Страница 3 из 4
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER
пиндабол Я hehe
а ты вечно плачешь -это аксиома!

Я никогда не плакал, просто вам упоротым поцреотам факт расскажешь, а у вас сразу разрыв шаблона pst и только одна реакция в ответ "че ты ноешь" больше то вам возразить нечем
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

neclassik писал(а):

SDRIVER
пиндабол Я hehe
а ты вечно плачешь -это аксиома!

Я никогда не плакал, просто вам упоротым поцреотам факт расскажешь, а у вас сразу разрыв шаблона pst и только одна реакция в ответ "че ты ноешь" больше то вам возразить нечем


мы тебе возражаем ты тупой не развиваешь хозяйство. нос по ветру не держишь. покупаешь роскошь вместо адаптации к сложившимся условиям lol1 повторяю!!!! нужно развивать переработку lol1 lol1 lol1 lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

купить прадо вместо развития хозяйства


Ты можешь доказать эти свои слова?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


мы тебе возражаем ты тупой не развиваешь хозяйство. нос по ветру не держишь. покупаешь роскошь вместо адаптации к сложившимся условиям lol1 повторяю!!!! нужно развивать переработку lol1 lol1 lol1 lol1

Еще раз повторяю, без тебя пи$дабола разберусь hehe
Тупых бездельников ленивых еще слушать facepalm сиди на печи и iбалом не отсвечивай pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Декабря 2016 09:13), всего редактировалось 1 раз
neclassik
SDRIVER

Я патриот,но не фанат. Тут же живу рядом с вами,в этой стране никогда
хорошо не было и ещё долго не будет,на это есть объективные причины...
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER

Я патриот,но не фанат. Тут же живу рядом с вами,в этой стране никогда
хорошо не было и ещё долго не будет,на это есть объективные причины...

Че ты тогда вечно ноешь
Женя
Нефть дорожает! Теперь станет жить легче! В бюджете она 40, а по факту уже выше 56 dns4
SDRIVER
Женя писал(а):

В бюджете она 40, а по факту уже выше 56 dns4


А все благодаря кому? Благодаря пингвину который прогнозировал нефть по 15 в октябре hehe
Графики какие то рисовал pst
Женя
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

В бюджете она 40, а по факту уже выше 56 dns4


А все благодаря кому? Благодаря пингвину который прогнозировал нефть по 15 в октябре hehe
Графики какие то рисовал pst


Пингвин пропал куда то pst Если нефть не будет опускаться ниже 50, то будет ещё нормально. Но договоренностям я как то не очень верю... Хотя
neclassik
Женя
SDRIVER писал(а):

Че ты тогда вечно ноешь


мне то ныть не за чем,всё есть.... для жизни конешь
SDRIVER
neclassik писал(а):

Женя

SDRIVER писал(а):

Че ты тогда вечно ноешь


мне то ныть не за чем,всё есть.... для жизни конешь

Ныть не за чем, а сам ноешь вечно facepalm нытик

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: Нефть дорожает! Теперь станет жить легче!

Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

В бюджете она 40, а по факту уже выше 56 dns4


А все благодаря кому? Благодаря пингвину который прогнозировал нефть по 15 в октябре hehe
Графики какие то рисовал pst


Пингвин пропал куда то pst Если нефть не будет опускаться ниже 50, то будет ещё нормально. Но договоренностям я как то не очень верю... Хотя

Прогноз пингвина от 27.09.2016г.
LOZZY писал(а):

скоро совсем скоро!!!! даю 2 недели до старта supercool supercool supercool


LOZZY писал(а):

Женя писал(а):

LOZZY писал(а):

и на том и на этом


Технически боковик же идёт? На чем выпрыгнем? Клин ждешь что ли?
Фундаментальные какие? Кроме встречи в Алжире.

от 50 за баррель пойдёт резкая коррекция вниз.. дно в районе 15ки supercool

hehe
Женя
neclassik писал(а):

Женя

SDRIVER писал(а):

Че ты тогда вечно ноешь


мне то ныть не за чем,всё есть.... для жизни конешь


По поводу ныть, если все есть.... Ну есть у тебя машина, она тебя устраивает... Проходит несколько лет, хочешь поменять машину, а понимаешь, что не потянешь новую. Квартира... Через несколько лет захочешь больше, а купить проблематично, т.к ипотека подорожала, з/п ниже....
Я это к чему.. Когда кризис начался так же думал... Прошло 2 года, машина постарела, поборы выросли и т.д. Сейчас я уже задмаюсь говорить, что все есть.
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Еще раз повторяю, без тебя пи$дабола разберусь hehe
Тупых бездельников ленивых еще слушать facepalm сиди на печи и iбалом не отсвечивай pst


ну тогда не ной раз сам разберешься lol1 прадо купил ? а мог бы консервный заводик бу supercool или еще чего полезного. lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Еще раз повторяю, без тебя пи$дабола разберусь hehe
Тупых бездельников ленивых еще слушать facepalm сиди на печи и iбалом не отсвечивай pst


ну тогда не ной раз сам разберешься lol1 прадо купил ? а мог бы консервный заводик бу supercool или еще чего полезного. lol1

pst какой ты умный, у тебя и Лексус и заводик есть наверное?
Шилов
Ху..и вы тут разнылись hehe
СМВ
SDRIVER
Ты хранишь полное собрание сочинений Пингвина? 63
Помню тот диалог про резкое падение от 50. У него реальный талант предсказателя наоборот pst
дмитрийй
neclassik
Дядька звонил на днях,говорил ветром всю воду с залива выгнало...
Женя писал(а):

Нефть дорожает! Теперь станет жить легче! В бюджете она 40, а по факту уже выше 56


Ты не забывай про Дмитрия Анатольевича - уникального налогового махинатора. Остап Бендер, по сравнению с ним - нервно курит в сторонке... supercool
Дмитрий_053
KarapuZ писал(а):

... на ТВ по воскресеньям:
ну, Киселёв на тк "Россия" в 20ч - это понятно,
по "Первому" - там всё, как надо в 21ч,
и рада Зейналова на НТВ + Гурнов со своей "Правдой Гурнова" в 19ч.
ЧётА перебор с этим глупым партиотизЬмом в нашей стране стало, мне так кажется. Как считаете, коллеги? А!? supercool


Фанат ТиВи беспокоится... - не смотрите, мол дескать телевизор - там плохое. src

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Не... nea
Наш телевизор не смотрите, а тот - их... ииииих давай! gpn
Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тотальная капиталистическая либерастия, возведённая в Закон - яркая черта современной РФ. Confused Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

P.S. И кстати, - фатальная. Confused Confused
алексей213
У двух ведущих аналитиков Эха в разное время промелькнула мысль что за 15 лет воспитано Новое Поколение. Оно воспитано на той пропаганде что мы наблюдаем и от этого никуда не дется. Даже если выключить телевизор это поколение еще пять лет будет мыслить задаными категориями.
Первый раз я встретил это у Быкова и не вьехал в *тему*
По недавно *тему* просек-на большей части форумов если заводится некая общеполитическая тема про настоящее или прошлое , то Новая волна заклевывает отщепенцев. Если те продолжают барахтаться и барагузить подключается артилерия в виде модераторов./на автоладе в этом плане сплошная анархия.../
...нынешнее поколение потеряно, занимаемся с теми кто придет через 20 лет.... /не мной сказано/
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

У двух ведущих аналитиков Эха в разное время промелькнула мысль что за 15 лет воспитано Новое Поколение. Оно воспитано на той пропаганде что мы наблюдаем и от этого никуда не дется. Даже если выключить телевизор это поколение еще пять лет будет мыслить задаными категориями.
Первый раз я встретил это у Быкова и не вьехал в *тему*
По недавно *тему* просек-на большей части форумов если заводится некая общеполитическая тема про настоящее или прошлое , то Новая волна заклевывает отщепенцев. Если те продолжают барахтаться и барагузить подключается артилерия в виде модераторов./на автоладе в этом плане сплошная анархия.../
...нынешнее поколение потеряно, занимаемся с теми кто придет через 20 лет.... /не мной сказано/


И что предлагают эти высокоинтеллектуальные люди? Перестрелять всех или просто считать уродами? supercool и , кстати, есть ли среди них академики, создатели айфонов итп? А то вот почему я должен верить венедиктову? Он кто такой? supercool я бы поверил человеку, создавшему что то глобальное gpn
алексей213
TRANS MISSION писал(а):

[....


Быков и Латынина. Оне просто проконстантировали что нынешнее поколение в основной массе прозомбировано Ящиком и это надо воспринимать как *обьективную реальность*
Какие могут быть возражения?
Лежандр
Ну ящиком, ну прозомбировано... А предыдущие поколения не менее успешно зомбировались книгами, радио и прессой.. pst Вопрос в том чем зомбировать и насколько умно это делать. Good

З.Ы. Какие б они ни были зомбированные - холодильник все же может победить ящик.. 63
алексей213
Лежандр писал(а):

Ну ящиком, ну прозомбировано... А предыдущие поколения не менее успешно зомбировались книгами, радио и прессой.. pst Вопрос в том чем зомбировать и насколько умно это делать. Good

З.Ы. Какие б они ни были зомбированные - холодильник все же может победить ящик.. 63



Я родом с 70-х, 80-х . И помню ту ситуацию-нам много чего вешали на уши, но у нас были глаза-и был имунитет, лапшу с ушей стряхивали. И нормально было рассказать анекдот про Партию, уровня.... покупаешь пластинку с записью доклада Брежнева. ставишь ее на скорость 78 и.....

А ныне большинство натурально проникшись тому об чем вещают-с одной стороны с холодильником все в порядке, с другой вместо эфемерного *пролетарии всех стран* конкретное *наша культура выше всех , нас пытаются задвинуть, но мы всех нагнем...*
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

[....


Быков и Латынина. Оне просто проконстантировали что нынешнее поколение в основной массе прозомбировано Ящиком и это надо воспринимать как *обьективную реальность*
Какие могут быть возражения?


Они что предлагают? Чтобы быть зомбированными быковым и латыниной? facepalm
Лежандр
алексей213 писал(а):



Я родом с 70-х, 80-х . И помню ту ситуацию-нам много чего вешали на уши, но у нас были глаза-и был имунитет, лапшу с ушей стряхивали. И нормально было рассказать анекдот про Партию, уровня.... покупаешь пластинку с записью доклада Брежнева. ставишь ее на скорость 78 и.....

А ныне большинство натурально проникшись тому об чем вещают-с одной стороны с холодильником все в порядке, с другой вместо эфемерного *пролетарии всех стран* конкретное *наша культура выше всех , нас пытаются задвинуть, но мы всех нагнем...*



Ну я родом с 60-х.. supercool И глаза реально начали открываться гле-то в подростковом возрасте.. Smile Но там слишком очевидна была ложь официальной идеологии и пропаганды и её несоответствие тому, что свои глаза видят. Да и то упёртые и тогда были, особенно кто постарше.

А ныне - ну есть проникшиеся, но я б не сказал что их большинство. Это как г@$но на воде - его немного, но сверху плавает и воняет.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы