Холодильник с ноу фрост [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 01:38
Alexsa91 писал(а):

Turner писал(а):

Alexsa91

Скучный ты такто. Ну посрали на тебя 1-2 страницы и всё, всем надоело, толку то. Учись у поллитры штоль троллить...

тина ты болотная, тупоголовый любитель голубого, я не клоун, как ты, и потому скучный. А ты задорный, даже забористый, для некоторых тут)))



У меня только кроссовки голубые а у тебя вся жизнь, я как бы соболезную и даже толерантен, вот поверь я только за чтоб ты изображал трансушечку Smile






Alexsa91 писал(а):

незабывай что я ведущий в этой игре)
Да не поймешь ты, простота деревенская)



Аааа, вон оно че, это играаааааа Wink

Ну давай, игруля, поиграем. Пока что вся игра - это выкакай какулю на лицо трансухе алексе, ниче такая игра конечно, но довольно таки однообразная hehe

#52:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 01:44
antipinoman писал(а):

блеа, хочется верить что тс всё же секси блондиночка, чем жеманный чапай, тьфу на этих чапаев, матьихзаногу facepalm

не чапай, бп
Но хочу указать на один такой маркер, те кто яро выступают против гс, таковыми и являются в глубине души, где-то очень глубоко. Но это можно вытащить наружу, введя человека в нестандартную для него ситуацию и посмотреть что у него внутри)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Тина, когда людям нечего сказать в ответ, они начинают навешивать на них ярлыки. Но так как они в этот момент находятся в стрессовой ситуации и не могут обьективно оценить обстановку, они вытаскивают наружу то, что имеет в их мозгу более широкий канал доступа и то, о чем они постоянно думают, например фантазии о гомосексуализме, матершина, агрессивная мимика, те то, что в стрессовой ситуации не подвергает их организм большим затратам энергии)

#53:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 01:58
Alexsa91

Так я никогда не отрицал что гомосексуальные отношения меня интересуют. Я очень даже рад изучать и наблюдать, мне это по приколу.

Но ты умными абзацами никого тут не обманешь. Я то тебя насквозь вижу, ты некрасивый ушлепанчик с маленькой зарплатой лет 35-и, на лоле ищешь острых ощущений. На лоле потому что бмв-клуб тебе не потянуть по смыслу. Ну че хоть ты брыкаешься, соверши каминг аут и тебе полегчает, вот чего я точно не люблю так это когда люди строят из себя непойми что.

Ты латентный питарок, которому нравится когда на него срут. Я же вижу ты кайф ловишь от моих постов, от внимания других лоловчан, от пикантных вопрсиков гы-гы-гы трансушечко, ну так полови, жалко нам чтоль...

Только не надо тут изображать то чем ты не являешься - конкретнного пола и понятной ориентации форумчанином.

Все свои, играй свою роль, все путем, ты че, родной hehe

#54:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 02:07


ROFL

#55:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 02:10
Alexsa91

Пися, ты че хотела то? hehe

#56:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 07:32
rezident писал(а):

Ноуфрост рулит, испаритель под пеной не гниет. Хотя все эти самсунги и лыжи с инверторным управлением могут изрядно попортить крови.


Ну да с тз ничего с холодильником не надо делать. А вот по сохранению продуктов в заднице lol1 у меня то был такой. А тут знакомые без купили, в нерезиновске на съемной хате тоже оказался без ноу фроста. И я лично удостоверился, что к чему. Что и учел при покупке нового Pardon Мб потом и пожалею когда придется его размораживать, но пока с августа ничего, а еда то хранится лучше, что уже подтвердилось rlzz
Пс: если че не самый дешманский брал. Ну те это не вопрос денег. Сименс 36 тыров.

#57:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:22
Годный срач hehe Good
#58:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:42
antipinoman писал(а):

MaDiM
у вас в донецке делали(ют) холодосы норд, чо там, живо производство?
моей тёще через собес недавно такой нашару подогнали, донфосс написано в сервисной книжке


Работает...
Цитата:

Донецкий завод «Норд» перешёл в «российское подданство» и возобновил работу.
После двухмесячного простоя возобновил работу донецкий завод бытовой техники «Норд», который теперь называется «Донфрост»
11 сентября стало известно о том, что президент ЧАО «Норд» Валентин Ландик продал свой пакет акций предприятия (около 80%) российской компании ООО «Диорит-Технис», зарегистрированной в Ростовской области. ООО «Диорит-Технис» ранее являлось дистрибьютором продукции «Норд» в России.

В настоящее время предприятие возобновило работу: запущено производство холодильников, обогревателей и другой продукции.


#59:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 11:51
Alexsa91 писал(а):

Регулятор на середине есличо


В нормальных холодильниках регулятор в градусах показывает supercool

#60:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 12:17
Ноуфрост по сути нахрен не нужен. Во первых он дороже, во вторых он шумнее т.к. работают вентиляторы, в третьих он сушит продукты.

У меня Bosch без ноуфроста, как включил 5 лет назад так он и стоит трудится. Размораживал один раз - чисто ради интереса. После решил его и дальше не трогать.

#61:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 17:45
Alexsa91 писал(а):

Продуты загруженные в холодильник работают как аккумулятор холода, загруженный холодильник, по сравнению с пустым, дольше стоит отключенным. В среднем коэффициент рабочего времени составляет 0.5, т.е. холодильник половину времени выключен, половину работает.

Я проверяю пустой, значит все нормально, цикличность примерно 15 мин молотит, 12 мин отдыхает.

Так что серГЕЙ неправ. Так же я сомневаюсь насчет тенов, как он говорит, которые есть в ноуфросте. Максимум там есть подогревание периметра двери, да и то не полностью, а только нижней части, для того чтобы в сильную жару небыло испарины на резинке двери.

Так что серГЕЙ, иди ка ты на х.

в нем минимум два тэна. один встроен в радиатор морозилки, второй подогревает поддон и дренаж. в дверях х.з. есть или нет

#62:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 17:51
Eddi писал(а):

Ноуфрост по сути нахрен не нужен. Во первых он дороже, во вторых он шумнее т.к. работают вентиляторы, в третьих он сушит продукты.


Может быть, одно время на дачах после зимы этих запененных переделал аж со счета сбился. В квартире если не выключать то пофигцу ничего не гниет но если надолго оставить выключенным испаритель может прохудится

#63:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 19:52
TRANS MISSION писал(а):

А вот по сохранению продуктов в заднице lol1


По сохранению продуктов как раз без ноуфроста в заднице.
В ноуфросте из-за ветра все быстро охлаждается,
к тому же открываешь дверь, закрываешь- ветер сразу разносит холод.
А в обычном все уже протухнет пока продукты и воздух который зашел от открытой двери остынут 63
Не, правда, сохранность продуктов и быстрое охлаждение именно это преимущества ноуфроста,
а не отсутствие как некоторые думают необходимости размораживать, это-то фигня.
В ноуфрост положил пивасик- через полчаса уже холодный, а в морозилке с ветром вообще минут 15 Good
А в обчном если бутылок много там между ними без ветра тепло будет, когда оно охладится. Также и продукты.
Хотя чего спорить, все равно каждый до всего доходит сам, никто никого не переубедит Pardon

Turner писал(а):

Alexsa91

Так я никогда не отрицал что гомосексуальные отношения меня интересуют. Я очень даже рад изучать и наблюдать, мне это по приколу.


Вот ты типа такой метросексуал без комплексов, к гомосекам неприязни не испытываешь, а трансушечку Алексу нашу обижаешь cry

#64:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 20:13
Pavlick писал(а):

а трансушечку Алексу нашу обижаешь



Где хоть обижаю, сиськи тока прошу показать Smile

#65:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 21:23
1. Индезит г@$но по дефолту. Тем более у ТС самый нищебродный варик.
2. Ноуфрост тоже г@$но а) место блок занимает, вместо лишней полки б) хлюпает, пердит и чавкает когда работает, короче шуму от него больше, чем от нефростового в) раз в два года холодильник разморозить не в падлу.

У меня два индезита, один подарил, купил взамен Атлант - не смотря на бюджетность, я доволен. Надо бы и второй поменять.

#66:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2016 22:59
Alexsa91 писал(а):

Больше потребляет энергии или так же как простой?


В паспорте написано ж

#67:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 00:00
Покупал холодос не ноуфрост в сдаваемую хату. Класс энергоэффективности был B, а такой же ноуфрост класс А.
Вообще странные вопросы от человека занимающегося ремонтом стиралок.

#68:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 00:22
Цифра писал(а):

1. Индезит г@$но по дефолту. Тем более у ТС самый нищебродный варик.
2. Ноуфрост тоже г@$но а) место блок занимает, вместо лишней полки б) хлюпает, пердит и чавкает когда работает, короче шуму от него больше, чем от нефростового в) раз в два года холодильник разморозить не в падлу.

У меня два индезита, один подарил, купил взамен Атлант - не смотря на бюджетность, я доволен. Надо бы и второй поменять.


всё, что ты тут напесал про индезит - бред сумасшедшего

#69:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 01:26
Pavlick писал(а):



Turner писал(а):

Alexsa91

Так я никогда не отрицал что гомосексуальные отношения меня интересуют. Я очень даже рад изучать и наблюдать, мне это по приколу.


Вот ты типа такой метросексуал без комплексов, к гомосекам неприязни не испытываешь, а трансушечку Алексу нашу обижаешь cry

павлик, а не пойти ли тебе на х?

#70:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 01:33
Alexsa91

Пися ты че немагию смотришь?

#71:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 06:43
Ноуфрост нормальная тема... Лет 10 уже такой холодильник имею... Наледи не было никогда...

Сколько работает или стоит не засекал, но проблем это не создает ибо слышно его только если в полной тишине рядом встать...

Класс энергоэффективности и потребляемая из сети мощность указаны в паспорте изделия... Если это критично, то надо перед покупкой изучать вопрос и сравнивать изделия...

Лично мой достаточно эффективен... Ибо больше 500 кВт в месяц не наматывает счетчик на всю хату... Хотя освещаются 80 квадратов лампами накаливания, + 2 мощных компа, один из которых круглосуточно работает, ну и куча кухонной техники, 3 телека, медиаплееры всякие, музло...

Отметил, что такая экономия пошла с переездом в новую хату в новостройке, вся бытовая техника была заменена на новую энергоэффективную, + новая медная проводка везде...

В старой хате накручивало по 650 кВт хотя там было 45 квадратов и техники бытовой меньше гораздо, комп один... Но там походу еще проводка была гниловатая, один раз у меня аж розетка на стене расплавилась сама по себе... Предохранители в микроволновках постоянно перегорали и блок питания в компе... Pardon

Щас, слава Богу, забыл про все это... Good

#72:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 07:37
Turner писал(а):

Alexsa91

Пися ты че немагию смотришь?

шоколадный, канеш смотрю.

#73:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 09:15
antipinoman писал(а):

так всё таки тс автор или авторша? тут даже ледник спасовал, не смог докопаться до сути.
интересно - жуть.
временами читаешь - вроде баба, а другими временами - мужик.
хренпойми кароче.


А тебе не пофиг, кто там за клавой сидит и кнопки тыкает ?

Как вариант - помните письмо Дяди федора родителям , возможно примерно то же самое и происходит. От того и "несрастушки" со стилем.
ИМХО.

#74:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 09:20
Аццкей Ездун писал(а):

, + новая медная проводка везде...

Это БП важно для энергопотребления pst

#75:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 09:21
Pavlick писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А вот по сохранению продуктов в заднице lol1


По сохранению продуктов как раз без ноуфроста в заднице.
В ноуфросте из-за ветра все быстро охлаждается,
к тому же открываешь дверь, закрываешь- ветер сразу разносит холод.
А в обычном все уже протухнет пока продукты и воздух который зашел от открытой двери остынут 63
Не, правда, сохранность продуктов и быстрое охлаждение именно это преимущества ноуфроста,
а не отсутствие как некоторые думают необходимости размораживать, это-то фигня.


ага засохший быстроохлажденный продукт facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU