Страница 3 из 8

Прав Лоза?

  • да[ 31 ]73%
  • нет[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
majorboy
Серго К. писал(а):


Видимо петь у него уже не очень получается.



У певцов одной песни очень хорошо получается петь эту единственную одну песню, за что я их уважаю...но более они ничем неприметны увы Pardon
Dangerous
Кстате ,где Яша, Лоза таки ага, из Польских
supercool
Тоха Купчинский
Лозе надо выпустить альбом "Увеличительное стекло".
С хитом "Лупа".
Что-то вроде Лупа-Лупа-тынц-тынц-Лупа-Лупа-Лоза-лупа-тынц-тынц.. hehe
Перец
Лежандр
"Певица" без ни одной песни.. pst
pklyonov
Судя по тому, что он в статье по ссылке излагает, это просто маразм пришёл уже. Возрастное, в общем.
denis_s
Пёсьи головы негодуют hehe
wasd
Лоза,прав,дармоеды gpn
Оруженосец
Чо тут? Бордюры с поребриками объединились против остальной России?

Пока что поребрики проигрывают supercool
poliman
TRANS MISSION писал(а):

все москвичи и питерцы - нахлебники. Которые живут непонятно за счет чего, получают большие зарплаты, большие пенсии. Но они ничего не производят. Они ничего не дают стране, они только едят


так и есть Pardon
Кот Чеширский
Юра отжигает на старости лет, видать махнет самогоночки Drinks or Beer
wasd
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

все москвичи и питерцы - нахлебники. Которые живут непонятно за счет чего, получают большие зарплаты, большие пенсии. Но они ничего не производят. Они ничего не дают стране, они только едят


так и есть Pardon



У них высокое ВВП по стране за счет внутренего потребления 63 63 вся страна у них отоваривается lol1
FHR
Московию сравнять с землей и на ее месте сделать гольф клуб для провинциальной елиты.
Столицу перенести в Тверь
Лежандр
FHR писал(а):

Московию сравнять с землей и на ее месте сделать гольф клуб для провинциальной елиты.
Столицу перенести в Тверь



Дело пишешь. Токо всю не надо, а в пределах ТТК хватит... А столицу в Нарьян-мар или Оймякон, чем дальше тем лучше..
Кабанидзе
Лоза видеоблогер всея руси.
Серго К.
Лежандр писал(а):

А столицу в Нарьян-мар или Оймякон, чем дальше тем лучше..



Лучше в Тюмень.

Там очень скучают по Собянину. pst
Лежандр
Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

А столицу в Нарьян-мар или Оймякон, чем дальше тем лучше..



Лучше в Тюмень.

Там очень скучают по Собянину. pst



Годится..Пущай он их там опытом выколачивания бабла с населения осчастливит и зятька не забудет. src
kotmu
Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?
дмитрийй
ну чё...почетал я вас жителей(само собой, корренныых) холмов (в количестве 7 шт.)и болот (в количестве 1 шт.)...стыдно за вас...
зы...да и тьху на вас hehe
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?



Много. Как минимум две квартиры. Одну в Москве и одну в Питере.

Про обустройство месторождений нефти и газа надо отдельно рассказывать - создавал как то тему, но ее засрали - не интересно людям трудовые подвиги на благо народа, им подавай истории про поиски лучшей жизни в Австралии или Швейцарии ROFL
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?



Много. Как минимум две квартиры. Одну в Москве и одну в Питере.

Про обустройство месторождений нефти и газа надо отдельно рассказывать - создавал как то тему, но ее засрали - не интересно людям трудовые подвиги на благо народа, им подавай истории про поиски лучшей жизни в Австралии или Швейцарии ROFL


а ты опиши квратце свои обязанности для начала. можешь новую тему создать или здесь. А народ (провинциалы) решит по делу ты такое бабло получаешь или нет. Тебя рассматриваем не отдельно, а как типичного москвича(питерца)-нефтяника, про которых и говорит Лоза supercool
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?



Много. Как минимум две квартиры. Одну в Москве и одну в Питере.

Про обустройство месторождений нефти и газа надо отдельно рассказывать - создавал как то тему, но ее засрали - не интересно людям трудовые подвиги на благо народа, им подавай истории про поиски лучшей жизни в Австралии или Швейцарии ROFL


а ты опиши квратце свои обязанности для начала. можешь новую тему создать или здесь. А народ (провинциалы) решит по делу ты такое бабло получаешь или нет. Тебя рассматриваем не отдельно, а как типичного москвича(питерца)-нефтяника, про которых и говорит Лоза supercool



Какие обязанности? Конституцию открой и почитай http://base.garant.ru/183126/6/

Что касается моей зарплаты - это не вопрос провинциалов или столичных жителей, а исключительно моего работодателя. Это понятно?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Какие обязанности? Конституцию открой и почитай http://base.garant.ru/183126/6/

Что касается моей зарплаты - это не вопрос провинциалов или столичных жителей, а исключительно моего работодателя. Это понятно?


провинциалы задаются вопросом если нефть общая (ну понятно ваши там подсуетились и вы так не думаете), то какого фига вы большие зп гребете ? ну обычная логика. вон саудиты, кадафи и прочие народу отстегивали. так что в твоей зп есть и наша доля. делиться надо (с) Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Какие обязанности? Конституцию открой и почитай http://base.garant.ru/183126/6/

Что касается моей зарплаты - это не вопрос провинциалов или столичных жителей, а исключительно моего работодателя. Это понятно?


провинциалы задаются вопросом если нефть общая (ну понятно ваши там подсуетились и вы так не думаете), то какого фига вы большие зп гребете ? ну обычная логика. вон саудиты, кадафи и прочие народу отстегивали. так что в твоей зп есть и наша доля. делиться надо (с) Pardon



63

Типа сейчас бюджет не за счёт нефти и газа формируется? pst

И фонд народного благосостояния не на нефтяные деньги был создан?

Не смеши! Как только цены на нефть упадут - все опять в заднице будем.
Шилов
а юрка то годно вбросил hehe
забурлило hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы