Кому разведёнок, налетай подешевело [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:01
FHR писал(а):

Пианого Патрикеича зафиксить тоже проблема


предлагаю персонажей,не учавствующихв истерии данной ветки, не обсуждать и не подшивать к делу.
Спровоцируйте его кто-нибудь,чтобы он ответил,зацепимся за слова и понесется все по фэн-шую

#502:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:44
FHR
свои фантазии на меня не кидай

#503:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 15:24
Цитата:

30 случаев из жизни майора Земана. Клещи. 12 серия (Чехословакия 1976)

Цитата:

Президент Чехии Милош Земан во время рождественского интервью пожелал народу страны опасной жизни.
...
«Я постараюсь быть немного оригинальным», — сказал президент.
«Вы знаете, дорогие слушатели, что я вам пожелаю? Опасной жизни. Жизни полной рисков, полной сражений, и, что самое главное, полной побед. Потому что без сражений вы не может одерживать победы. Я желаю вам успехов», — сказал президент Земан под конец интервью, глядя прямо в камеру и обращаясь к народу Чехии.

Цитата:

Чехия предлагает отобрать у России ЧМ по биатлону-2021
Глава чешского Союза биатлонистов Иржи Хамза 25 декабря предложил всем федерациям обсудить перенос мирового чемпионата по биатлону 2021 года из Тюмени не только в другой...


Shocked Да, побед всем, дорогие товарищи gpn

#504:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 15:48
Если Стас не брешет, то он полстраны перетрахал. ПАТРИКЕВНА опасайся, а то и до тебя доберётся с целью изучения доверия...
#505:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 16:09
Тема закрыта
#506:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 16:19
STAS152005 писал(а):

...Секс возможен и без наличия доверия


Расшифруйте а то я поллитрука перестал понимать.. Кто то в астрале.. Я или он.. ROFL

#507:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 12:09
Guk писал(а):

Если Стас не брешет, то он полстраны перетрахал. ПАТРИКЕВНА опасайся, а то и до тебя доберётся с целью изучения доверия...


Пол страны это слишком много...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

FHR писал(а):

Расшифруйте


Ну вон мене через 15 лет регулярного секса и рождения дочери так и сказали...Мол, я тебе не доверяю и не уважаю... facepalm Как такое я хз..

#508:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:32
STAS152005
Ты в реале туп как дерево.
Есть ПРИЧИНЫ у любого конфликта и есть ПОВОД. Между нмэими пропасть.
Говорят в бап 40+ как бес вселляется а может виной конец фертильности и ей хочется молодого знойного жеребчика.
А твоя вялая дежурная палка перед сном только раздражение вызывала.
Следить надо за внешностью и финансами.
Бабы это безжалостные твари и из сострадания нянькаться с полуспитым поллитруком не станут.

#509:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:40
FHR писал(а):

Есть ПРИЧИНЫ у любого конфликта и есть ПОВОД. Между нмэими пропасть.
Говорят в бап 40+ как бес вселляется а может виной конец фертильности и ей хочется молодого знойного жеребчика.
А твоя вялая дежурная палка перед сном только раздражение вызывала.
Следить надо за внешностью и финансами.
Бабы это безжалостные твари и из сострадания нянькаться с полуспитым поллитруком не станут.


facepalm ....Это ты дурак...О каком доверии по молодости можно было говорить когда цель была просто поиметь девушку...
О ДОВЕРИИ речь заходила когда ты с человеком жить постоянно собирался..когда семью заводил...
А секс и доверие...гм... Не взаимны...Можно потрахать незнакомую красивую бабу ..и без доверия к ней....

Вот жить без доверия..это да...
че там и кому захотелось мне уже пофиг...и нафиг...Мне тоже каждый раз в одну и туже дырку свой член вставлять надоело...Да и лицезреть два десятка кило жира на животе и ляжках..да седые волосы...да..много чего если...так рассуждать...НАДОЕЛО! lol1 ..Так что тема закрыта.

#510:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:49
pst facepalm
#511:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:50
STAS152005 писал(а):

Да и лицезреть два десятка кило жира на животе и ляжках..да седые волосы...да..много чего если...так рассуждать...НАДОЕЛО!



я обедаю вообще-то! lol1

#512:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:56
Тоха Купчинский
Приятного аппетита Drinks or Beer

#513:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:59
STAS152005 писал(а):

Тоха Купчинский
Приятного аппетита Drinks or Beer



Спасибо! Drinks or Beer

#514:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:06
Тоха Купчинский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да и лицезреть два десятка кило жира на животе и ляжках..да седые волосы...да..много чего если...так рассуждать...НАДОЕЛО!



я обедаю вообще-то! lol1


это лол детка а не институт благородных девиц. Стас дай фотку бывшей коллектив треба нехай Тоха подавиться тилько усвоими варэнниками lol1

#515:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:26
обойдетесь....Смотреть и др..ть там не на чего...Я честно могу сказать.
Просто выдвигая требования бабе надо еще и себя четко осознавать, что не Глава Шифер и не Кембэл Наоми она. И годы уже далеко не те...Молодому жеребчику старую телку ипа...не комильфо. Уж даже я..старый и больной..у которого не стоит..почти. Нашел се бабу на 12 лет младше...То молодой то да с деньгами уж точно не будет кидаться на старую кошелку РСП... Ему оно сто лет не надо...

Семья и семейные отношения это не борьба между. Это наоборот помощь и поддержка для обоих...Тут и как раз доверие и уважение...И секс в семье строится на этом...В длительных отношениях уже не внешность играет а психологический комфорт и взаимозависимость. Пускай не красавица,зато мое..родное... lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU