Страница 2 из 2
veter
Лежандр писал(а):

ряд ли сверху будут что-то создавать, да и в любом случае вооружать ту народную милицию побоятся... Потому что она может и за народ встать при столкновении с властью. А что граждан убивают - да и хусим, спокойствие режима важнее.


Сверху скорее всего не будут. А вот снизу могут. Ну типа ДНД или ОКОД поначалу.
Серый110
veter писал(а):

Я к тому, что не пришлось бы снова создавать отряды народной милиции из числа рабочих и итр, а то нацгвардия слишком дискредитирует своё высокое звание такими вот проколами.


А вот в богомерзской омерике, нацгвардия как раз собирается из рабоче-крестьян. hehe
rattle
Extreme писал(а):

да тебя у метро из тонированой девятки расстреляют


Я же сразу говорил, что без огнестрела.
Тем более, что с ним сейчас не очень просто, не 90-е.
Алексей 123 писал(а):

В подьезде элементарно подойти и пырнуть ножиком. В лифте например.


Так, для справки, вообще, к незнакомым людям не рекомендуют поворачиваться спиной в подобных местах, минимум боком (ну это так из инструктажей) для подобных лиц.
Даже если что-то произошло, то пострадает один человек, а не вся семья. как в данном случае.
Лежандр
Что мешает взять ключи из кармана пострадавшего трупа и если надо - пойти вырезать семью?.. supercool
брат шумы
никто не знает,когда разрешение на оружие делаешь,там административка влияет(распитие в неположенном месте)?
Hudoi
veter писал(а):

Чё происходит то?
В апреле там убили семью их 5-и человек начальника Сызранской полиции.
Не прошло и года как опять начальника отдела полиции в реанимацию отправили, а жену на кладбище....
http://bloknot.ru/chp/sem-yu-e-ks-glavy-politsii-sy-zrani-do-smerti-zabili-molotkami-i-zhelezny-mi-prutami-428101.html
http://www.tltnews.ru/obl_news/58/660484/
Походу власть уже и себя то защитить не в состоянии. О нас уже и говорить то бессмысленно.



так у вас там и водочного иагната убили год назад вроде
регион всё еще не поделен видимо до конца Pardon

ДНД у вас и так есть, я видел летом и знаю откуда ветер дует hehe
Dangerous
брат шумы писал(а):

никто не знает,когда разрешение на оружие делаешь,там административка влияет(распитие в неположенном месте)?
_________________


Не влияет.
supercool
брат шумы
это очень хорошо.уже 2 года собираюсь сделать,да всё что-то звёзды не сходятся
veter
Hudoi писал(а):

так у вас там и водочного иагната убили год назад вроде
регион всё еще не поделен видимо до конца

ДНД у вас и так есть, я видел летом и знаю откуда ветер дует


Я не из Самары. У нас в Чебоксарах тоже кипеш стоит. Начальника ОБЭП прихватили. А недавно тоже взяли ещё одного борца с коррупцией.
Один:
https://life.ru/t/новости/944675/na_nachalnika_oeb_i_pk_umvd_chieboksar_vozbuzhdieno_ugholovnoie_dielo
Второй.
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=727006&sec=1671
ДНД у нас пока нету и вряд ли будет. Весь трудоспособный народ уехал в нерезиновск. Остались госслужащие и инвалиды. Некому патрулировать улицы.
rattle
Hudoi писал(а):

ДНД у вас


К ДНД полагается сотрудник полиции, ибо без этого, вся ДНД - шняга на пустом месте (как аваркомы)
Но, обычно, в ДНД шли либо улетевшие фанаты (которым над приключений и типа власть показать, баллы для поступления в институты заработать) или по разнарядке с ближайших предприятий за ништяки в виде отгулов - а с этим сейчас сложно.
Guk
Странные дела творятся в Отечестве....
И огнемёты не эффективны.
брат шумы
когда терять нечего,то и не такое возможно
veter
rattle писал(а):

К ДНД полагается сотрудник полиции, ибо без этого, вся ДНД - шняга на пустом месте (как аваркомы)
Но, обычно, в ДНД шли либо улетевшие фанаты (которым над приключений и типа власть показать, баллы для поступления в институты заработать) или по разнарядке с ближайших предприятий за ништяки в виде отгулов - а с этим сейчас сложно.


Судя по всему нас ждут суровые времена. supercool
Hudoi
rattle писал(а):

Hudoi писал(а):

ДНД у вас


К ДНД полагается сотрудник полиции, ибо без этого, вся ДНД - шняга на пустом месте (как аваркомы)
Но, обычно, в ДНД шли либо улетевшие фанаты (которым над приключений и типа власть показать, баллы для поступления в институты заработать) или по разнарядке с ближайших предприятий за ништяки в виде отгулов - а с этим сейчас сложно.



так они и ходят парами Pardon

сначала у нас внедрили, топом нашего в Самару перевели и он там внедрил
Алексей 123
rattle писал(а):

Так, для справки, вообще, к незнакомым людям не рекомендуют поворачиваться спиной в подобных местах, минимум боком (ну это так из инструктажей) для подобных лиц.
Даже если что-то произошло, то пострадает один человек, а не вся семья. как в данном случае.



Так в подъезде многоквартирного дома народ и оттуда и на встречу идти может. Как в этом случае будешь действовать? Только при этом еще надо постараться что бы тебя в психушку не сдали обычные соседи. Не убийцы. Которые в подъездах то же встречаются. hehe
Шилов
- Честных ментов не убивают.
- Их сажают — это дешевле (с)
Дюжина
Хм-м.
Смышляевка совсем не близко к Отрадному, вообще-то.
До двух часов езды может выйти. В один конец. Что, каждый день ездил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы