Страница 7 из 8

Прав Лоза?

  • да[ 31 ]73%
  • нет[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так как коренные в основной своей биомассе - ленивые и рукожопые


Поэтому прут в регионы и там разоряют прекрасные предприятия приносящие огромные прибыли, работая круглосуточно. pst Все чотко и логично rlzz



не вижу поводов для смеха.

на всём дальнем востоке проживает 8 млн. человек а в мск в пределах мкада 20 лямов, это ли не показатель ущербности положения??
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

на всём дальнем востоке проживает 8 млн. человек а в мск в пределах мкада 20 лямов, это ли не показатель ущербности положения??


Лично я, родившийся тут, стал сразу ленивым и рукожопым, если со всей необъятной сюда едут те, кто смог хапнуть хоть какой то кусок на малой родине? А те кто не смог хапнуть годами ноют что их обобрали...
tvist
Acquirer писал(а):

Лично я, родившийся тут, стал сразу ленивым и рукожопым, если со всей необъятной сюда едут те, кто смог хапнуть хоть какой то кусок на малой родине?


Надо больше наказывать с отправкой на строительство дорог, а после предприятий все дальше и дальше от Москвы!
FHR
Acquirer
Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?
Потому что москали не способны к созидательному труду
Серго К.
FHR писал(а):

Acquirer
Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?
Потому что москали не способны к созидательному труду



Потому что его развалил такой же "коренной" "москвич" Асатрян с такими же прожектами как у тебя. Wink
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Acquirer
Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?
Потому что москали не способны к созидательному труду



Потому что его развалил такой же "коренной" "москвич" Асатрян с такими же прожектами как у тебя. Wink


а кто назначил его на эту должность ? или пасечник тоже некоренной ? supercool
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на всём дальнем востоке проживает 8 млн. человек а в мск в пределах мкада 20 лямов, это ли не показатель ущербности положения??


Лично я, родившийся тут, стал сразу ленивым и рукожопым, если со всей необъятной сюда едут те, кто смог хапнуть хоть какой то кусок на малой родине? А те кто не смог хапнуть годами ноют что их обобрали...



почему в жирные медведевские годы (это с 2008 и овер) - мечта москвича была сдавать бабушкину сталинку (или как поллитра хрущёбу бирюлевскую гастерам) и отдыхать на гоа и вьетнамах??

кто заставлял ленивых и рукожопых сдавать свои хаты понаехавшим??

почему до 2011 года я в макдаке вообще не видел чурок и азиатов, и даже в охотном ряду в фуд корте под землёй персонал от повара до кассирши мог изъясняться по английски с туристами ???

почему в ашане (буквально 3-4 года назад) за кассами сидели русские люди обычно бабули а азиатам если что и доверяли то только помыть полы - сейчас в ашане из 10 касс 8 будут чурки.

откуда приехали эти охраники, кассиры, дворники - их телепортировали с марса??
Acquirer
FHR писал(а):

Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?


Пример в стиле ЛОЛа, вроде и сказать в ответ что думаешь нехорошо, и в то же время попросить примеры когда в многомиллионных городах мегаполисах размещают крупные промышленные предприятия тоже неудобно, т.к. вроде надеешься что сказавший хоть как то с реальностью соотносится...
Лежандр
FHR писал(а):

Acquirer
Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?
Потому что москали не способны к созидательному труду



Потому что москвичи там не работали, ну не хотели.... Razz А работала понаехавшая лимита. А еще был завод ЗИЛ, а еще Серп и Молот, а еще Кыр Пыр, и Клейтук, и много других, и так на всех.. pst
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

почему в жирные медведевские годы (это с 2008 и овер) - мечта москвича была сдавать бабушкину сталинку (или как поллитра хрущёбу бирюлевскую гастерам) и отдыхать на гоа и вьетнамах??

кто заставлял ленивых и рукожопых сдавать свои хаты понаехавшим??


Я не знаю откуда вы берете все эти сокровенные знания, у меня из знакомых никто квартиры не сдает никому.
И вас там ситуация в Гондурасе не беспокоит? Там неспокойно говорят...
Лежандр
Бомбовоз писал(а):



почему в жирные медведевские годы (это с 2008 и овер) - мечта москвича была сдавать бабушкину сталинку (или как поллитра хрущёбу бирюлевскую гастерам) и отдыхать на гоа и вьетнамах??



Не, можно подумать трудолюбивые немосквичи бы так не делали, если б могли.. pst Коли подарила судьба возможность - глупо не воспользоваться. hehe
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Я не знаю откуда вы берете все эти сокровенные знания, у меня из знакомых никто квартиры не сдает никому.



открой темы ЛОЛа за эти годы Pardon

была тема как поллитра у себя в хате даже жмура нашёл разложившегося и потом делал ремонт и выветривал запах трупняка. facepalm 63

про макдак и ашан чисто личные впечатления из постоянных командировок.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Acquirer писал(а):

Я не знаю откуда вы берете все эти сокровенные знания, у меня из знакомых никто квартиры не сдает никому.



открой темы ЛОЛа за эти годы Pardon

была тема как поллитра у себя в хате даже жмура нашёл разложившегося и потом делал ремонт и выветривал запах трупняка. facepalm 63

про макдак и ашан чисто личные впечатления из постоянных командировок.



Стас - коренной?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Acquirer
Ну давай оперировать фактами: был у вас завод гигант Москвич и почему он провалился в тартарары?
Потому что москали не способны к созидательному труду



Потому что москвичи там не работали, ну не хотели.... Razz А работала понаехавшая лимита. А еще был завод ЗИЛ, а еще Серп и Молот, а еще Кыр Пыр, и Клейтук, и много других, и так на всех.. pst



Ерунда. Работали москвичи. http://www.rusrepublic.ru/2010-01-06-00-08-43/64-772002/502-2011-05-19-18-33-39
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Стас - коренной?



а кто коренной в мск ???

по переписи на 53 год было 5,7 млн. человек, при царе до революции 300 тысяч - деревня facepalm
Лежандр
Ну вот я коренной.. supercool Мои предки понаехали сюда 90 - 100 лет назад.. dns4
Серго К.
Бомбовоз писал(а):



а кто коренной в мск ???

по переписи на 53 год было 5,7 млн. человек, при царе до революции 300 тысяч - деревня



Третье поколение. supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а кто коренной в мск ???

по переписи на 53 год было 5,7 млн. человек, при царе до революции 300 тысяч - деревня



Третье поколение. supercool



ну да жители прилегающих колхозов чертаново, бирюлёво и всяких черёмушек это москвичи gpn
FHR
Нет чтоб признать: виноваты, мол, да, казлы, обещаеи исправиться так нет же.. lol1
Лежандр
Бомбовоз писал(а):



ну да жители прилегающих колхозов чертаново, бирюлёво и всяких черёмушек это москвичи gpn



Сокольники и Яуза.. В черте Мосвы века этак с 17 - 18.. 63

З.Ы У нас на работе как-то случилась девочка, проработовшая год на ЗИЛе в начале 80-х. Она там была одна москвичка на два цеха, на неё экскурсии ходили смотреть.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Декабря 2016 14:00), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

по переписи на 53 год было 5,7 млн. человек, при царе до революции 300 тысяч - деревня


мой прадед революцию делал на красной пресне. получается я коренной?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Серго К. писал(а):

Третье поколение.


facepalm уже и питерцы к нам москалям примазываются pst
Лежандр
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

по переписи на 53 год было 5,7 млн. человек, при царе до революции 300 тысяч - деревня


мой прадед революцию делал на красной пресне. получается я коренной?

Ты блудный правнук получаешься.. pst
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

У нас на работе как-то случилась девочка, проработовшая год на ЗИЛе в начале 80-х. Она там была одна москвичка на два цеха, на неё экскурсии ходили смотреть.. 63



так в чём не прав Лоза ? Pardon
Санёг
бомбовозу ник пора менять на кровоточащий пукан pst
А что со свободными квартирами нужно делать ? может заселять туда хохло беженцев даром? и еду им ещё приносить раз в 2ое суток 63
Лежандр
Ну так можно и голову назвать нахлебником организма.... Она ж не ходит, не работает руками, продукта не создаёт.. pst

З.Ы А уж желудок... facepalm
Бомбовоз
Санёг писал(а):

бомбовозу ник пора менять на кровоточащий пукан pst
А что со свободными квартирами нужно делать ? может заселять туда хохло беженцев даром? и еду им ещё приносить раз в 2ое суток 63



ну как минимум не ныть про пробки и что все к нам понаехали, при этом сдавая свою хату за бабло всяким чуркам и поучая на ЛОЛе пердя - что надо больше работать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы