Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Как же я его понимаю! rlzz

Цитата:

В Новой Зеландии 80-летний славянин, метнувший фекалии в судью, приговорен к 30 суткам домашнего ареста

За эту выходку 80-летний Кастислав Браканов по прозвищу Сэм проведет 30 суток под домашним арестом. В прессе Браканова окрестили "серийным калометателем". С помощью фекалий эмигрант славянского происхождения, по его словам, отстаивает свои республиканские убеждения и бросает вызов новозеландской монархии.

История "политической борьбы" Кастислава Браканова началась в 1992 году. Тогда он пришел в автосалон компании Rolls Royce и "унавозил" его. За это хулигана оштрафовали на 10 тысяч новозеландских долларов (более семи тысяч долларов США).

Спустя два года Браканов напал на принца Чарльза во время его пятидневного визита в Новую Зеландию. Злоумышленник приблизился к члену королевской семьи, выхватил баллончик с освежителем воздуха и попытался распылить пахучую жидкость. При этом "террорист" кричал, что ему ненавистен сам запах монархии. Браканова остановила охрана.

В 2013 году фанатик-республиканец намеревался облить помоями с конским навозом принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую Камиллу.

А спустя еще год Браканов выплеснул фекалии на бывшего главу МВД Джона Бэнкса, когда тот пришел в суд Окленда на разбирательство, посвященное возможным злоупотреблениям на выборах 2010 года. Тогда Бэнкс претендовал на должность мэра.

За нападение на судью Браканова судил ее коллега Стен Торберн. По его словам, за столь тяжкое преступление подсудимого следовало бы отправить за решетку, но у него слишком слабое здоровье. Кастислав перенес операцию на сердце, ему вставили катетер, а при хождении Браканов использует ходунки. Кроме того, подсудимый плохо слышит, и в ходе курьезного разбирательства ему оказывали помощь сын и дочь.

Впрочем, сам Кастислав выражал желание бороться до конца за свои политические идеалы. Он кричал, что Новая Зеландия должна стать республикой, хотя дочь просила его успокоиться и демонстрировать уважение к судье.

"Вы можете меня убить. Я умру как человек, а не как овечка", - патетично восклицал Браканов, обращаясь к судье.

Подсудимый утверждал, что защищал интересы народа Новой Зеландии и "сделал то, что считал правильным". Он также сравнил свой поступок с действиями сербского националиста Гаврило Принципа, который 28 июня 1914 года застрелил в Сараево австрийского эрцгерцога Франца-Фердинанда и его жену. Это событие стало поводом для начала Первой мировой войны.

"У меня не было огнестрельного оружия. Я не имею права убивать. Я не Гаврило Принцип. Если бы он поступил так же, как я, - не было бы никакой войны", - сказал Браканов.

Кастислав Браканов переехал из Югославии в Новую Зеландию как политический беженец. Он является ярым противником авторитаризма.

http://classic.newsru.com/crime/07dec2016/throwpoosntzealnd.html

Гомер Симпсон
неужели наш котяра нашел в себе мужество и отработал 6 килобаксов? ROFL
FHR
Если фекалии были от кунгуру то это проявлении толерантности.
Если свои -терракт
Аццкей Ездун
От решения самого демократического суда в мире прямо на месте и обосрался чтоли? ROFL
Лежандр
Да молодец мужик.. ROFL Хотя у нас давно бы сидел в психушке, да и подойти к нашим мишеням для говнометания достаточно близко не выйдет.... hehe
alexandro70
Лежандр писал(а):

Да молодец мужик.. ROFL Хотя у нас давно бы сидел в психушке, да и подойти к нашим мишеням для говнометания достаточно близко не выйдет.... hehe


Услышал приговор,навалил в штаны,зачерпнул горсть и метнул...и вот тут решение суда меняется))
rg-45
уж сколько фекалий тут ТС накидал hehe
на пожизненное хватит 63
Turner
Недавно новость слушал.

Казахские таможенники не пустили в страну бабу с паспортом новой зеландии. Они ей сказали что такой страны нет и новая зеландия это территория австралии. Она им сказала пошлите на карте покажу, они сказали не вопрос, нашли политическую карту мира, там новлй зеландии вообще не было.

Я млять всю тачку соплями забрызгал пока эту новость слушал. Казахи жгут hehe
Дмитрий_053
Turner писал(а):

Недавно новость слушал.

Казахские таможенники не пустили в страну бабу с паспортом новой зеландии. Они ей сказали что такой страны нет и новая зеландия это территория австралии. Она им сказала пошлите на карте покажу, они сказали не вопрос, нашли политическую карту мира, там новлй зеландии вообще не было.

Я млять всю тачку соплями забрызгал пока эту новость слушал. Казахи жгут hehe


Ну, а дальше-то что было? Офицеры её арестовали, надели наручники и ...
ppc
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, а дальше-то что было?



Песня селены гомес дальше была.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Как же я его понимаю!


А мне казалось, что премьер Новой Зеландии в свое время заявил: "Мы открытое общество, но если вы хотите жить здесь, то живите по нашим порядкам, иначе уё отсюда".
Славянину можно предложить вернуться в республиканскую Европу и кидаться калом там, благо есть в кого.
603
Meffex писал(а):

А мне казалось, что премьер Новой Зеландии в свое время заявил: "Мы открытое общество, но если вы хотите жить здесь, то живите по нашим порядкам, иначе уё отсюда".


у них свои проблемы и эти все проблемы называются "китайцы"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы