Страница 1 из 2
poliman
Цитата:

Региональное управление МЧС проводит проверку объектов экономики на территории Хакасии после падения метеорита, передает «РИА Новости». По оценкам ведомства, «светящийся объект (предположительно метеорит) сгорел в плотных слоях атмосферы, что сопровождалось яркой вспышкой и характерным звуком». «Все объекты функционируют в штатном режиме»,— рассказали в управлении МЧС по Хакасии, добавив, что «организовано взаимодействие с дежурным центра информационного пункта Госкорпорации "Роскосмос"». «Запуск космических судов не осуществлялся, падения космических судов нет»,— подтвердили предположение о падении метеорита хакасские спасатели.

После предположительного взрыва метеорита в небе над Хакасией в экстренные службы региона поступило более 420 звонков от очевидцев. По их словам, освещение после вспышки приблизилось к дневному. Падение небесного тела сопровождалось грохотом, от которого, по свидетельствам очевидцев, начали шататься стены. Жители Саяногорска утверждают, что сам метеорит светился желтым, за ним следовал синий «хвост». У многих автомобилей после взрыва сработала сигнализация. Останки небесного тела упали в районе долины Бабик, неподалеку от города Саяногорск.


Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3163265


видево по ссылке
просто обует!11
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:38), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Поди тот Прогресс, который недавно уронили.. supercool
Extreme
а чо хакасию уже к росии присоеденили? pst
poliman
метиорит! над зоною летит(С) bboyan
Шилов
Extreme писал(а):

а чо хакасию уже к росии присоеденили?


63
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:38), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
facepalm уныло

а вот челябинский был крут Good
Лежандр
Extreme писал(а):

а чо хакасию уже к росии присоеденили? pst



Ну теперь не надо за убытки от российского метеорита платить... hehe Razz
Dangerous
*Nikita* писал(а):

а вот челябинский был крут



Люрка от него башкой двинулсо
Pardon
Люрр
*Nikita* писал(а):

facepalm уныло

а вот челябинский был крут Good



иди в сад... с такими бабахами. Пусть к вам летит. Онкология рук и рож, в тот год увеличилась в разы! Все кто на улице пялился...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Dangerous писал(а):

*Nikita* писал(а):

а вот челябинский был крут



Люрка от него башкой двинулсо
Pardon



дома качались от взрывной волны...
fox_74
*Nikita* писал(а):

facepalm уныло

а вот челябинский был крут Good



100 пудово!!!

если тут Полиман пишет обуеть, то про наш (если б видел) было бы "обосрaться и не жить!!!"

Я вот думаю если б Челябинский ночью прилетел, эффект был бы ещё круче, ибо он поярче солнца был.... supercool
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:38), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
fox_74 писал(а):

Я вот думаю если б Челябинский ночью прилетел, эффект был бы



Кстате ,кто сбил ваш метеорит, ящеры?
supercool
fox_74
DNKDNK писал(а):

fox_74
Во ёёё! А я думаю, че ты в каску вырядился facepalm А это ж метеоритовы последствия 63



я-я-натюрлихЬ!!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dangerous писал(а):

fox_74 писал(а):

Я вот думаю если б Челябинский ночью прилетел, эффект был бы



Кстате ,кто сбил ваш метеорит, ящеры?
supercool



ты что, тогдашнего нашего мера не слушал?
"это был газовый лёд, замерзший газ...." (с) pst

а если серьёзно, видимо Земля матушка со своей атмосферой нас спасла в очередной раз supercool ну и наверно траектории удачно совпали - полого вошёл.
Dangerous
fox_74 писал(а):

ну и наверно траектории удачно совпали - полого вошёл.



Кто,замёзший гас wwow
https://youtu.be/Bye4zw9UrFE
fox_74
Dangerous
К сожалению не помню что ты пишешь в темах про загадочное/неизведанное supercool
Серьёзно полагаешь что его сбили, и что на видео именно момент атаки?
hakim11
Люрр писал(а):

*Nikita* писал(а):

facepalm уныло

а вот челябинский был крут Good



иди в сад... с такими бабахами. Пусть к вам летит. Онкология рук и рож, в тот год увеличилась в разы! Все кто на улице пялился...

[c


чё за бред
Dangerous
fox_74 писал(а):

момент атаки?


Момент защиты supercool
Санёг
Люрка тогда годную тему намутил, как он знатно обосрался, и восхвалял в мольбах аллаха pst
Jaguar El Negro
Хорошо, что не в челябе, а то пукан андромеда мог и не выдержить второго такого взрыва hehe
Люрр
очень смешно... у меня в это время жена в больнице лежала с ребенком, три месяца ему было. а на небе балистические ракеты туда сюда снуют

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

*Nikita* писал(а):

facepalm уныло

а вот челябинский был крут Good



иди в сад... с такими бабахами. Пусть к вам летит. Онкология рук и рож, в тот год увеличилась в разы! Все кто на улице пялился...

[c


чё за бред


это не бред. это одна бабушка, доктор наук сказала. Когда он летел, был очень сильный жар! в - 15 на улице все спарились... как летом. так это было излучение!!!!
Dangerous
Люрр писал(а):

а на небе балистические ракеты туда сюда снуют



Люрр, так была ракета, или
Чеширскими молитвами фсё так удачно?
supercool
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

а на небе балистические ракеты туда сюда снуют



Люрр, так была ракета, или
Чеширскими молитвами фсё так удачно?
supercool



метеорит был один, огромный... просто он развалился на куски, и эти куски пестанули капец как! я лично слышал 7 (семь) мегавзрывов... От них качнуло машины и они все заорали. Лифты вырубились. У пол города вышибло рамы и стекла... Изрезаных детей в травмпунктах было СОТНИ!!!!
Dangerous
Люрр писал(а):

.. просто он развалился на куски


Сам wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы