Страница 1 из 2
maxFZ20
... эффективности власти

Цитата:

Подмосковье за пять лет запланировало выделить почти 170 млрд руб. на программу «Эффективная власть». Деньги пойдут на обслуживание долга области и на то, чтобы «раскрыть профессиональный потенциал» чиновников
Ежегодный план

Правительство Московской области потратит 169,1 млрд руб. на государственную программу «Эффективная власть» в 2017–2021 годах. Об этом говорится в проекте программы, опубликованном Министерством госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья. Как сообщил РБК представитель ведомства, проект программы прошел антикоррупционную экспертизу и вступил в силу.

Из бюджета области запланировано выделить 166 млрд руб., остальные средства поступят из федерального и муниципального бюджетов, а также из внебюджетных источников. Ежегодные расходы по госпрограмме в среднем составят почти 34 млрд руб.

Подобные программы действовали и раньше, но тогда в год выделялось около 30 млрд руб. Последняя «Эффективность власти» принималась в 2014 году на пять лет. Срок ее действия еще не закончился, но чиновники решили продлить программу, приняв новый документ, объяснил РБК первый замминистра госуправления Подмосковья Андрей Бородин.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/12/2016/5846ca5e9a79477ef6800ed6

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:

«раскрыть профессиональный потенциал» чиновников


это я так понимаю чтобы понимать кто сможет грамотно оприходовать бюджет в нужных объемах а кто нет
Dangerous
Бермадей писал(а):

на лазурном берегу



А какже крымих, там тоже потенциал
нуна развивать
hehe
Dangerous
Бермадей писал(а):

- там и английский английский и американский английский, и французский, и испанский и даже не побоюсь этого слова... китайский



Набуя чинарям языки, платёжки
за жкх таки будут на кетайском
wwow
maxFZ20
Dangerous писал(а):

Бермадей писал(а):

на лазурном берегу



А какже крымих, там тоже потенциал
нуна развивать
hehe



крымих будут на бюджетные, а тут свои, на обучение и раскрытие потенциала полученные
брат шумы
они всё ещё выплачивают то,что с3.14здел кузнецов со своей американской женой? вообще не понимаю как наше подмосковье ещё и должно оказалось
rezident
Бояре отдыхают холопы негодуют. Не нравится власть дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.
Dangerous
rezident писал(а):

. Не нравится власть дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.



Резидент, у тя казахский паспорт есть?
supercool
rezident
Dangerous писал(а):

Резидент, у тя казахский паспорт есть?


Не нету, обещали вкладыш татарстанского сделать в российский сделать да так и забил на него. И ваще чем ты не доволен? Не я приперся в Россию это Россия вперлась к нам с ванькой грозным. Если моя рожа вас не устраивает давай цивилизованный развод русские на этот берег Волги татары на тот как до грозного.
Dangerous
rezident так ты казах или татарин
supercool
rezident
брат шумы
rezident писал(а):

Не нету, обещали вкладыш татарстанского сделать в российский сделать да так и забил на него. И ваще чем ты не доволен? Не я приперся в Россию это Россия вперлась к нам с ванькой грозным. Если моя рожа вас не устраивает давай цивилизованный развод русские на этот берег Волги татары на тот как до грозного.


где-то я это уже слышал лет 25 назад
Dangerous
rezident писал(а):

Татарин


И чо те мешает жить ф татарии,
Ваньки уж 500 лет нету , никто
тебя тут не обременяет. Хотя если бы
Не Ванька , кем бы были фсе эти
дикие племена за Волгой.
supercool
rezident
Ну да нормальная логика . Русские будут жить там где захотят а остальные инородцы там где им укажут. При царях так и делали сгоняли нафиг со своих земель или уничтожали под корень все местное население или крестили. Татария лишь мелкий кусок того что там было до ивана.
брат шумы
rezident писал(а):

Ну да нормальная логика . Русские будут жить там где захотят а остальные инородцы там где им укажут. При царях так и делали сгоняли нафиг со своих земель или уничтожали под корень все местное население или крестили. Татария лишь мелкий кусок того что там было до ивана.


facepalm бред не неси
rezident
Ну конечно , для вас это бред. , в школе не проходили.
брат шумы
rezident писал(а):

Ну конечно , для вас это бред. , в школе не проходили.


нам,русским, ещё похлеще остальных народов досталось
Dangerous
rezident писал(а):

того что там было до ивана



Да ни хрена там не было до Ивана, дикие племена,
хочешь быть вождём племени, вперёд.
Smile
брат шумы
можно посмотреть по тем же самым таджикам и узбекам,которые вначале выгнали всех русских,а потом всеми своими аулами поехали к русским деньги зарабатывать
rezident
брат шумы писал(а):

можно посмотреть по тем же самым таджикам и узбекам,которые вначале выгнали всех русских,а потом всеми своими аулами поехали к русским деньги зарабатывать
_________________


У них сырья нет, у казахов и туркмен есть и никто не едет. Думаю вполне нормально жили без русского владычества благо в западной Сибири да и в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас. Кстати никто вам не мешает всех этих таджиков гэть гэть до родины , только вот кирпичи таскать тогда придется офис менеджерам которые забыли за какой конец лопату брать.
Dangerous
rezident писал(а):

в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас.



rezident писал(а):

дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.



supercool
Лежандр
Dangerous писал(а):

rezident писал(а):

того что там было до ивана



Да ни хрена там не было до Ивана, дикие племена,
хочешь быть вождём племени, вперёд.
Smile



Казанское ханство ваще-то..И взял он ту Казань не с первого раза помнится, да еще после изрядной осады.. supercool
rezident
Dangerous писал(а):

rezident писал(а):
дуй на майдан , не хочешь на майдан сиди не блей.


Согласен. Если хотите я покину кофейню курилку. Все равно здесь редко появляюсь да и на лады у меня давно нет.
Dangerous
rezident писал(а):

Если хотите я покину кофейню курилку.



Нет уж ,сиди тут и мучайся
hehe
Лежандр писал(а):

Казанское ханство ваще-то..


А я не протиф., Забирайте(с)
hehe
брат шумы
rezident писал(а):

У них сырья нет, у казахов и туркмен есть и никто не едет. Думаю вполне нормально жили без русского владычества благо в западной Сибири да и в той же Татарии вполне себе есть и нефть и прочие сырье так что вполне себе прожили и без вас. Кстати никто вам не мешает всех этих таджиков гэть гэть до родины , только вот кирпичи таскать тогда придется офис менеджерам которые забыли за какой конец лопату брать.


facepalm наивный Pardon
Цитата:

Однако теперь даже низкоквалифицированную и малооплачиваемую работу удается получить далеко не всем приезжим. С начала кризиса все больше россиян готовы идти на позиции, которые раньше занимали гастарбайтеры, – дворники, грузчики, уборщики. Из-за этого, к примеру, в торговле количество мигрантов сразу сократилось на 54%. А вот в строительном секторе и ЖКХ, хотя там уже и так был переизбыток рабочих рук, численность приезжих, напротив, подскочила соответственно на 167 и 40%. Впрочем, по данным кадровых агентств, на эту цифру следует смотреть под тем углом, что сейчас где-то 30% приезжих, рассчитывающих на официальное трудоустройство, месяцами ждут вакантных рабочих мест.
http://www.ng.ru/politics/2016-07-15/1_gastery.html


я как человек проживший долго в казахстане могу сказать,что у них очень сильные межродовые и межжузовые тёрки и пока всё держится на авторитете назарбаева.хотя западный казахстан,где добывают почти весь газ и нефть уже давно хочет сделать ноги от остального казахстана.и рано или поздно назарбаев уйдёт.вот тогда у них и начнётся веселуха
rezident
Но вы этого только и ждете. Оно и понятно. Не думаю , сама Россия своим существованием не даст перерости этим теркам в полноценный конфликт.Уж лучше отсталый земляк чем русский мир во всей красе где и ты и твой отсталый земляк будут снова чурекам и унтерменшами а богатство земель уйдет Москве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы