Страница 1 из 2
Чапай
Он начнется с 2035 года ... facepalm hehe
.. может, начнется ..

https://www.znak.com/2016-11-29/uchenye_preduprezhdayut_eche_para_prezidentskih_srokov_i_ischeznut_milliony_kormilcev

В Екатеринбурге назвали фундаментальные причины дальнейшего вымирания и загнивания России

Ученые предупреждают: еще пара президентских сроков – и исчезнут миллионы кормильцев


Цитата:

По прогнозам Института энергетической стратегии, вскоре цена нефти вернется к значениям выше 50 долларов за баррель, а к 2035 году цены выйдут на рубеж 90 долларов, а там доберутся и до 130-140 долларов за баррель. Такие данные привел Андрей Клепач, в недавнем прошлом замглавы МЭРТ, а теперь зампред - главный экономист Внешэкономбанка, на XI Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен» (организаторы – Уральский федеральный университет, аналитический центр «Эксперт», деловой еженедельник «Эксперт-Урал»). То есть главное дотянуть до 2035-го (тем более что, по оценкам Клепача, начинают – но только начинают – прощупываться высокотехнологичные «точки роста» в машиностроении: в частности, судостроении, станкостроении, в космонавтике и авиапроме, в нефтегазодобыче и ядерной энергетике, микроэлектронике и материалах, нейромедицинских и биотехнологиях). А там, получается, можно и дух перевести. Но в каком состоянии мы придем к этому сроку?

в123вв
Цитата:

Регионы беднеют, инвестиции падают, роста нет


Их там нужно всех снести - они незаконно засели в стратегическом лесу и поставляют нам своих неквалифицированных рабов на галерах заодно с мэрами Very Happy
Лежандр
Ну да.... Еще одна хлипкая подпорка под "затянуть пояса и протерпеть еще всего-то 20 лет"... pst cry
majorboy
это даже хуже прогноза погоды вперед на 10 дней facepalm
учитывая уровень этого дяденьки должно быть банально стыдно нести такую куету - в нее поверят разве что доярки и дворники facepalm
брат шумы
Чапай писал(а):

Он начнется с 2035 года ...


мне там уже на пенсию пора будет
majorboy
брат шумы писал(а):

Чапай писал(а):

Он начнется с 2035 года ...


мне там уже на пенсию пора будет



ну вот и поживешь как раз Good
Meffex
Чапай писал(а):

вскоре цена нефти вернется к значениям выше 50 долларов за баррель, а к 2035 году цены выйдут на рубеж 90 долларов, а там доберутся и до 130-140 долларов за баррель. Такие данные привел Андрей Клепач


Ему-то класть, он не доживет и за базар отвечать не придется supercool
Cray
Я думаю. Год - два и они замутят полный отказ от кэша. supercool
в123вв
Что бы удобнее диктатура была? Very Happy
Cray
С детализацией покупок. ИГил отдыхает supercool
в123вв
Цитата:

Forbes узнал, где Кабаева хранила деньги


Very Happy
http://vazhno.info/news/37675--------uznal--gde-kabaeva-hranila-dengi.html
брат шумы
Cray писал(а):

Я думаю. Год - два и они замутят полный отказ от кэша.


маловероятно,учитывая какие деньги хранятся дома у чиновников,ментов,фсошников и прочих госслужащих
kotmu
брат шумы писал(а):

Чапай писал(а):

Он начнется с 2035 года ...


мне там уже на пенсию пора будет


А я наверное ... того....
мне уже пофик будет.... hehe
Wanderlust
Как и где нащупал "точки роста" - непонятно.
Типа мы до коммунизма не доживём, в вот детей - детей жалко.
Прогноз для детей и пьяных.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А главное открытым текстом: кроме нефти ничё не могём.
poliman
меркель поставила задачу к 2030году отказаца от двс на машинах
кто нефть будет покупать?
Wanderlust
poliman писал(а):

меркель поставила задачу к 2030году отказаца от двс на машинах
кто нефть будет покупать?


Секрет Полишинеля: нефть не только бензин, но и пластик, еда, смазочные материалы. Совсем не исчезнет спрос.
Чапай
poliman писал(а):

меркель поставила задачу к 2030году отказаца от двс на машинах


Уже не задача, а реальная цель, БМВ, Мерседес, и ВАГ уже строят новые заводы по производству электроавтомобилей Wink

+ усиленно строят универсальные ЭЗС - электро заправочные станции, причем по новой технологии заправка производиться всего за 6 минут, за счет огромной мощности подаваемой на аккумулятор, мощность каждой станции - 360 киловатт, представляете размах ?
в123вв
В германии нет АЭС. Как они делают электричество? И потом рост может и будет, экономика - интересная штука. Кстати, Кремль все равно себе сделает денег на ГБ - один танк оставь себе (С) Smile
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

poliman писал(а):

меркель поставила задачу к 2030году отказаца от двс на машинах


Уже не задача, а реальная цель, БМВ, Мерседес, и ВАГ уже строят новые заводы по производству электроавтомобилей Wink

+ усиленно строят универсальные ЭЗС - электро заправочные станции, причем по новой технологии заправка производиться всего за 6 минут, за счет огромной мощности подаваемой на аккумулятор, мощность каждой станции - 360 киловатт, представляете размах ?


сколько батарея проживет в таком ритме ? но это неважно. как природу от них будем спасать ? кстати , электричество от ветра или солнечных батарей предполагают брать ?
Extreme
Cray писал(а):

полный отказ от кэша.


такого даже в омерике нет
нашим пердям до этого ещё развиваться и развиваться hehe
802
Чапай писал(а):

По прогнозам Института энергетической стратегии, вскоре цена нефти вернется к значениям выше 50 долларов за баррель, а к 2035 году цены выйдут на рубеж 90 долларов, а там доберутся и до 130-140 долларов за баррель



Всегда забавляли долгосрочные прогнозы. Главное побольше мути - а там любое событие можно подогнать под обещаный бред - проверенный метод разных предсказателей hehe
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):


сколько батарея проживет в таком ритме ? но это неважно. как природу от них будем спасать ? кстати , электричество от ветра или солнечных батарей предполагают брать ?



А это так и задумано... Почаще менять дорогущие батарейки..

З.Ы Вот и профит "нам"... Жечь свою нефть самим, а туда гнать сразу электричество., И этим электричеством отдавать долги за построенные тут на ихние деньги ТЭЦ и ЛЭП, призванные обеспечить европу. Good

З.Ы Еще можно ихние старые батарейки закапывать занедорого.. hehe
в123вв
А они возьмут и не купят, выставив совсем неразумные требования - так, как это делает Кремль в ущерб стране, выставляя какие-то странные требования временами Smile
Лежандр
в123вв писал(а):

А они возьмут и не купят, выставив совсем неразумные требования - так, как это делает Кремль в ущерб стране, выставляя какие-то странные требования временами Smile



Не купят - так отдадим, за пару яхт и вилл кому надо.. Good
SDRIVER
Пора вводить ответственность за пустые и никчемные прогнозы gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы