встречный поток.

#87:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:43
брат шумы писал(а):


а по моему разумению на видео все водители нормальные спокойно едут с одинаковым интервалом и и только один самый умный


Ты песню послушай - в ней ответ

#88:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:45
Zibnow писал(а):

брат шумы писал(а):

я на шохе и то обгонял.так плетёшься за каким-нибудь мерсом,потом начинаешь его обгонять и когда с ним ровняешься,то сразу вспоминает,что он на мерсе и давит тапок в пол.ну и так едем вровень,пока встречка не появляется и я уходил обратно за ним...потом опять скидывает до 50-60 и так и плетётся...и если б это только один раз было


А вот за это щи надо в щепки крошить.



А тут другая фишка. Чел помыл машину и не хочет что бы его обрызгали.
Типа как на видео выше.
Быдло бывает и с деньгами. Pardon

#89:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:50
Zibnow писал(а):

А вот за это щи надо в щепки крошить.


это ещё не самый тяжелый случай,бывали и похлеще.типа в старой купавне стою первым на светофоре,а машин вообще нет,я один.подъезжает сзади какая-то маленькая машина типа тойоты ярис,встаёт сзади меня,потом через 10 секунд,объезжает меня и встаёт спереди. а там баба за рулём была.а рядом с ней мужик. загорается светофор,а она на льду тронутся не может.потом поехали,а она по снежной каше вперемешку с накатанным льдом быстрей 40ка ехать не может.я ей встал в жопу и держал расстояние метр,а то и меньше.пока ехали с полкиломтера всё думал: уепать-не упать. а эта ярис пыжится и пытается уехать...дэбилы бл..ь (С) .кароче включили они поворотник направо где-то метров за 200 до того как им поворачивать. очканули видать здорово.а дорога реально тяжелая была

#90:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:52
Я вроде человек не злой, но за такую езду искренне желаю ДАИ поймать камень в лобовуху его мерса от такого же ездуна.
#91:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:54
брат шумы
Тратить время на случайных людей,это разве не дебилизм? pst яб из принципа тормознул чтоб сзади кирпичей навалили

#92:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 16:54
Алексей 123 писал(а):


ТС я так понимаю совсем про другое писал. Это когда на нормальной трассе тошнят 50 и хрен ты его обгонишь поскольку на встречу СПЛОНШНЯКОМ встречный поток.



Нормальная трасса та, которая имеет минимум 2 полосы в каждую строну.
Но это летом. Зимой 4 полоска превращается в 2 полоску из-за дэбилов, которые бояться на снег наехать hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Sergol писал(а):

Я вроде человек не злой, но за такую езду искренне желаю ДАИ поймать камень в лобовуху его мерса от такого же ездуна.


Обидно, что на дороге кого-то ограниченного во всем (в силу ничтожности авто и каличности водителя) кто-то другой (умеющий выполнять заявленные производителем ТТХ своего авто) на дороге опережает?
Бывает, зависть дело такое.... Pardon

#93:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 17:00
DAI писал(а):

Обидно, что на дороге кого-то ограниченного во всем (в силу ничтожности авто и каличности водителя) кто-то другой (умеющий выполнять заявленные производителем ТТХ своего авто) на дороге опережает?
Бывает, зависть дело такое....


особенно когда есть корочка в кармане ,то вообще всё пофиг

#94:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 17:08
DAI писал(а):

Нормальная трасса та, которая имеет минимум 2 полосы в каждую строну.



Тогда бы и этого разговора не было бы. Тошнит чел слева ну и пускай себе тошнит. Но таких дорог (по 2 полосы и более) в РФ мизер. Обычно по одной перегруженной полосе в каждую сторону. Или движение умеренное но дорога кривая шо писец. Видимо строители каждую лужу обходили при прокладке дороги.

#95:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 17:22
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

В чем проблема обгона? Если машина и резина позволяет то так и делаю...



Проблема в плотном встречном потоке. И каше из снега между своей полосой и встречной.


+1
и этой самой "каше", заметь, совершенно пофую, какие там у тебя Шипы, им там цепляться не за что, это ж не плотный наст укатанный facepalm

#96:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 17:24
DAI писал(а):

Нормальная трасса та, которая имеет минимум 2 полосы в каждую строну.

Ты уже реально задолбал с этой сентенцией, ничего общего с реальной жизнью не имеющей.

DAI писал(а):

Зимой 4 полоска превращается в 2 полоску из-за дэбилов, которые бояться на снег наехать hehe

Боятся и правильно делают, ибо 90%, случись машину потащит(в силу собственной криворукости или дорожных сюрпризов), ничего с этим поделать не смогут и, в лучшем случае, окажутся в кювете.

DAI писал(а):

... умеющий выполнять заявленные производителем ТТХ ...

На дорогах общего пользования надо ни ТТХ исполнять (тем более, что ни в одних ТТХ в мире не указано, в каких дорожных условиях с какой скоростью можно двигаться), а ПДД.

#97:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 18:33
никто не обратил внимание на время почему то. учитывая курские расстояния, тс двигаясь по снегу со скоростью 70 с риском вылететь на встречку приедет к месту назначения минут на 5-10 раньше тошнота, который едет 50 по асфальту.
#98:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 18:45
AND517 писал(а):

никто не обратил внимание на время почему то. учитывая курские расстояния, тс двигаясь по снегу со скоростью 70 с риском вылететь на встречку приедет к месту назначения минут на 5-10 раньше тошнота, который едет 50 по асфальту.


Я обратил, к тому и спросил его про скорость после обгона.
Итог ты правильно озвучил и это в лучшем случае.
Зато стартер будет пердеть, пыжица изо всех сил, жамкать газульку ниже пола, рисковать окружающими, ловить ведро из колеи, а всё ради 5ти минут сомнительной экономии времени. facepalm
Причём как показывает практика, у ближайшего светофора гонщег и тошнот снова встречаются. Только у гонщега при этом можно штаны вытряхивать, а тошнот даже не вспотел.

#99:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 18:53
А самая тема, это когда на загородной дороге 3 колеи. Всего. То есть со встречной нужно разъезжаться по обочине. Нетошноты, видимо и тут не сворачивают))
#100:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2016 19:37
Zibnow писал(а):

AND517 писал(а):

никто не обратил внимание на время почему то. учитывая курские расстояния, тс двигаясь по снегу со скоростью 70 с риском вылететь на встречку приедет к месту назначения минут на 5-10 раньше тошнота, который едет 50 по асфальту.


Я обратил, к тому и спросил его про скорость после обгона.
Итог ты правильно озвучил и это в лучшем случае.
Зато стартер будет пердеть, пыжица изо всех сил, жамкать газульку ниже пола, рисковать окружающими, ловить ведро из колеи, а всё ради 5ти минут сомнительной экономии времени. facepalm
Причём как показывает практика, у ближайшего светофора гонщег и тошнот снова встречаются. Только у гонщега при этом можно штаны вытряхивать, а тошнот даже не вспотел.



ты не прав
просто прими это как должное
ты не знаешь по каким дорогам и маршрутам я езжу
знал бы понял что тошноты это реально тошноты
я их не подгоняю до 100 км ч и больше, просто ехать по асфальту 40-50 км это в данном конкретном случае - других не уважать
хочешь едь за тошнотами - я ж не против Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU