Страница 6 из 6
Александдр
Чё тут непонятного - колеса проворачиваются и в снег зарываются, машина на брюхо садится. При обгоне. Мощщщь избыточна. Негодование вполне обосновано - после каждого неудавшегося обгона тошнотов приходится топать за трактором и вытаскивать авто hehe
Люрр
слово "мощщщь" нельзя использовать при описании фобии, надо использовать "мофффь"
😸😸😸
CoolM
не ну в колее иду 60-80, чем прямее и шире тем быстрее. Так спокойнее. Не обгоняю. Гонял сегодня в ижевск, после вчерашнего снегопада. первые 20 км до Камы дорога по ледяному насту, 40-50 больше нафиг, наст колейный может скинуть и закрутить., дальше 15 км по снежной каше с тракторами так же 60-70, потом появилась колея из асфальта в потоке 80-90. в поворотах скидываю. Да и асфальт одно название, начинаешь более менее сильно тормозить АБС материться. Да и опель откнувшийся в обочину после поворота сильно мотивирует не гнать.
Eddi
Люрр писал(а):

когда фобия идёт на разгон, то автобусы вынуждены ее обгонять по встречке...



тебя из школы уже выписали? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Люрр писал(а):

фобия 1,1 и фабия 1.6, это как говорят у нас в Одессе - две большие разницы (с)



ты одессит, люрка, а это значит,
я писку клал...тебе на лоб

ROFL
MaDiM
Eddi
А у тебя оказывается одноразовый мотор? wwow
https://youtu.be/roLXIVANvlQ?t=217
Eddi
MaDiM писал(а):

Eddi
А у тебя оказывается одноразовый мотор? wwow
https://youtu.be/roLXIVANvlQ?t=217



не вдавался в подробности ремонта, с моими пробегами 15 тыщ в год я думаю мне его с головой хватит

при этом масло ни капельки не жрёт и жутко экономичный gpn
смена масла в двигателе - 2.8л покупаешь и меняешь (я беру три литрушки), опять таки экономия gpn

цепь хз, знакомый не менял при пробеге 150 тыщ, что дальше хз, отдал машину кому то

предположу что в случае поломки двигателя (хотя с чего бы вдруг?) проще купить бу такой же, довезти его на маршрутке домой и во дворе поменять supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы