Ты устала? Ну так уходи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:43
Mitiok писал(а):

Куриц гнать, Потому как даже не могут донести разумную вешь, о том что всё их законотворчество, в таком режиме превращается в штампование решений ( помните про "Бешеный принтер"?). А скатились "Мне мужа нужно кормить"


https://www.youtube.com/watch?v=JilZ2WdyrYo

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:44
DAI писал(а):


Хотя, ИМХО, если ознакомиться с правовыми условиями относительно рабочего времени лиц из сабжа, то там будет скорее всего ненормированный рабочий день.

ну ненормированный, это не значит не оплачиваемый.
Я лично видел на одном месте задерживаться, ровно по часам встал и ушёл gpn

#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:47
думаю,что желающих понажимать кнопочки за 60 тысяч +куча льгот долго искать не надо
#29:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:48
брат шумы писал(а):

думаю,что желающих понажимать кнопочки за 60 тысяч +куча льгот долго искать не надо

а ты попробуй уволь 63

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:51
да 60 тысяч в день есстественно

Добавлено спустя 36 секунд:

Санёг писал(а):

брат шумы писал(а):
думаю,что желающих понажимать кнопочки за 60 тысяч +куча льгот долго искать не надо
а ты попробуй уволь


ну так им и сказали:не нравится-увольняйтесь

#31:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:53
https://www.youtube.com/watch?v=JilZ2WdyrYo
#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 13:55
брат шумы писал(а):


ну так им и сказали:не нравится-увольняйтесь

эээ нееее, увольняться никто не собирается, так же как и сидеть внеурочно Wink

#33:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 14:11
может у них дни критические и они боятся завонять
#34:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 14:54
Все, резонанс!
https://life.ru/t/новости/943529/dieputaty_prosiat_otpustit_ikh_kormit_gholodnykh_muzhiei_--_vidieo

Вангую оргвыводы....

#35:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 15:35
Хотя, если посмотреть с другой стороны, беспредел в различных сферах жизни начинается оттуда, т.е. рыба гниёт с головы. Сегодня депутаты забеспределили, завтра и вас прогнут ненормированно.
#36:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 15:44
Все, понеслась пинда по кочкам! Лайф полностью всей редакцией принялся их троллить! 2 рубрики подряд! 63
https://life.ru/t/семья/943495/osnovy_taim-mieniedzhmienta_dlia_dieputatov_kotorykh_zhdut_gholodnyie_muzhia
https://life.ru/t/мнения/943519/o_gholodnykh_muzhiakh_dieputatov

#37:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 21:16
Тупые ныряльщецы, за которых проголосовали такие же тупоголовые,путь ныряют башкой вниз в бассейн с которого слесарь дядя Вася откачал воду.И нехрен стонать. supercool Smile
#38:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 00:17
DAI писал(а):

Сабж лишний раз подчеркивает то, что место бабе на кухне, а не в большой политике. Это прозвучало из уста представительницы слабого пола судя по цитате.


Люто плюсую. Им млять мужей кормить facepalm

#39:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 00:32
Пеар тупого шахтера и шибанутого володина.
Я даже на стороне этой тетки.
Буле там сидеть? Зарплата большая, да. Что теперь - там жизнь положить?
Хоть какой-то здравый смысл должен быть и рамки разумного.

#40:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 00:39
вот-вот, едровые-то там сидят допоздна пару дней в году, чтобы по-бырому все не вникая принять. Судя по временам. А остальные дни прохлаждаться.
#41:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 01:02
denis_s писал(а):

Буле там сидеть? Зарплата большая, да. Что теперь - там жизнь положить?


facepalm перетрудились 2 дня в неделю, а всего 3 недели,потом отпуск
Цитата:

«Раньше регламент включал в себя три пленарных дня в неделю и две пленарных недели. Сейчас сделали три пленарных недели по два пленарных дня в неделю. И каждый из этих двух дней постоянно жутко перегружен. Вчера в повестке дня обсуждалось 140 вопросов, в предыдущем же созыве 60 вопросов уже были перебором.
http://vz.ru/politics/2016/12/8/848213.html


#42:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 01:22
брат шумы писал(а):

. Вчера в повестке дня обсуждалось 140 вопросов,



Ну, теперь заживём hehe

#43:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:00
брат шумы писал(а):

denis_s писал(а):

Буле там сидеть? Зарплата большая, да. Что теперь - там жизнь положить?


facepalm перетрудились 2 дня в неделю, а всего 3 недели,потом отпуск
Цитата:

«Раньше регламент включал в себя три пленарных дня в неделю и две пленарных недели. Сейчас сделали три пленарных недели по два пленарных дня в неделю. И каждый из этих двух дней постоянно жутко перегружен. Вчера в повестке дня обсуждалось 140 вопросов, в предыдущем же созыве 60 вопросов уже были перебором.
http://vz.ru/politics/2016/12/8/848213.html


А почему 160 вопросов знаешь?
Потому что володин ето ебанатик конченый.
Он же саратовский, я много что про него слышал.
Порядку не будет в этой думе.

#44:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:21
denis_s писал(а):


Буле там сидеть? Зарплата большая, да. Что теперь - там жизнь положить?
Хоть какой-то здравый смысл должен быть и рамки разумного.


Вот тут плюсую люто, вспоминая совещания на которые приходилось ездить, сидит группа предпенсионеров\пенсионеров, так они там готовы часами обсуждать всякую муйню, я лично вставал и уходил, протокол совещания потом пришлют на почту, я манал там до заката сидеть.
И уверен что в правительстве вся та же самая фигня 1 в 1, только народу больше lol1

#45:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:29
Санёг писал(а):

denis_s писал(а):


Буле там сидеть? Зарплата большая, да. Что теперь - там жизнь положить?
Хоть какой-то здравый смысл должен быть и рамки разумного.


Вот тут плюсую люто, вспоминая совещания на которые приходилось ездить, сидит группа предпенсионеров\пенсионеров, так они там готовы часами обсуждать всякую муйню, я лично вставал и уходил, протокол совещания потом пришлют на почту, я манал там до заката сидеть.
И уверен что в правительстве вся та же самая фигня 1 в 1, только народу больше lol1

Им за это зарплату и платят чтобы сидели на совещаниях. Так то дело добровольное, не нравится скатертью дорожка

#46:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:35
SDRIVER писал(а):

Им за это зарплату и платят чтобы сидели на совещаниях. Так то дело добровольное, не нравится скатертью дорожка

Ага, только у меня 40 часов в неделю, далее я тапки одеваю и досвидос bboyan

#47:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:46
denis_s писал(а):

Потому что володин ето ебанатик конченый.
Он же саратовский, я много что про него слышал.
Порядку не будет в этой думе.


63 ебанатик конченый hehe Это уже придает ему хоть какую-то яркость. Мне лично он всегда виделся тускло-серой заурядной личностью, карьеристом, старательно смотрящим в рот своему начальству.
Что порядку не будет - согласен.

#48:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 10:46
За пятихатку еда должна быть у мужей вместе с телкаме и сауной 63
#49:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 12:13
Санёг писал(а):

далее я тапки одеваю и досвидос bboyan



надеваю Pardon supercool

#50:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 12:14
*Nikita* писал(а):

за пол ляма в месяц зарплату можно и потерпеть + служебная квартира в москве


+ государственный соцпакет! Good За такие ништяки муж депутатшы может и в Макдаке пожрать, а не ждать, пока жена суп сварит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU