Страница 2 из 3
Dron_spb
*Kostik* писал(а):

Лежандр писал(а):

*Kostik* писал(а):

А почему регик полицию не вызвал?



А поводы? Никого ж не убили.. cry



Зеркала посшибали,ответить бы надо и возместить заодно



Ты почитай кто посшибал Smile Думаю регику нужно пальцы скрестить и не отсвечивать, а то ведь действительно найдут supercool
Tony999io
*Kostik* писал(а):

А почему регик полицию не вызвал?

pst

Добавлено спустя 57 секунд:

Лежандр писал(а):

Насколько я понял - ей надо было сдать назад полметра ( полметра, Карл!) и дать ему свернуть в эту дырку.. Да за ним вроде и второй сзади был. facepalm

З.Ы Клиника.. Я еду - умри всё живое. lol1



в итоге регик умылся?
кули было кипешь поднимать?
Яков_Лещ
Я бы, попятившись, даже с главной не всадил бы ей в левую сторону, потому что ребёнок. Научно выражаясь - ..й с ней. Smile
в123вв
Очередная bbbee Laughing
TRAКTOR
Бабы кули....
У меня такой же примерно случай был. Женщине надо было сдать назад буквально 10-15см и я бы проехал.Так нет.Упёрлась. Из-за неё пришлось задом вылазить на улицу с оживлённым движением и риском подставить зад под удар какого-нибудь зеваки за рулём.
Короче бабы.... facepalm
Лежандр
Да тоже было... Она могла просто выехать вперед, обьехать несколько машин и выехать со стоянки. Нет, мля, приспичило ей только сдать назад. Обьехать пяток машин в один ряд - непосильная задача. Минут 10 визжала, потом я просто уехал, закончив свои дела..

З.Ы ладно б крутая тачка была, а то прости господи пятнашка.. facepalm
Серый110
Тупые пёсты на красном мерине это сейчас тренд что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=0x-o2XbLB9E
С 2:55 hehe hehe hehe
Кабанидзе
Ловлю себя на том, что ностальгирую по 90-ым годам.
Люди за базаром следили, просто так из машин не вылезали, просто так на машинах не ездили, если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.
Было бандитское государство, но бандиты были бандитами, а фраера вели себя как фраера. Была какая-то чистота жанра.
SDRIVER
Мужик с региком так борзо огрызался, мол да зови кого хочешь я любому обосную кто ты и что ты pst а баба то посмелее оказалась и попинала зеркала, тут он и присел . Когда он назад сдавать начал я думал как минимум сейчас с разгону впилит мерс, а он просто сдал назад и сглотнул обиду. Стоило весь сыр быр затевать, надо было сразу сдать назад, хоть зеркала бы сохранил hehe
Серый110
SDRIVER писал(а):

Стоило весь сыр быр затевать, надо было сразу сдать назад, хоть зеркала бы сохранил


Этот мачо походу специально подставился, и сейчас стрижёт купоны поболе, чем ты на продаже пшеницы в KZ. hehe hehe
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Ловлю себя на том, что ностальгирую по 90-ым годам.
Люди за базаром следили, просто так из машин не вылезали, просто так на машинах не ездили, если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.
Было бандитское государство, но бандиты были бандитами, а фраера вели себя как фраера. Была какая-то чистота жанра.

Женщины за рулем теперь за базар отвечают, вылезла баба из мерса и отxуячила зеркала автору ролика и поехала дальше pst
*Kostik*
Кабанидзе писал(а):

Ловлю себя на том, что ностальгирую по 90-ым годам.
Люди за базаром следили, просто так из машин не вылезали, просто так на машинах не ездили, если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.
Было бандитское государство, но бандиты были бандитами, а фраера вели себя как фраера. Была какая-то чистота жанра.



Вдвойне бесит,когда всякие родственники депутатов или же они сами позволяют так себя вести, бандиты и бизнесмены понятно, а эти слуги народа тоже мне,з а наши же деньги.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Декабря 2016 00:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Кабанидзе писал(а):

Ловлю себя на том, что ностальгирую по 90-ым годам.
Люди за базаром следили, просто так из машин не вылезали, просто так на машинах не ездили, если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.
Было бандитское государство, но бандиты были бандитами, а фраера вели себя как фраера. Была какая-то чистота жанра.



Было дело, реально по другому все было. Да и сейчас серьезные люди так себя не ведут, в принципе еслиб например на месте регика был вспыльчивый отморозок, то он спокойно ушатал бы эту овцу и ногами запинал, ибо такой кипешь на ровном месте только питары и их прихвостни поднимают. И уехал бы и видоса бы никто не увидел.
antipinoman
бабе лучше уступить, для бабы управление автомобилем сильный стресс, а сдать задом - обычно непосильная задача, даже если авто оборудовано акпп, парктроником и камерой.
бабы не водилы, не их это, поэтому тут надо быть толерантнее.
автор ролика дб
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Вдвойне бесит,когда всякие родственники депутатов или же они сами позволяют так себя вести, бандиты и бизнесмены понятно, а эти кормятся за счет налогоплательщиков, вообще должны быть тише воды и пропускать простой народ, еще и отсвечивая на таких авто.


Так они сейчас покруче бизнесменов с бандитами поэтому так и ведут себя
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вдвойне бесит,когда всякие родственники депутатов или же они сами позволяют так себя вести, бандиты и бизнесмены понятно, а эти кормятся за счет налогоплательщиков, вообще должны быть тише воды и пропускать простой народ, еще и отсвечивая на таких авто.


Так они сейчас покруче бизнесменов с бандитами поэтому так и ведут себя



Круче не круче,а откуда столько злости? Живут что ли плохо
Turner
*Kostik* писал(а):

Вдвойне бесит,когда всякие родственники депутатов или же они сами позволяют так себя вести, бандиты и бизнесмены понятно, а эти слуги народа тоже мне,з а наши же деньги.



hehe

депутат=бизнесмен

а бандиты у них на подсосе




*Kostik* писал(а):

Круче не круче,а откуда столько злости? Живут что ли плохо



Это не злость, это ушербность рашки. Это везде так, везде, повсеместно. В рашке большинство это тупое злобное упоротое быдло. А если это тупое злобное упоротое быдло не дай бог рождается в семье депутата, то туши свет.

Сейчас времена такие, володя такую моду создал. Надо потерпеть. Вот дети депутатов (нормальных, типа шувалова, а не екатеринбургского быдла)))) по заграницам учатся, впитывают вежливость, вот лет через 100 рашкобыдло впитает нормы приличия и станет потерпимее немного.
SDRIVER
*Kostik* писал(а):



Круче не круче,а откуда столько злости? Живут что ли плохо

А что хорошо чтоль живут? Дороги не чищены, проезды узкие не разъехаться, пробки. Качество жизни не только деньгами определяется facepalm
*Kostik*
Turner писал(а):



Это не злость, это ушербность рашки. Это везде так, везде, повсеместно. В рашке большинство это тупое злобное упоротое быдло. А если это тупое злобное упоротое быдло не дай бог рождается в семье депутата, то туши свет.

Сейчас времена такие, володя такую моду создал. Надо потерпеть. Вот дети депутатов (нормальных, типа шувалова, а не екатеринбургского быдла)))) по заграницам учатся, впитывают вежливость, вот лет через 100 рашкобыдло впитает нормы приличия и станет потерпимее немного.



Сейчас хоть хорошо интернет есть и петиции всякие, хоть как то можно повлиять и многих увольняют потом. Представляю как потом логти кусают из-за такой фигни...
Шилов
TRAКTOR писал(а):

У меня такой же примерно случай был. Женщине надо было сдать назад буквально 10-15см и я бы проехал.Так нет.Упёрлась.



прошлой зимой, свернул во двор паркануться (офис в жилом доме ), метров 30 проехал по узкой, 2 тачки со сложенными зеркалами разойдутся, или на бардюр лезть, только подъезжаю к расширению, на встречу бабца, высунулась на полкорпуса, сигналила, моргала, раза 3 подбегала убеждая что она права и я должен назад на дорогу сдать, а там вслепую из-за припаркованных. а ей назад с полметра.
Потом демонстративно начала краситься 63

я достал термос с кофе, сигареты, и ЛОЛ стал почитывать, ну а були, я в принципе уже на работе,веду работу с клиентами 63
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Сейчас хоть хорошо интернет есть и петиции всякие, хоть как то можно повлиять и многих увольняют потом.


С песнями и широкой оглаской увольняют, а потом по тихому берут обратно или на то же место или на другое хлебное facepalm
брат шумы
SDRIVER писал(а):

С песнями и широкой оглаской увольняют, а потом по тихому берут обратно или на то же место или на другое хлебное


ага,вспоминаю историю с брянским чиновником,которого уволили,когда там кто-то в открытый люк упал.а потом взяли обратно начальником по озеленению
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.



Агащяз. Smile
antipinoman
у нас возле метро машин натыкано капец, часто курицы заезжают в эти джунгли, а обратно только задом, тык, пык, мык - ккуй facepalm
часто бывает вылазию со своей и помогаю им выехать, уже на всём ездил - и на меринах, ауди, субарах, даже на крузаке200, мечтаю вот на гелике, но пока не везло.
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):
если были женщины за рулем, то это были редкие и правильные женщины.


Агащяз.


ну нас тут перед домом постоянно паркуются две бабцы,одна на сандеро,другая на астре.так их умению парковаться любой мужик бы позавидовал.в такие дырки так быстро залязят,что мама не горюй Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы