Страница 3 из 3
Turner
antipinoman писал(а):

у нас возле метро машин натыкано капец, часто курицы заезжают в эти джунгли, а обратно только задом, тык, пык, мык - ккуй facepalm
часто бывает вылазию со своей и помогаю им выехать, уже на всём ездил - и на меринах, ауди, субарах, даже на крузаке200, мечтаю вот на гелике, но пока не везло.



Член достаешь когда содишьса за руль? hehe
SDRIVER
Автор ролика такой же породы что и баба на мерсе. Она овца, а он баран. Встретились два представителя рода парнокопытных, только один ссыклом оказался рога ему пообломали он и попятился назад
Шилов
недавно еще в одном узком месте парканулся, людей жду, с двух сторон тачки припаркованы кто во что горазд, сзади едет крузак, на встречу задом фокус, с помощью моргания и жестов все нормально разошлись, я проехал вперед потом, забрал людей, сдаю назад, сзади уже образовалась гражданка пенсионного возраста на гетце, вышла и верещит что я не проеду, и ее зацеплю, а она назад не может, так как упирается в припаркованные. Я грю : а рулем не пробовали крутить? hehe
тут она еще шибче заверещала и типа вон там впереди есть место развернуться, я ей в приказном порядке : захлопнись (в смысле дверь тачки) сдаю назад, начинаю ровняться с ее тачкой, растояние между нами критическое, понимаю что сшибу\сложу ей зеркало, баба в истерике уже бьется hehe
складываю свои, проезжаю, ее тачка не двигается, х.з. может в обморок упала hehe
antipinoman
Turner
член - он всегда наготове, в портках стоит, но с бабами на GL например даже не пытаюсь знакомиться заигрывать или типа того, понимаю что не мой уровень.
мой уроаень это подмосковный клуб kachele(так реально называется), рёв квадриков, пьяный угар - вот это моё, а гламурная курочка на А5 - недосягаема для меня facepalm
Шилов
antipinoman писал(а):

а гламурная курочка на А5 - недосягаема для меня



а вдруг ей интересно, как оно это самое с лохом (с) 63
antipinoman
Шилов
nea
маловероятно, лох используется по прямому назначению: маааладой чеаэк, помогите выехать и ресничками хлоп хлоп
всё
да, и, таки не лох, а... человек с невысокими доходами.
Turner
antipinoman писал(а):

Turner
член - он всегда наготове, в портках стоит, но с бабами на GL например даже не пытаюсь знакомиться заигрывать или типа того, понимаю что не мой уровень.
мой уроаень это подмосковный клуб kachele(так реально называется), рёв квадриков, пьяный угар - вот это моё, а гламурная курочка на А5 - недосягаема для меня facepalm



Я бабам на GL всегда честно говорю - хочу мол вас выепать мадам, дайте мне пожалуйсто ну что вам стоит. Иногда прокатывает.



antipinoman писал(а):

гламурная курочка на А5



Тоже самое, мое дело предложить. Может она как раз ищет поипаться на вечерок, вот и сошлись наши пути.











Ты видимо не в продажах работаешь. Весь смысл продаж - всегда пытайся закрыть сделку, всегда, даже когда это невероятно. От тебя че убудет чтоли.
antipinoman
не, гламурных курочек я стесняюсь, и соответственно не могу расслабиться, быть естественным, а вот с селянками наоборот, легко нахожу общий язык, верояно играет роль классовая составляющая.
с селянками без базару - выпил, закусил, поплясал, потискал, засадил.
а на курочку из а5 у меня наверно и не встанет, классовая ненависть, мать её.
Шилов
antipinoman писал(а):

классовая ненависть, мать её.



комплексы это hehe
в123вв
Не надо ненавидеть жуликов, вас обокравших или пытающихся - нужно просто взять и обокрасть их lol1
kotmu
Turner писал(а):

Я бабам на GL всегда честно говорю - хочу мол вас выепать мадам, дайте мне пожалуйсто ну что вам стоит. Иногда прокатывает.


Плюсану. Лучше 5 минут жалеть, что отказала, чем всю жисть, что не предложил Good hehe

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

antipinoman писал(а):

не, гламурных курочек я стесняюсь, и соответственно не могу расслабиться, быть естественным


Я наоборот сразу признаюсь, что нищеброд и потому предлагаю посидеть не в кабаке, а на берегу реки с бутылочкой вина.
И иногда прокатывало facepalm Smile
Даже писать неприятно в прошедшем времени. Зима млять. Все замёрзло hehe
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

а на курочку из а5 у меня наверно и не встанет


Знаем мы на кого там на дачах у тебя встает hehe
Victkh
Откуда это пошло, что там в а5 недоступная гламурная курочка. Люди то все равно одинаковые. Даи к тому же, может она живет с родителями в однухе, а на а5 со своей зарплаты в 40тр откладывала 3 года. Сейчас показушников много)
DAI
Victkh писал(а):

Даи к тому же, может она живет с родителями в однухе, а на а5 со своей зарплаты в 40тр откладывала 3 года. Сейчас показушников много)


Pardon Может быть, я х.з hehe
kolhoznik
вот видео с камеры наблюдения, очевидно, что бы разъехаться ТП надо было проехать задом на метр дальше, оно почти это сделало, но что-то её остановило.
https://www.youtube.com/watch?v=3j81ioKdRd0&feature=youtu.be
http://fishki.net/auto/2158976-konflikta-s-uchastiem-docheri-deputata-v-ekaterinburge-novoe-video-i-kommentarii-sestry.html
За неё ищё и сестра вписалась, за что её инстаграмы и контакты были закиданы говнами 63 Мля, ну какие же они тупые, мля, вакуум вместо мозга. Ещё и Лопырёва, подружка главной ТП, лайкнула пост сеструхи, думаю ей тоже прилетит и поделом supercool
брат шумы
в общем всё только начинается
Цитата:

— Марина заявляла, что за эту видеозапись вы с нее потребовали 150 тысяч рублей.

— Когда с нее требовали? До того, как эту запись выложили или после?

— Марина не уточняла.
......
— Прокуратура занялась проверкой этой ситуации. На вас сотрудники прокуратуры уже выходили?

— Нет.

— А вы не планируете подавать заявление? Например, об угрозе убийства, ее слова ведь можно так интерпретировать.

— Когда вся эта шумиха началась и посыпались комменты, когда прочитал, как она оправдывается, нелестные выражения в мой адрес ее сестры, до меня дошло, что они так ничего и не поняли. Они не осознали, что проще признать свою вину. Что проще извиниться и разойтись, чего бы я и хотел, конечно. Но по всем комментариям видно, что она и ее родственники пытаются ситуацию перевернуть, оправдаться.

Я бы не хотел давать делу какой-то ход. Но если будут в мой адрес прямые угрозы, то я сразу обращусь в органы.
— А сейчас как-то можно обнулить эту историю? Вам бы этого хотелось?

— Естественно! Я бы хотел, чтобы она извинилась передо мной по-человечески, чтобы я увидел ее глаза, не такие злые, как тогда были. Хочу увидеть перед собой адекватного человека. Не нужно извиняться перед сообществом. В эти извинения как-то не верится. Пускай лично извинится, чтобы я это увидел и поверил. Этого мне будет достаточно.

— Вы сейчас не жалеете, что это видео опубликовали? Если ситуацию отыграть, вы бы также поступили?

— Я бы не хотел такой шумихи. Я не конфликтный человек. Возможно, если бы еще тогда, на месте ситуация пошла иначе, то ничего этого бы не было. Но она же с таким наглым видом выехала и для чего-то сфотографировала номера моей машины. В общем-то, это можно воспринимать как угрозу. Я выставил это в YouTube для своей безопасности. Я же не знаю, что у человека в голове. У нас в стране и за 100 рублей убивают. А тут человек с красивыми номерами на машине. При мне она кому-то звонила, просила срочно подъехать, разобраться. Короче, что сделано, то сделано.
http://66.ru/news/society/192400/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы