Страница 1 из 1
Art_16R
https://youtu.be/0QhDefMw4MU
Теперь можно мультики фарами показывать Good
DAI
Бред какой-то. Предоставляя приоритет пешеходу при переходе дороги в неустановленном месте, авто фактически самовольно организовывает несанкционированный нерегулируемый пешеходный переход необозначенный соответствующими дорожными знаками и горизонтальной разметкой на встречной полосе , что чревато наездом на пешехода другими участниками ДД.
Чапай
bboyan bboyan bboyan

я еще вчера посмотрел hehe

В Россию такие фары не нужны, у нас и газовые фонари прекрасно светят dns4
Turner
Куета вонючая.

Самое первое что делают после покупки авто все владельцы современных иномарок с подобными пикалками дрыкалками подруливаниями автотормозами и прочими страт стопами и автопелотами - отключают всю эту поепотину нахpен.


Цуко, мерседес ты новый обштопаный, просто комфортно и плавно едь ладно да!!!?? И свети вперед фараме и не выепывайся. hehe




Скоро млять не машины будут а виндовс 10 hehe

Постоянно чето вылазиет свербит жужжит и обновляется и все это стобильно тупо и хеpово работает hehe
Dangerous
Если на морозе на них поссать, лопнут не?
supercool
kotmu
Не ссыте. В интернетах пишут, что скоро личного транспорта будет совсем мало. Я думаю обожравшиеся москвичи это первыми прочухали. pst
LambadA
Ничего вы не понимаете! Видели знак ремонтные работы фарами показывает? Значит теперь любой начальник дорстроя при покупке мерседеса за госсчёт может честно сказать что покупает его для дублирования знаков дорожных работ там где знаков не хватило!
в123вв
Turner писал(а):

...Скоро млять не машины будут а виндовс 10 hehe

... и все это стобильно тупо...


Отправляет информацию о вас в ГБ - что бы легче вас было ... ну помогать там в жизни и т.п. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы