Страница 3 из 6
hakim11
Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63
Eddi
hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



а зачем тебе вообще много цилиндров если ты как тошнот ездеешь? 63
Лежандр
Вот пусть я буду тошнот - но я буду ехать ровно с той скоростью, какую считаю безопасной. И мне как-то фиолетово на задних торопыг. Смогу подвинуться и пропустить - подвинусь, некуда - пнх, обгоняйте как хотите. supercool
hakim11
Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



а зачем тебе вообще много цилиндров если ты как тошнот ездеешь? 63



ну сколько иимею-столько и пользую..

на лодке так ваше на одном-и ничаво..тошню себе..
Александдр
Eddi писал(а):

у нее даже чуть больше по паспорту


Настоящие гонщики пишут "и ещё под педалью газа огроооомный запас хода оставался" pst
OldFeld
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

Нет же... крадутся 40-50 км/ч.


солидарен...заиппали педерасты



может люди с "альтернативными вкусами, зато живые pst
ps этот сраный асфальт, даже который чОрный, легко может быть покрыт ПЛЕНКОЙ лужковских соплей "антигололёдных". На ней убиться - как тьфу. Кер остановишься, ну чИста салом намазали cry
Zibnow
Чёт гонщеги, тут в меньшинстве почему то.

Где Карапуз, тому тоже все мешаются на дорогах.
дмитрийй
Eddi писал(а):

hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



а зачем тебе вообще много цилиндров если ты как тошнот ездеешь? 63

Bravo Bravo Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

Нет же... крадутся 40-50 км/ч.


солидарен...заиппали педерасты



может люди с "альтернативными вкусами, зато живые pst
ps этот сраный асфальт, даже который чОрный, легко может быть покрыт ПЛЕНКОЙ лужковских соплей "антигололёдных". На ней убиться - как тьфу. Кер остановишься, ну чИста салом намазали cry

клал на жителей построек на семи холмах
Proteus
hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



Погоди-погоди, у меня сейчас 4 всего на 84 лошади. Ты ничего не путаешь? 63
ПрапорЪ
Тоже нервируют "луноходы" тупящие. Ещё чмошники, которые со светофора неспеша трогаются даже на чистом асфальте.
hakim11
Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



Погоди-погоди, у меня сейчас 4 всего на 84 лошади. Ты ничего не путаешь? 63



ну дауншифтинг никто не отменял 63
STAS152005
Водитель обязан выбирать безопасный скоростной режим...согласно ПДД. Если у человека лысая резина то 50 км/ч это максимум его...Увы и ах....
Proteus
hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

hakim11 писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi
Ты чего разнылся? pst


поживи на трех цилиндрах..

ты то не дурак-сразу на 6 ушел 63



Погоди-погоди, у меня сейчас 4 всего на 84 лошади. Ты ничего не путаешь? 63



ну дауншифтинг никто не отменял 63



Я уже с лета на Калине катаюсь Pardon

Плююсь, порой, конечно lol1

Но ездит -- и ладно. Сделаю ремонт -- буду думать о новой тачке. Smile
kotmu
Eddi писал(а):

Ну реально задолбали!

Дороги у нас чистят плохо. Часто получается по одной полосе в каждую сторону. На каждой полосе своя колея. И вот едешь ты за каким-нибудь чмо которые едет по колее максимум 50 км/ч.

Это что за езда? Страх зимней дороги, подстраховка? Ну едешь ты по колее так под колесами асфальт! Нет же... крадутся 40-50 км/ч. Приходится обгонять по снегу. А что делать? Pardon



Ну вот У меня первая модель жигулей. И ехал я на Москву со скоростью 40 км час. А сзади в жопу мне дышало Volvo. И чтобы не оказаться чмом я решил человеку уступить и сдал вправо. После этого меня матнудо так что я вылетел полностью на встречную полосу и ушёл в снег.
А человек на Вольво который не чмо он просто уехал. А я трахался вылезая из обочины один. Больше я никогда не уступаю. Нужно обгонять бл..ь хоть по воздуху скачи.
STAS152005
В чем проблема обгона? Если машина и резина позволяет то так и делаю...Если не позволяют дорожные условия то еду 50 км/ч...
брат шумы
Proteus писал(а):

Я уже с лета на Калине катаюсь

Плююсь, порой, конечно


pst
СМВ
да этот свежий снег бывает вообще не предсказуемый. вот в ноябре чуть не влетел на такой колее. вроде и асфальт под колесами и скорость маленькая, но уклон небольшой и тормозят на нем многие, потому как вливаются в главную дорогу. в результате на маленькой скорости под стрекот абс плавненько пытаюсь въехать в притормозившую впереди машину. пришлось уходить на обочину. а скорость то была не больше 25 и резина зимняя шипованная свежая и даже вроде бы асфальт черный виден хорошо, а машина не тормозит Pardon
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Если у человека лысая резина то 50 км/ч это максимум его.



+1
Я про этот вариант уже писАл чуть выше.
Это к разговору о том что можно ездить на летней и/или лысой резине, главное "уметь", то есть еле плестись по однакалейке. На остальных покласть.
Ну фули тут сделаешь. Быдло+татальная коррупция+невнятные законы=наша великая родина. Pardon
Proteus
СМВ писал(а):

да этот свежий снег бывает вообще не предсказуемый. вот в ноябре чуть не влетел на такой колее. вроде и асфальт под колесами и скорость маленькая, но уклон небольшой и тормозят на нем многие, потому как вливаются в главную дорогу. в результате на маленькой скорости под стрекот абс плавненько пытаюсь въехать в притормозившую впереди машину. пришлось уходить на обочину. а скорость то была не больше 25 и резина зимняя шипованная свежая и даже вроде бы асфальт черный виден хорошо, а машина не тормозит Pardon



Ну чего ты тут распинаешься? Всем это давно известно. Просто парень с 3 дырками решил развеять миф, что на троящем моторе нельзя никого обогнать ROFL ROFL ROFL
Eddi
Proteus писал(а):

СМВ писал(а):

да этот свежий снег бывает вообще не предсказуемый. вот в ноябре чуть не влетел на такой колее. вроде и асфальт под колесами и скорость маленькая, но уклон небольшой и тормозят на нем многие, потому как вливаются в главную дорогу. в результате на маленькой скорости под стрекот абс плавненько пытаюсь въехать в притормозившую впереди машину. пришлось уходить на обочину. а скорость то была не больше 25 и резина зимняя шипованная свежая и даже вроде бы асфальт черный виден хорошо, а машина не тормозит Pardon



Ну чего ты тут распинаешься? Всем это давно известно. Просто парень с 3 дырками решил развеять миф, что на троящем моторе нельзя никого обогнать ROFL ROFL ROFL



тебя наверняка обгоню supercool

ps три дырки не у меня, а у машины если чо
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

В чем проблема обгона? Если машина и резина позволяет то так и делаю...



Проблема в плотном встречном потоке. И каше из снега между своей полосой и встречной.
СМВ
Proteus писал(а):

Ну чего ты тут распинаешься? Всем это давно известно. Просто парень с 3 дырками решил развеять миф, что на троящем моторе нельзя никого обогнать


так это был намёк на то что ему мешают реализовать гигантский потенциал трех цилиндров facepalm
брат шумы
Proteus писал(а):

Ну чего ты тут распинаешься? Всем это давно известно. Просто парень с 3 дырками решил развеять миф, что на троящем моторе нельзя никого обогнать


я на шохе и то обгонял.так плетёшься за каким-нибудь мерсом,потом начинаешь его обгонять и когда с ним ровняешься,то сразу вспоминает,что он на мерсе и давит тапок в пол.ну и так едем вровень,пока встречка не появляется и я уходил обратно за ним...потом опять скидывает до 50-60 и так и плетётся...и если б это только один раз было facepalm
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Проблема в плотном встречном потоке. И каше из снега между своей полосой и встречной.


Плотный встречный поток и летом не позволяет обгоны...
Кашу при хорошей резине я вполне себе прохожу...
DAI
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

В чем проблема обгона? Если машина и резина позволяет то так и делаю...



Проблема в плотном встречном потоке. И каше из снега между своей полосой и встречной.


Плохому танцору всегда че нить мешает bboyan
https://youtu.be/QixJV1a7VIE
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы