Страница 19 из 21
STAS152005
FHR
А я че..я не че...Девушка для секса у меня есть. Я сытый и довольный жизнью. Машину да надо обновить...да пресс качаем...женщин любим! Good ...Дети со мной. Вчера суко))) У старшей днюха была...Мля! это надо было видеть мужика моей второй facepalm ...Ох! А ведь когда-то я тоже переживал...
Солярко
STAS152005 писал(а):

это надо было видеть мужика моей второй


ppc
STAS152005
Konst писал(а):


и как? норм после дядьсаши?


Я лично брезглив...
Солярко писал(а):

FHR писал(а):
Бывшая побегает по дядям сашам и к тебе приползет на брюхе.

Да он её обоссыт


Я вообщем то дочери сказал еще год назад и сейчас повторил:
-Я ни когда не делал ни чего плохого твоей маме. И не собираюсь это делать ни сейчас и в будущем...Я не воюю с женщинами.

Мне сейчас уже ровно. Я принял случившиеся. Перегорел и иду дальше. Но уже без....таких попутчиков. Зачем мне человек рядом по жизни заявивший что он меня не уважает и не доверяет. На буя мне такая баба рядом? Зачем? Тут FHR говорил про поддержку женщины...Но разве мне она не нужна? Разве и мужику не нужна бывает поддержка от близкого человека? А тут человек 15 лет жил рядом и получал ништяки, а потом побежал пи..ой на базаре поторговать...А терь обратно, типа не срослось... У меня член не стоит на такое Pardon Пущай другого дурачка ищет...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

это надо было видеть мужика моей второй


ppc


Да ни чего хорошего...Видно что человек морально подавлен и устал. Не особо доволен жизнью.
Патрикевна
Konst писал(а):

где и что тебе здесь не нравится?


ROFL ты эгоист , но отрицаешь это
Konst писал(а):

из последнего? помнишь,я про Юляшку рассказывал,которую чуть будущий работодатель на шашлыках в мае чуть не чпокнул? вот она,например,любительница не впускать бывших за вещами
там все громко,соседи,милиция,мне ее сын подробно все рассказывает,а я в акуэ


Юляшку не помню. Какое это отношение имеет к боязни насилия? Я т думала девицы перед сексом начинают кидаться , бросаться и пр. А после расставания -- понятное дело- кто во что горазд ROFL
Konst писал(а):

нет,ты его не уважаешь,т к не соглашаешься на подобное:pardon:
а это-эгоизм


а он хочет подобного? Нет. Значит уважаю. hehe
STAS152005 писал(а):

С точки зрения женщины ты эгоист. Потому что не ведешься на ее хотелки... Ибо она считает что ты просто обязан ей...


мне то он ничем не обязан. Есть определение этого понятия - он подходит вполне . Что вам так не нравится это слово?
СМВ
Патрикевна писал(а):

Какое это отношение имеет к боязни насилия? Я т думала девицы перед сексом начинают кидаться , бросаться и пр.


кстати такое поведение бывает у любительниц жесткого секса, чтобы спровоцировать и раззадорить мужчину hehe
Konst
Патрикевна писал(а):

Konst писал(а):
где и что тебе здесь не нравится?

ROFL ты эгоист , но отрицаешь это


е-мае,если бы я был эгоистом,со мной бы не общались,однако круг постоянного общения с годами не уменьшается.
Ничего плохого в том,что я знаю,чего хочу или не хочу,я не вижу. Считаю достаточным разведухам не вешать лапшу,не претендовать на место рядом с ними,мне кажется,этого уже вполне добуя для тетки в поиске лучшего впереди,которое обязательно будет

Патрикевна писал(а):

Я т думала девицы перед сексом начинают кидаться , бросаться и пр.


Патрикевна,зови своего муравьеда,у тебя мысли тока о чпоке,нельзя с тобой на серьезные темы разговаривать

Патрикевна писал(а):

Есть определение этого понятия - он подходит вполне


ну да, тетка временно подходит ко мне,ты же таксисту пельмени не варишь?просто доехала и попрощалась.
я уже не знаю ,какие еще примеры привести

Добавлено спустя 1 минуту:

СМВ писал(а):

чтобы спровоцировать и раззадорить мужчину


нет,это просто ипанько,да и попадать трудно в мечущуюся шмоньку
FHR
Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?
в123вв
Патрикевна
Konst писал(а):

,если бы я был эгоистом,со мной бы не общались,однако круг постоянного общения с годами не уменьшается.


не вижу связи . С эгоистом вполне можно общаться .
Konst писал(а):

Ничего плохого в том,что я знаю,чего хочу или не хочу,я не вижу. Считаю достаточным разведухам не вешать лапшу,не претендовать на место рядом с ними,мне кажется,этого уже вполне добуя


я тоже в этом ничего плохого не вижу .
Konst писал(а):

Патрикевна писал(а):
Я т думала девицы перед сексом начинают кидаться , бросаться и пр.

Патрикевна,зови своего муравьеда,у тебя мысли тока о чпоке,нельзя с тобой на серьезные темы разговаривать


откуда сей вывод?
я вопрос задала потому как не поняла кусок фразы
Konst писал(а):

я вообще не знаю случая насилия со стороны мужчины в отношении тетки,хотя знаю много случаем,когда самочка с кулаками бросалась,а на ответку звала "милиция,караул,ипут,убивают" и потом общество ее жалело


на кого и когда бросалась. До , после, в процессе hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Декабря 2016 20:04), всего редактировалось 1 раз
poliman
2 верных друга - конст и поллитра
все поют пестни про противных разведенок и как они им дают pst
а им не надо, цеж альфачи Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?
antipinoman
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?


общественность, в его лице, интересуется hehe
в123вв
Помните истории про некую подкрученную снайпершу - левшу?



Цитата:

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Чешская теннисистка Петра Квитова считает, что ей повезло остаться в живых после того, как на нее напали с ножом в ее собственном доме. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Facebook.
Во вторник теннисистка подверглась нападению, в результате которого была ранена в левую руку, которой держит ракетку...

Цитата:

МОСКВА, 20 дек — Р-Спорт. Двукратная победительница Уимблдона чешская теннисистка Петра Квитова получила ножевое ранение в результате нападения неизвестного в собственном доме в чешском городе Простеёв, сообщает Isport.cz.
...
«По предварительным данным, это было случайное преступление. Петра была ранена и находится под присмотром врачей. Ее жизни ничего не угрожает. Полиция ищет преступника», — заявил представитель теннисистки Карел Тейкал...

kulmuk
antipinoman писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?


общественность, в его лице, интересуется hehe



И фотки,фотки Embarassed
в123вв
Что с вами, браться славяне, почему потерялись в массе, еще войну завели, ась? Very Happy
Цитата:

Чех, Лех и Рус — персонажи-эпонимы одной из наиболее известных и распространённых легенд о «трёх славянских братьях», основателях, соответственно Чехии, Польши и Руси. По одной из версий, три брата охотились вместе, но каждый из них решил пойти по своему направлению. Рус пошёл на восток. Чех продвинулся на запад на гору Ржип, недалеко от Богемии, тогда как Лех пошёл на север, до тех пор, пока не встретил огромного белого орла, охраняющего своё гнездо. Он основал поселение Гнезно и выбрал белого орла в качестве своего герба.


Интересно, что в Чехии встречаются Karel
Цитата:

14 июля "Золотой голос из Праги" - Карел Готт - отметит своё 75-летие. Карел Готт - легенда чешской музыкальной сцены и любимец публики уже 40 лет. Остроумный философ, гурман и интеллектуал, молодой отец и пылкий влюблённый. ... Он единственный певец бывшей социалистической Европы, который сумел прославиться не только в старом свете...

Acquirer
Патрикевна писал(а):

Без уважения не будет доверия, а без доверия не будет секса .


Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Пара месяцев повышает ЖЕЛАНИЕ СЕКСА, а не доверие....


+++


Если без доверия нет секса, но через два месяца пипец как хочется, значит сначала надо повысить уровень доверия, а потом и к сексу перейти? Логично же? hehe
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?


поняна. Значит лишилась девственности в подворотне от прыщавого ровесника а Патрикеич принял какую есть.
antipinoman
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?


поняна. Значит лишилась девственности в подворотне от прыщавого ровесника а Патрикеич принял какую есть.


девственная плева - это пережитки прошлого, на молодость Татьяны пришолся расцвет свободной любви на загнивающем западе, ну и тут, отголоски чувствовались небось.
клешА, патлы, макаревич, всё такое Smile
BPSNSK
Очередная тема - длинное унылое вялое ховно какое-то facepalm
в123вв
Культура так и прет из некоторых индивидуумов Very Happy
Meffex
Блин, я уж забыл с чего тема началась. Пойду перечитаю
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна
А ты Патрикеичу досталась нецалованной?


тебе зачем знать ?


ну ты наезжаешь на Костю и Стасяндра.
А судьи кто? ©
STAS152005
FHR
Да наезда то и нет....

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Konst писал(а):

е-мае,если бы я был эгоистом,со мной бы не общались,однако круг постоянного общения с годами не уменьшается.
Ничего плохого в том,что я знаю,чего хочу или не хочу,я не вижу. Считаю достаточным разведухам не вешать лапшу,не претендовать на место рядом с ними,мне кажется,этого уже вполне добуя для тетки в поиске лучшего впереди,которое обязательно будет




Цитата:

Эгои́зм (др.-греч. Εγώ , лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Противоположностью эгоизма традиционно считается альтруизм, хотя современная психология часто считает такое противопоставление некорректным. Выделяют также специфические взгляды на эгоизм, такие как: разумный эгоизм, гедонизм.


Вопрос а что в этом плохого? И разве вы постоянно живете ради других, а не себя?
Konst
poliman писал(а):

а им не надо, цеж альфачи



чой-то? надо,конечно,только иногда в лом,или уставший Pardon
удовольствия от стеба над ними в разы больше,чем от чпокинга Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

FHR писал(а):

а Патрикеич принял какую есть.


круче только тот,кто вместе с лоскутами рваной целки берет еще до кучи и прицепа от прыщавого ровесника Good
в123вв
Обидели Shocked

Цитата:

18-летняя Алеся Кафельникова призналась, что ненавидит Россию

Наследница самого титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся в одном из своих интервью заявила, что не желает возвращаться в Россию из Лондона, где она в настоящее время работает фотомоделью. Свое нежелание появляться на исторической родине 18-летняя молодая модель объяснила тем, что ей неприятны ее соотечественники, которые к тому же еще и «сплетничают о ней». По словам Кафельниковой, в её родной стране в последнее время она чувствует себя некомфортно...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы