Новый год в Тайланде! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 13:26
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:08), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 14:09
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 14:49), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 14:47
G-Driver писал(а):


Ну ему давно красивой жизни хотелось - вот стремился Good



тоже вариант, каждый решает свои проблемы как умеет, головой не смог, зато голвкой получилось Pardon


а по поводу экономики рассуждать можно сколько угодно, только от этого в холодильнике жратвы больше не станет, пока сам на нее не заработаешь facepalm

#54:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 14:56
Перец писал(а):


а по поводу экономики рассуждать можно сколько угодно, только от этого в холодильнике жратвы больше не станет, пока сам на нее не заработаешь facepalm



вот и я не пойму че про нее рассуждать по пассажирам отдельно взятого чартера.
Потом он на то и чартер, ему положено быть битком набитым - кто ж полупустой пускать будет - это ж не регулярный рейс Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А то что даже при самой жопной жопе по-любому найдется пара-тойка успешных миллионеров - ну так это просто в любом распределении этот хвост будет, математика,куле bboyan

Последний раз редактировалось: G-Driver (18 Декабря 2016 15:00), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 15:00
G-Driver писал(а):



вот и я не пойму че про нее рассуждать по пассажирам отдельно взятого чартера.



они молодцы, не ныли, а работали и сейчас на пляже отдыхают, а не в предновогодних пробках торчат gpn

#56:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 15:03
Перец писал(а):


они молодцы, не ныли, а работали и сейчас на пляже отдыхают, а не в предновогодних пробках торчат gpn



они то можт и молодцы, а экономика - она того, не очень hehe

Хотя повторюсь, по мне сомнительное удовольствие в эти страны на НГ ехать Pardon

#57:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 15:13
Я нг 2013 встречал в Египте. Нуегонах, после этого вывод сделал- нг только дома буду встречать. Мое мнение такое.
#58:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 15:48
Перец писал(а):

головой не смог, зато голвкой


Мож как раз головой. Лижет так что Патрикеич обзавидуется.

#59:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 16:21
Olegan-TLT писал(а):

Я нг 2013 встречал в Египте. Нуегонах, после этого вывод сделал- нг только дома буду встречать. Мое мнение такое.



facepalm Египет лютое днище, впрочем впечатление от поездки туда я описывал lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ща по ТЦ гуляю, елочки с оленями стоят, скидки, у фарангов новый год на носу, куле gpn

#60:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 16:27
Перец
я бы и в Гоа и в Тае не встречал, сам египет то не при делах. Встречали нг с соотечественниками и европейцами. Я немного про другое.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Просто ощущение не то- родной праздник в чужом месте, не по русски:)

#61:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 16:37
Olegan-TLT писал(а):

Перец
я бы и в Гоа и в Тае не встречал, сам египет то не при делах. Встречали нг с соотечественниками и европейцами. Я немного про другое.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Просто ощущение не то- родной праздник в чужом месте, не по русски:)



посмотрим, я первый раз уехал на НГ, до этого всегда дома, а с учетом того, что я особо ни к кому не привязан, мне по барабану где встречать, зато на четыре часа раньше встречу и пойду на волкинг стрит тусоваться а потом под сам сом посмотрю телег с новогодней куйней:gpn

#62:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 16:47
Перец писал(а):

Ща по ТЦ гуляю, елочки с оленями стоят, скидки, у фарангов новый год на носу, куле


Как там Central Festival?
На Ко Лане как обстановка, паромы битком ходят?

#63:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 16:59
*Alexandr* писал(а):


Как там Central Festival?
На Ко Лане как обстановка, паромы битком ходят?



фестиваль на месте, на ко лан не ездил пока, да и особо не тянет, в июне был, народу много, но в основном китайцы с индусами, наших как рубль просел раза в два меньше стало, а те кто приехал в основном редко куда едут и больше не далеко от отеля торчат, некоторые кабаки подсуетились сделали спецменю, цены в два раза меньше, порция соответственно тоже.

#64:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 17:15
Количество моркови на вид стабильно? Не прибавилось/убавилось?
#65:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 17:19
*Alexandr* писал(а):

Количество моркови на вид стабильно? Не прибавилось/убавилось?



часов с пяти уже вся бич роад усыпана и пенсы неторопливо среди них прогуливаются

#66:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 17:30
Знакомая картина... И наглые, шумные индусы, пристально всматривающиеся в глаза, торгуясь с очередной морковкой на предмет опта facepalm
#67:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 18:28
*Alexandr* писал(а):

Знакомая картина... И наглые, шумные индусы, пристально всматривающиеся в глаза, торгуясь с очередной морковкой на предмет опта facepalm



я по той стороне не хожу Pardon

#68:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 18:48
Перецну попробуй встреть на чужбине НГ. Я пробовал - не мое (и мои родные также сказали). НГ - это же снег, лыжи, баня-водка-гармонь и лосось как говорится. А там не так. Тем более толпы эти чужих людей.
#69:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 19:28
Фотки моркови вылажи плиз
#70: Re: Новый год в Тайланде! Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 19:44
DAI писал(а):

Казалось бы классно, однако не все так однозначно! 63
ЗЫ. Перцу хорошего отдыха!

Цитата:

В Таиланде объявлена амнистия в честь восшествия на трон нового короля



https://life.ru/t/новости/945059/v_tailandie_obiavliena_amnistiia_v_chiest_vosshiestviia_na_tron_novogho_korolia


У нормальных людей наоборот должно быть: жить надо там, где тепло, море и горы, а на НГ ездить туда, где снега много и лес красивый... supercool

#71:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 20:21
Olegan-TLT писал(а):

Перецну попробуй встреть на чужбине НГ. Я пробовал - не мое (и мои родные также сказали). НГ - это же снег, лыжи, баня-водка-гармонь и лосось как говорится. А там не так. Тем более толпы эти чужих людей.



Во первых здесь не гоа и египед, здесь крупный город с небоскребами, клубами, ресторанами и барами с шоу на любой вкус и масштаб, во вторых есть места где тусуются соотечественники, в третьих с кем я хотел встретить НГ вместе со мной тут, в четвертых я бы не поехал, если бы не отпуск, который обязан отгулять и дурацкие длинные праздники, на которых на третий день тянет на работу Pardon

Совокупность факторов в принципе и определила место проведения supercool

#72:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 20:42
Перец Да не в этом дело. Я бы не стал даже ни в Праге встречать, ни в Париже Smile Где тоже много и клубов, и прочего, и соотечественников. Не про это я. Да и вообще ничего никому не навязываю - это дело каждого. Нравится не дома встречать - выбор человека.

А так мешать все в кучу не стОит. Гоа например, в той части где два раза был, это аналог не того Тая, где ты сейчас. Это подобие тихих мест Пхукета. Только еще тише и малолюднее:)) В Тай же тоже не все едут в Патайю, и даже не все на Пхукет. Сосед у меня третий год летит на НГ на очень экзотический далекий тайский остров. Где вообще минимум массового туризма.

#73:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 22:30
Olegan-TLT писал(а):

Перецну попробуй встреть на чужбине НГ. Я пробовал - не мое (и мои родные также сказали). НГ - это же снег, лыжи, баня-водка-гармонь и лосось как говорится. А там не так. Тем более толпы эти чужих людей.

Я 3 года назад на НГ брал люкс двухэтажный в Белоруссии на Браславских озерах, там пансионат сам батька открывал, думал, дома не хочу, но хочу, чтоб как дома, природа, снег и все дела, зимнюю рыбалку попробую.., в итоге, что дома, что там, снега не было, я 31 декабря гулял по полю с зелеными озимыми, температура плюсовая, почти весь пансионат - россияне, брали с 30 по 4-5, но почти все уехали раньше, мы уехали 2-го, снег выпал только на Рождество. 2 года назад на НГ был в Карелии на Сямозере, это был самый зачетный НГ последних лет, на снегоходах по лесам в день по 100 км, рыбалка, антураж, природа, хотел и в этом году поехать, но аура уже не та после летних событий.

#74:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 22:37
Kulagin Ну от нас никуда не нужно ехать, чтобы увидеть зимний антураж. Он тут рядом, кругом и везде. И вероятность лихой оттепели до озимых - крайне невелика.
#75:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2016 22:59
Olegan-TLT писал(а):

Kulagin Ну от нас никуда не нужно ехать, чтобы увидеть зимний антураж. Он тут рядом, кругом и везде. И вероятность лихой оттепели до озимых - крайне невелика.

3 года назад его не было, снег выпал только после НГ, 29-го, когда уезжали из дома, дождь шел. В этом году как-то необычно рано зима наступила.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU