Страница 1 из 1
Чапай
Дочь депутата Свердловской области на камеру пообещала сжечь холопа, вместе с его шушлайкой если он не пропустит её дорогой мерседес

Схватила водителя за грудки и хорошенько потрепала

facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=qgTp8zfXJJQ

https://www.youtube.com/watch?v=TWJnmfN1iF8

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-457426.html

Цитата:

Видеокамера, установленная на офисном здании на ул. Шейнкмана, 75, записала полную версию конфликта между дочерью кушвинского депутата Мариной Камбаратовой и водителем чёрной Honda. Напомним, ролик, на котором слышно, как водители в грубой форме выясняют, кто кому должен уступить дорогу, был опубликован в Сети.

На записи, которая была сделана 3 декабря, видно, что водители перегородили друг другу проезд. Камбаратова хочет выехать с парковки на дорогу, водитель Honda, скорее всего, намеревается повернуть налево. Видно, что у женщины есть место, чтобы сдать назад и дать проехать водителю чёрной иномарки, но она этого не делает. Водитель Honda, в свою очередь, тоже не ангел – он встаёт поперёк дороги так, что его невозможно объехать.

Дальше мужчина на Honda выходит к женщине, экспрессивно взмахивает руками и уходит обратно к себе в машину, но с места не двигается. Тогда к нему выходит Камбаратова. Именно с этого момента начинается первая появившаяся запись видеорегистратора из Honda.

На новой записи лишь видно, что она резко открывает дверь, в какой-то момент хватает своего оппонента за грудки и пытается вытащить из машины.

Останавливает её от дальнейшего рукоприкладства лишь другой мужчина, который на крики подходит разобраться. После этого водитель Honda выходит из машины, Марина "по инерции" наносит ещё несколько ударов по его авто. После того как к ситуации подключаются другие водители, которые ждут возможности проехать, автохамы наконец разъезжаются в разные стороны.

Mitiok
в123вв
Дибиловатая колхозница Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы