Страница 6 из 8

Прав Лоза?

  • да[ 31 ]73%
  • нет[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
Мr. Black Star
Бомбовоз писал(а):


ага только с з/пл в 15 рублей в пердях ты на хату в 2 ляма в хрущёбе тоже не соберёшь хоть переработайся facepalm


Там где зарплата 15 хаты по 2 не стоят. Они уже в подмосковье дешевле ляма есть, за двушку, только это далеко от столицы очень. Причём такие дальние хаты ликвид их народ из пердей соседних областей покупает дабы иметь регистрацию подмосковную.

Юрий Лоза один из паразитов нашей страны рассуждает о всех жителях крупных городов Мск и Питера в которых не только 10% богатых людей проживает, но и остальные 90%, старый дурак одним словом.
Лучше бы он как Панин сцал по лифтам и любил собак. hehe
Бомбовоз
Мr. Black Star писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ага только с з/пл в 15 рублей в пердях ты на хату в 2 ляма в хрущёбе тоже не соберёшь хоть переработайся facepalm


Там где зарплата 15 хаты по 2 не стоят.



ну тебе из кремля конечно виднее какие у меня тут з/пл и сколько стоят хаты facepalm
в123вв
Никто еще не говорил, что всех "москвичи и питерцы" нужно уничтожить, как сирийскую оппозицию? Все равно за это ничего не будет - "сожгу тебя вместе с твоим корытом" переедут по папочкиным наводкам, а смерды немного попотеют на войне, а потом - по стройкам, зато денег от трубы стане больше
Я о чем? Скажи мне кто твой друг - я скажу ... Smile
Мr. Black Star
Бомбовоз писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ага только с з/пл в 15 рублей в пердях ты на хату в 2 ляма в хрущёбе тоже не соберёшь хоть переработайся facepalm


Там где зарплата 15 хаты по 2 не стоят.



ну тебе из кремля конечно виднее какие у меня тут з/пл и сколько стоят хаты facepalm



А что ты слюной весь монитор забрызгал. Я продавал такую хату за 900 косарей, 2-ка кирпичный дом годов 70-х, место расположения станция Узуново Павелецкого направления жд, нормальная такая двушка частично ремонт сделан, в 152 километрах от Москвы. Купил чувак из Тульского города Венёв работает в Мск охранником на вахте. У этого охранника хату взяли нищие Донецкие за 500 кусков. supercool
Так конечно Астрахань центр мира и главный город России.
А раз в Астрахани кто-то получает 15 и хаты стоят по 2 то так конечно везде и у всех или ещё хуже. hehe Good

А зачем за 15 вообще работать? Заплатил за хату и как старая бабка копейки считать. facepalm
FHR
Мr. Black Star
В этом вся суть что 80% денег России крутится в Москве. От этого такая ж@па по всей стране
Бомбовоз
Мr. Black Star писал(а):

А раз в Астрахани кто-то получает 15 и хаты стоят по 2 то так конечно везде и у всех или ещё хуже. hehe Good

А зачем за 15 вообще работать? Заплатил за хату и как старая бабка копейки считать. facepalm



facepalm facepalm

сам придумал сам пою - ты тут вещал что в мск при средней з/пл 70 косарей нормальную хату не купишь, я тебе ответил что и в пердях при таких окладах местных ты хату не купишь хоть обработайся.

у тебя наверное будет разрыв шаблона - когда узнаешь, что кроме мск полстраны за такие деньги работают и 25-30 уже считают за счастье великое facepalm
в123вв
Тракторную атаку жидодегенератов я уже отбивал. Что, когда новая, хачикячнчики? Very Happy
Бомбовоз
FHR писал(а):

Мr. Black Star
В этом вся суть что 80% денег России крутится в Москве. От этого такая ж@па по всей стране



просто если ввести закон что налоги платятся по месту нахождения производства то мск опустеет. Pardon

а то щас от что не купишь от сранки до майонеза везде 2 адреса - 1-й это адрес производства нижнее пердяево ул. ильича и 2-й адрес офиса мск садовое кольцо - куда все бабосы идут facepalm
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...просто если ввести закон что налоги платятся по месту нахождения производства то мск опустеет. Pardon ...


Так отчего же не вводят? Это же нахлебники - ату их lol1
Мr. Black Star
FHR писал(а):

Мr. Black Star
В этом вся суть что 80% денег России крутится в Москве. От этого такая ж@па по всей стране


Ничего себе вывод там такой мужик предпенсионный в покупашках был, кем ему ещё работать как не охранником/сторожем, так он доволен что не в поле пашет или за станком, а бапки позволяют улучшать жилищные условия по мере возможностей. hehe Во вы выводы делайте пипец, никто цука ничего не делает, поля позарастали, технику распилили, заводы на которых работали разворовали, а теперь клятые москали во всём виноваты. На себя же ведь не скажешь стыдно как в школе когда уроки не выучил. supercool
К слову мой отец пенсионер один из клятых москалей с высшим образованием, за станком стоит и чего-то там молодёжи не видать особо, за 60 косых постоять за станком целый день. Так что соплей не надо про то кто и чего делает.
Бомбовоз писал(а):



просто если ввести закон что налоги платятся по месту нахождения производства то мск опустеет. Pardon


Они платятся в двух местах так что мимо. hehe facepalm Что до банки майонеза с двумя адресами, вы всё орёте, что все мол в Мск сосредоточенно, тут пошла тема всё производство из города нафиг по цфо размазывать, перенося цеха в перди. Но бомбовоз опять негодует. Почему офис не перенесли, а зачем? facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Декабря 2016 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Все - креатиф агрессора издох еще до ввода тракторов с законами? Very Happy
Бомбовоз
Мr. Black Star писал(а):

Но бомбовоз опять негодует. Почему офис не перенесли, а зачем? facepalm



facepalm facepalm

уже писал 100500 раз на ЛОЛе помоему скати и тебе как нас прибыльные конторы покупали мск и потом кидали (к вопросу о зарастющих полях и разрушенных цехах, которые до мск прекрасно работали и о чудо даже пережили 90-е).

особенно доставляло когда после покупки мской - столичный финик и девачко ичар озвучила - как вам можно платить 30-ку, когда у вас средняя по региону 12-14 рупий (дело было в 2006 году).

и я как злобный буратино сам себе скосил з/пл, а не кляты москали 63
в123вв
Это все - мусора supercool
Цитата:

...попытался заехать на своей машине во двор, а затем и на парковку под шлагбаум дома №75 по улице Шейкмана.
...
Той самой хозяйкой мерседеса оказалась Марина Камбаратова – дочь офицера ОВД в отставке, а ныне депутата кушвинской гордумы. Судя по фотографиям в социальных сетях, дама постоянно путешествует и даже дружит с известнейшей моделью Викторией Лопыревой...

Мr. Black Star
Бомбовоз писал(а):



особенно доставляло когда после покупки мской - столичный финик и девачко ичар озвучила - как вам можно платить 30-ку, когда у вас средняя по региону 12-14 рупий (дело было в 2006 году).

как злобный буратино сам себе скосил з/пл, а не кляты москали 63и


А что не сам? Не нравится зарплата в 12-14 сокращайся/увольняйся делов -то. А девочку харька надо было матом обложить, это самые мерзкие существа из возможных, дабы эта цука сама заявление написала из-за постоянных нервяков при увольнениях. Good

Меня тут без всяких приезжих москалей так прогнули в 14 году, типа то что ты делал мы оцениваем в 2,5 раза дешевле, кризис в бюджете денег нет и т.д. hehe В итоге заплатили 6 обычных зарплат + оставшийся отпуск и я ушёл. hehe
Бомбовоз
Мr. Black Star писал(а):

[А что не сам? Не нравится зарплата в 12-14 сокращайся/увольняйся делов -то. А девочку харька надо было матом обложить, это самые мерзкие существа из возможных, дабы эта цука сама заявление написала из-за постоянных нервяков при увольнениях. Good



ну так народ и уволился весь и контора с чистой прибылью 50 лямов в год крякнула - в итоге заросшие поля и разрушенные цеха, мск не виновата - это местные ноют Pardon
Мr. Black Star
Бомбовоз писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

[А что не сам? Не нравится зарплата в 12-14 сокращайся/увольняйся делов -то. А девочку харька надо было матом обложить, это самые мерзкие существа из возможных, дабы эта цука сама заявление написала из-за постоянных нервяков при увольнениях. Good



ну так народ и уволился весь и контора с чистой прибылью 50 лямов в год крякнула - в итоге заросшие поля и разрушенные цеха, мск не виновата - это местные ноют Pardon


Ага из-за понижения зарплатой девочкой харьком крякнулась контора, ну и чего собственно 50 лямов, девочка ваша местная поди, руководитель тоже чистый москаль из саранска hehe Ну а уничтожение штука нормальная, можно ведь контору купить, что бы слить, как конкурента например. Вон рено автоваз приобрели, теперь будут отечественный модельный ряд уничтожать и инженеров, что бы свои шалушайки продавать лягушачьи.
Да и это чего про москалей то пластинку заводить, достаточно посмотреть на Мэра Москвы откуда он и его замов, а так же правительство депутаты и т.д. Это же все вы россияне из пердей. facepalm
Серго К.
FHR писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

FHR писал(а):


Один из моих последних прожектов весил 600 т.$ и 60% -чисто моя разработка.


А мы тут мелочёвкой занимаемся, один на 7 лямов, ещё один на 2 в год и т.д. Герой блин. hehe Good
Это как в офисе, всегда находятся низкооплачиваемые хмыри, считающие, что начальство получает несоизмеримо много. hehe В мск и питере кадровый голод потому здесь зарплаты выше, но выше и стоимость жизни и речь не про поганый ширпотреб, а про жильё образование и лечение.

Колхозные нытики считают, что имей они 70 косых рублей в месяц они бы зажили но для мск это ни о чём если расходы разложить.


я тебе один проект сказал а их у меня пару тройку десятков в год выходит.
Серго с чего ты взял что добавленную стоимость производит собственник производства? Давно я такой чепухи не слышал. Собственник сидит за океаном и получает гешефт после уплаты налогов.
Мое предприятие недавно получило награду Лидер отрасли.
А вы -мародеры гоните чистаган нефть за бугор а взамен после вас засранная земля.
Упадет нефть до 10$ и пойдет Серго охранником в Семью и внешность подходящая серийщика



Ссылка на мои слова будет? Или ты сам эту чушь сморозил и сам на неё отвечаешь?

Я сказал про то, что руководитель вносит гораздо больший вклад в добавленную стоимость товара, чем простой рабочий. Увы. Как на войне - рядовые гибнут в сражениях, а побеждают в них генералы.

Повторю свой вопрос - ты собственник? Нет? Ну тогда и не говори про "своё" предприятие! Так что за предпритиятие - лидер отрасли? supercool

С прожектами своими ты все таки разберись 63

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Это же все вы россияне из пердей.



И все они - "москвичи" pst

Не в бровь, а в глаз сказал. Good
poliman
максвачи всю страну развалили
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:37), всего редактировалось 1 раз
Guk
FHR писал(а):

В этом вся суть что 80% денег России крутится в Москве.


в квартире Захарченко?
Серго К.
poliman писал(а):

максвачи всю страну развалили



Масквачи из пердей 63
FHR
poliman писал(а):

максвачи всю страну развалили


Глас Народа! А Народ всегда прав!
в123вв
Потому в США своеобразная система голосования Smile
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


И все они - "москвичи" pst

Не в бровь, а в глаз сказал. Good



ну так на работу и берут понаехавших, так как коренные в основной своей биомассе - ленивые и рукожопые, для которых даже тупо встать в 7 утра и не опоздать на работу - великое 3,14здострадание. 63
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

так как коренные в основной своей биомассе - ленивые и рукожопые


Поэтому прут в регионы и там разоряют прекрасные предприятия приносящие огромные прибыли, работая круглосуточно. pst Все чотко и логично rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы