Страница 4 из 8

Прав Лоза?

  • да[ 31 ]73%
  • нет[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



63

Типа сейчас бюджет не за счёт нефти и газа формируется? pst

И фонд народного благосостояния не на нефтяные деньги был создан?

Не смеши! Как только цены на нефть упадут - все опять в заднице будем.


это государственные деньги. а вот если ваши зп уменьшить, то можно эту часть отдать наиболее бедным провинциалам. Вот какого кера твой сын мебель из дуба уже себе приобретает ? Или это он нефть изобрел ? Может, народ не знает всей правды? ты не стесняйся хвались. Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



63

Типа сейчас бюджет не за счёт нефти и газа формируется? pst

И фонд народного благосостояния не на нефтяные деньги был создан?

Не смеши! Как только цены на нефть упадут - все опять в заднице будем.


это государственные деньги. а вот если ваши зп уменьшить, то можно эту часть отдать наиболее бедным провинциалам. Вот какого кера твой сын мебель из дуба уже себе приобретает ? Или это он нефть изобрел ? Может, народ не знает всей правды? ты не стесняйся хвались. Pardon



Тебе очень интересно считать чужие деньги?
Свои не хочешь посчитать? Или ты считаешь, что накопить 300 тыс за три года под силу только нефтяникам? supercool
Зарплате он чужой завидует.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И ещё - отнять у богатых и отдать бедным уже проходили. Лучше никому от этого не будет. Учись зарабатывать деньги своим трудом, а не мечтать о халяве. Wink
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Тебе очень интересно считать чужие деньги?
Свои не хочешь посчитать? Или ты считаешь, что накопить 300 тыс за три года под силу только нефтяникам? supercool
Зарплате он чужой завидует.


вопрос не в этом. народу непонятно за что вы получаете столько ? не ну ладно на буровой народ пашет и в мороз и жару.Геологоразведка то же самое. ну а столичные нефтяники за что ?Ты сам нефть не создаешь.Метода поиска нефти из питерского офиса тоже не создал.... вот в чем вопрос supercool Но это не только к нефтянке претензии у Лозы.
Evgen-24RUS
Да вы че, офис Газпрома же в Москве, значит газ там добывают. РУСАЛ офис в Москве? Видимо люминий там плавят. Русэнергосбыт в Москве? Значит там самые мощные ГЭСы, ГРЭСы и т.д. Даже "Русский уголь", который у меня тут под боком копают, почему то в Москве. facepalm
FHR
Серго К. писал(а):

а не мечтать о халяве


Сказал Серуня черпая ведрами нефть на Ямале.
Серго есть два типа людей: сидящие на теме как ты и зарабатывающие руками и головой как я.
И ты к нам не примазывайся плиз.
Лоза просто и доходчиво обьяснил смысл вашего существования.
wirtgen
Лозу в президенты уже выдвигали ? hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


И ещё - отнять у богатых и отдать бедным уже проходили. Лучше никому от этого не будет. Учись зарабатывать деньги своим трудом, а не мечтать о халяве. Wink



моя прабабка была прислугой у пристава, прадед батрачил у рыбного промышленика за похлёбку и сарай типо жильё - при советской власти прадед получил свою квартиру, выучился и стал главинженером промыслового флота, а прабабка выучилась и возглавляла магазин сельхоз кооперации - так что лучше будет, если буржуев поприжать которые давно уже берега попутали Pardon
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?



Много. Как минимум две квартиры. Одну в Москве и одну в Питере.

Про обустройство месторождений нефти и газа надо отдельно рассказывать - создавал как то тему, но ее засрали - не интересно людям трудовые подвиги на благо народа, им подавай истории про поиски лучшей жизни в Австралии или Швейцарии ROFL


Хоть один кирпич в кладку забросил? Своими руками?
Бомбовоз
FHR писал(а):

Сказал Серуня черпая ведрами нефть на Ямале.
Серго есть два типа людей: сидящие на теме как ты и зарабатывающие руками и головой как я.
И ты к нам не примазывайся плиз.



перец то и вообще написал, что его обязанности взять пакет проектных документов и согласовать - типо поставить закорючки у начальства - окуенно продуктивный труд, позволяющий отдыхать 2 месяца в тайландах 63
Acquirer
Шилов писал(а):

а юрка то годно вбросил


На потребу шариковым вбросить много ума не надо pst
Dangerous
Acquirer писал(а):

На потребу шариковым


Хорошо што в Мск таких нет, тока в Питере,
на родине Шарикова
hehe
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

а не мечтать о халяве


Сказал Серуня черпая ведрами нефть на Ямале.
Серго есть два типа людей: сидящие на теме как ты и зарабатывающие руками и головой как я.
И ты к нам не примазывайся плиз.
Лоза просто и доходчиво обьяснил смысл вашего существования.



Фархад, есть два типа людей - одни работают, а другие 3,14здболят.

Лоза и ты - второй тип.

Я доходчиво объяснил?
TRANS MISSION
Acquirer писал(а):

Шилов писал(а):

а юрка то годно вбросил


На потребу шариковым вбросить много ума не надо pst


вопрос не в отнять и поделить. Например, не пойму какого кера депутатам дофига платят ? Забесплатно они не должны работать, конечно же, но это обычные слуги народа. Типа наемный работник, которому должно быть просто за честь поработать на благо всей страны. А они ведут себя как бояре какие то facepalm Аналогично с нефтянкой. ну ладно питают бюджет. Польза то есть. Но раз уж черпают не ими созданное, то можно ведь при уменьшении цен на нефть и себе срезать? вон Driver наш колхозник продал семечки много- купил Прадо. не продаст много ничего не купит. Все закономерно и по честноку. Pardon
Шилов
Серго К. писал(а):

Фархад,


63
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Фархад,


63



А разве FHR не так расшифровывается? Drinks or Beer
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Фархад,


63



А разве FHR не так расшифровывается? Drinks or Beer


тогда уж ФаХРад
FHR
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

а не мечтать о халяве


Сказал Серуня черпая ведрами нефть на Ямале.
Серго есть два типа людей: сидящие на теме как ты и зарабатывающие руками и головой как я.
И ты к нам не примазывайся плиз.
Лоза просто и доходчиво обьяснил смысл вашего существования.



Фархад, есть два типа людей - одни работают, а другие 3,14здболят.

Лоза и ты - второй тип.

Я доходчиво объяснил?


Один из моих последних прожектов весил 600 т.$ и 60% -чисто моя разработка.
Так чта пендоболишь в теме пока только ты.
Санёг
Evgen-24RUS писал(а):

Да вы че, офис Газпрома же в Москве, значит газ там добывают. РУСАЛ офис в Москве? Видимо люминий там плавят. Русэнергосбыт в Москве? Значит там самые мощные ГЭСы, ГРЭСы и т.д. Даже "Русский уголь", который у меня тут под боком копают, почему то в Москве. facepalm



802 писал(а):



А управлять всеми этими тюменскими и нижневартовскими орками кто будет?



Razz
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Нам песня строить - им жить помогает.


Серго, много построил?



Много. Как минимум две квартиры. Одну в Москве и одну в Питере.

Про обустройство месторождений нефти и газа надо отдельно рассказывать - создавал как то тему, но ее засрали - не интересно людям трудовые подвиги на благо народа, им подавай истории про поиски лучшей жизни в Австралии или Швейцарии ROFL


Хоть один кирпич в кладку забросил? Своими руками?



Ты серьезно это спрашиваешь?

В свободное от работы время закинул в кладку не один кирпич, а много.
На даче, на стройке кооперативного гаража, но!

Если высококвалифицированный руководитель выполняет работу рабочего, то грош цена ему как руководителю.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

а не мечтать о халяве


Сказал Серуня черпая ведрами нефть на Ямале.
Серго есть два типа людей: сидящие на теме как ты и зарабатывающие руками и головой как я.
И ты к нам не примазывайся плиз.
Лоза просто и доходчиво обьяснил смысл вашего существования.



Фархад, есть два типа людей - одни работают, а другие 3,14здболят.

Лоза и ты - второй тип.

Я доходчиво объяснил?


Один из моих последних прожектов весил 600 т.$ и 60% -чисто моя разработка.
Так чта пендоболишь в теме пока только ты.



facepalm

Фархад, у тебя прожекты, а у меня проекты, и этим все сказано.
Ты как та унтер-офицерская вдова - сам себя выпорол.

Ценность каждого работника определяется в той добавленной стоимости, которую он приносит. Если руководитель приносит добавленную стоимость в тысячу раз больше рабочего, то и зарплата у него должна быть в тысячу раз больше. А для регулирования социальной справедливости должна быть соответствующая шкала подоходного налога.
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

вопрос не в отнять и поделить. Например, не пойму какого кера депутатам дофига платят ? Забесплатно они не должны работать, конечно же, но это обычные слуги народа. Типа наемный работник, которому должно быть просто за честь поработать на благо всей страны. А они ведут себя как бояре какие то facepalm Аналогично с нефтянкой. ну ладно питают бюджет. Польза то есть. Но раз уж черпают не ими созданное, то можно ведь при уменьшении цен на нефть и себе срезать?


Одна часть населения у кормушки ворует, вторая часть им завидует, но если прорвется к кормушке будет воровать не меньше, а то и больше.
МСК и Питер нахлебники, а главы регионов такие деньги коммуниздят что нули в голове не укладываются, но это типа никого трогать не должно.
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

но это типа никого трогать не должно.



вопрос не к губернаторам - а к тому что аналогичные должности в пердях и мск получают разный уровень оплат при одинаковом функционале Pardon
FHR
Серго К. писал(а):

приносит добавленную стоимость


Ты опять как Речник бубнишь одно и тоже про гебню..
Созидаю Я тк на моем заводе переработка сырья в конечный продукт на 100%.
А ты меняешь общенародное сырье на бусы супостатам и при этом пафоса у себя facepalm
Хотя вожди банановых республик любят пафос. К ним белый человек приедет даст зеркальце а взамен тиснет слиток золотой. И вот макака любуется на себя в зеркало и вдохновленно вещает какая она ниибацца успешная и пора бы дезайнера нанать фигвам перестраивать по цэеуропейски
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

приносит добавленную стоимость


Ты опять как Речник бубнишь одно и тоже про гебню..
Созидаю Я тк на моем заводе переработка сырья в конечный продукт на 100%.
А ты меняешь общенародное сырье на бусы супостатам и при этом пафоса у себя facepalm
Хотя вожди банановых республик любят пафос. К ним белый человек приедет даст зеркальце а взамен тиснет слиток золотой. И вот макака любуется на себя в зеркало и вдохновленно вещает какая она ниибацца успешная и пора бы дезайнера нанать фигвам перестраивать по цэеуропейски



Что ты там созидаешь? Какой конкретно завод?
Ты - собственник?
Если нет, не болтай ерунды.
Мr. Black Star
FHR писал(а):


Один из моих последних прожектов весил 600 т.$ и 60% -чисто моя разработка.


А мы тут мелочёвкой занимаемся, один на 7 лямов, ещё один на 2 в год и т.д. Герой блин. hehe Good
Это как в офисе, всегда находятся низкооплачиваемые хмыри, считающие, что начальство получает несоизмеримо много. hehe В мск и питере кадровый голод потому здесь зарплаты выше, но выше и стоимость жизни и речь не про поганый ширпотреб, а про жильё образование и лечение.

Колхозные нытики считают, что имей они 70 косых рублей в месяц они бы зажили но для мск это ни о чём если расходы разложить.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Декабря 2016 12:32), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Серго К. писал(а):

В свободное от работы время закинул в кладку не один кирпич, а много.


Тогда все вопросы снимаются.
А то я решил, что ты совсем офисная фея. Сори Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы