Страница 4 из 21
STAS152005
Art_16R писал(а):

Залетела, вышла замуж. Родился ребенок (видимо не сильно похожий на мужа), он съездил на ДНК тест - который показал что ребенок не его.
Развод и досвидос по суду


У меня история по круче...Парень жил с одной. Та вроде как..короче все решала нужен он ей или нет...Короче искала себе кого по круче. Нашла! Но тот все не кололся...Та решила залететь от него, но не получалось. Так она залетает от парня и выдает что типо от него..перспективного! Парень посылается далеко...
Далее история...Прошло три года и муж делает экспертизу. Ребенок не его и баба с дитем улетает на буй...После чего парню через суд впаивают алименты за три года с процентами по суду! При этом он не сном не духом пока не увидел исп.лист..Парень в афуе и сейчас судится на эту тему...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

802 писал(а):

Sborshik писал(а):
глупый ребёнок которого в д/с научили плевать в лицо взрослым.

Походу он тебя просто не уважал


ROFL ...
Да нет. Тут не смешно..Просто ребенок воспринимает чужого дядю как разрушителя его мира. И естественно начинается война... Войти в мир чужого ребенка это мля еще тот кульбит....Очень сложно и четких вариантов как это сделать не существует. Шансы вообще не велики в принципе...
FHR
Чем то историю моей бывшей напоминает:
хочу то хочу се а у самой в багаже окромя прицепа ничего нет и не будет.
Короче кидали ее раз 10 бедную пока до нее не дошло что 50-летний гастер с Кауказа -единственное что она себе позволить из меню для СЕРЬЕЗНЫХ отношений.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

по круче..


facepalm грамотей hehe
STAS152005 писал(а):

Парень жил с одной. Та вроде как..короче все решала нужен он ей или нет...Короче искала себе кого по круче. Нашла! Но тот все не кололся...Та решила залететь от него, но не получалось. Так она залетает от парня и выдает что типо от него..перспективного! Парень посылается далеко...


аккуратничать надо. Тогда никто ничего не предъявит .
FHR писал(а):

Чем то историю моей бывшей напоминает:
хочу то хочу се а у самой в багаже окромя прицепа ничего нет и не будет.
Короче кидали ее раз 10 бедную пока до нее не дошло что 50-летний гастер с Кауказа -единственное что она себе позволить из меню для СЕРЬЕЗНЫХ отношений.


hehe раз 10 ть слышали . Это с твоих слов. С её - может ты олень никудышный, а с кавказа мачо.
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Поршеньковский
По своему опыту скажу что чужой ребенок нового "папу" воспринимает в штыки...Сразу. И только через полгода минимум еще что-то возможно...А средний период установления отношений от двух до пяти лет...И то не факт...Статистика говорит что 90% неудачно все.
Единственно если ребенок до 5 лет возраста. Там еще возможно...
И второе...А где реальный папа. Лишить отцовства только по суду. Но это тоже еще вопрос...Там надо железобетонные факты привести что папаша алкаш и наркот конченный. Т.е. там вообще надо быть полностью спившимся мужиком.
Потому и спрашиваю...Как это мужик подписался под "отцовство" без общения с ребенком. Это вообще не але надо быть...Затевать такую процедуру..гм...Да еще как через опеку это дело протащили? За это тоже по шапке могут огрести в опеке...


Не исключаю, ребенка он только на фотках и видел.
Мать одиночка. Залетела от кого-то "известного и серьезного человека".
А мужика чисто "на слово" взяла.
Ты меня как, все по прежнему любишь? - А ты тогда серьезно говорил, что ради меня на все способен, или тоже трепался, как все...?
603
Поршеньковский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Поршеньковский
По своему опыту скажу что чужой ребенок нового "папу" воспринимает в штыки...Сразу. И только через полгода минимум еще что-то возможно...А средний период установления отношений от двух до пяти лет...И то не факт...Статистика говорит что 90% неудачно все.
Единственно если ребенок до 5 лет возраста. Там еще возможно...
И второе...А где реальный папа. Лишить отцовства только по суду. Но это тоже еще вопрос...Там надо железобетонные факты привести что папаша алкаш и наркот конченный. Т.е. там вообще надо быть полностью спившимся мужиком.
Потому и спрашиваю...Как это мужик подписался под "отцовство" без общения с ребенком. Это вообще не але надо быть...Затевать такую процедуру..гм...Да еще как через опеку это дело протащили? За это тоже по шапке могут огрести в опеке...


Не исключаю, ребенка он только на фотках и видел.
Мать одиночка. Залетела от кого-то "известного и серьезного человека".
А мужика чисто "на слово" взяла.
Ты меня как, все по прежнему любишь? - А ты тогда серьезно говорил, что ради меня на все способен, или тоже трепался, как все...?

а я так вполне рассказу верю. сколько мужиков ради бабы
- с моста прыгнуть
- банк ограбить
- "вонючего козла" который "не так на НЕЕ посмотрел" завалить
- дать денег ей и подружке на Египет

что там еще... продолжайте... так что и усыновление + алименты вполне так реальная история...
Guk
Да, видимо не только промышленность, но и институт семьи и брака поломался... Smile
andreyal553
603 писал(а):

а я так вполне рассказу верю. сколько мужиков ради бабы

- с моста прыгнуть

- банк ограбить

- "вонючего козла" который "не так на НЕЕ посмотрел" завалить

- дать денег ей и подружке на Египет


Ага. Есть такие. Пинданутые на всю голову.
Некоторые это называют словом "ЛЮБОВЬ".
Tony999io
Санёг писал(а):



Коротышка конечно так себе, с другой стороны и просит немного
Особенно порадовало "курю только когда выпью" - а пью я каждый день pst



и в чем стеб?
Яков_Лещ
Tony999io, ну, как же, а скрепы? Духовность? Вековые православные традиции? Smile
Vassya
Патрикевна писал(а):

ложил на счет facepalm ROFL


Вот написала бы "КЛАСТЬ на счет" и шансы среди лоловцев сразу бы возрасли в разы Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, ну, как же, а скрепы? Духовность? Вековые православные традиции? Smile



Какие могут быть скрипы, духовности и устои, когда хочется кушать, трахаться, развлекаться и сидеть на крепкой шее?...А скрепы и пр - удел старух пенсионного и послепенсионного возрасту.. pst ROFL
603
Guk писал(а):

Да, видимо не только промышленность, но и институт семьи и брака поломался...


социальная помошь понимаШ

если раньше самка с детенышем априори беззащитна и ей нужна семья для защиты и прокорма себя и детеныша, то сейчас алименты, мамина и бабушкина пенсии, детсады. К тому же уже растет 3-е поколение семей бабка-разведенка, мамка-разведенка, дочка собралась "сходить замуж"

у дочки в голове нет что семью надо хранить - бабка-мамка прожила и я проживу...
Яков_Лещ
Лежандр, оно и верно. Smile
603
Санёг писал(а):



Коротышка конечно так себе, с другой стороны и просит немного
Особенно порадовало "курю только когда выпью" - а пью я каждый день pst

кстати обратил внимание - ищу норм парня год, прицепу 7 мес
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, ну, как же, а скрепы? Духовность? Вековые православные традиции? Smile



и что из перечисленного она нарушила?
есть маленькое дите
надо его кормить поить.
хочет красивой быть маникюр педикюр

каждый из нас не против когжа жена идет в парикмахерску.

не вижу ничего в описанном странного.

тс лучше бы рассказал
как он обосрался, узнафф что его девушка забеременела, заставил ее сделать аборт
а последняя после этого детей не может иметь.
вот тут скрепы и йюмар
Extreme
У вас тут одна история окуительней другой pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io, ну, как же, а скрепы? Духовность? Вековые православные традиции? Smile



и что из перечисленного она нарушила?
есть маленькое дите
надо его кормить поить.
хочет красивой быть маникюр педикюр



Маникюр и педикюр - это прелесть лукавого, в том числе и через педикюр Сотона овладевает душами людей. nea
Шилов
Tony999io писал(а):

есть маленькое дите
надо его кормить поить.



так она сама не желает hehe
Серго К.
V1T писал(а):

и как она хочет ходить на учебу в кафе в кино хотя бы по 2 раза в неделю при маленьком ребенке? она его в детдом чтоль сдаст



Мужа заставит с ним сидеть. pst
Tony999io
Серго К. писал(а):

V1T писал(а):

и как она хочет ходить на учебу в кафе в кино хотя бы по 2 раза в неделю при маленьком ребенке? она его в детдом чтоль сдаст



Мужа заставит с ним сидеть. pst



Сергей, посмотри ее возраст
Шилов
Серго К. писал(а):

V1T писал(а):
и как она хочет ходить на учебу в кафе в кино хотя бы по 2 раза в неделю при маленьком ребенке? она его в детдом чтоль сдаст


Мужа заставит с ним сидеть



т.е. кроме парня она еще и мужа будет искать? hehe
Цифра
Санёг писал(а):

ну всякую херь придётся оплатить сразу, а насчёт оплаты учёбы, кормить завтраками, потом слить как настое ёт эта дырка малолетная


Сдается мне, что она сразу пристанет как банный лист к ж...е с оплатой учебы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Санёг писал(а):

ну будет тебе 40-50 лет, а тут писечка 19 лет


Там написано же - "парня до 25 лет". Откуда у 25 летнего такие бабосы не понятно, наверное из золотой молодежи ищет.
Tony999io
Бермадей писал(а):

у нас таких "мразЯми" называют... Pardon Обычно выполняют роль общественных туалетов. Сунул-вынул и пошол.



яп назвал мразями тех
кто ипет без гандона вещевая что фсе зе бест
а потом как тс сливаетсо
Шилов
Tony999io писал(а):

а потом как тс сливаетсо



давайте с подробностями hehe
Патрикевна
603 писал(а):

кстати обратил внимание - ищу норм парня год, прицепу 7 мес


как бросил на 5 ом месяце, так и начала искать нового
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы