упал метеорит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:15
Даже фотку выкладывали на первом канале, место где он упал

hehe
Как вообще весь горот в труху не смололо facepalm

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:16
маааамааа меня метеоритом убило (с) pst
#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:18
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

.. просто он развалился на куски


Сам wwow



ну официальная версия да....

ну есть видео, на котором видно, что его какаято какашка мелкая сбивает...


еще прикол, этот метеорит летал в сторону озерска. Там ядерный щит РФ и горы... а в горах, под землей живут "борынгы"...

это типа зеленых человечков... хочешь верь, хочешь нет. сказки Бажова помнишь?

#29:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:24
Люрр писал(а):

сказки Бажова помнишь?



Канешна, я лично ему кота с лампой носил
supercool

#30:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:28
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

сказки Бажова помнишь?



Канешна, я лично ему кота с лампой носил
supercool



вот прикол, около златоуста, много замечательных горных вершин. Там очень красиво. так вот. туристов там как гавна за баней. в златоусте есть дурка, в которой есть отделение, куда прям с вершин, МЧСники приводят чудаков у которых там на вершинн съехала кукушка! Целое отлеление! такие дела...


ЗЫ 2 каска и клону Эль Дрона. Меня там в этой дурке не было, ибо нефиг


а да, город мог перепутать, может не златоуст, а миасс. но это не важно, ибо рядом, 30км примерно

#31:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 12:59
Люрр писал(а):

Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

а на небе балистические ракеты туда сюда снуют



Люрр, так была ракета, или
Чеширскими молитвами фсё так удачно?
supercool



метеорит был один, огромный... просто он развалился на куски, и эти куски пестанули капец как! я лично слышал 7 (семь) мегавзрывов... От них качнуло машины и они все заорали. Лифты вырубились. У пол города вышибло рамы и стекла... Изрезаных детей в травмпунктах было СОТНИ!!!!



ты ещё забыл про развалившийся цех цинкового завода.... supercool

#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 13:00
fox_74 писал(а):

Люрр писал(а):

Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

а на небе балистические ракеты туда сюда снуют



Люрр, так была ракета, или
Чеширскими молитвами фсё так удачно?
supercool



метеорит был один, огромный... просто он развалился на куски, и эти куски пестанули капец как! я лично слышал 7 (семь) мегавзрывов... От них качнуло машины и они все заорали. Лифты вырубились. У пол города вышибло рамы и стекла... Изрезаных детей в травмпунктах было СОТНИ!!!!



ты ещё забыл про развалившийся цех цинкового завода.... supercool



а молния? каток... полгода закрыт был, только в конце лета открыли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU