Страница 2 из 16
Tony999io
Женя писал(а):

Ты посмотри на перца и на тайладцев. Их рецедивисты его побоятся hehe



Кули смотреть. тайская мафия молода и сильна. Перец был таким лет 20 назад.
Счас толстый дядька с аритмией км 5 пробежит и помрет высунув язык.
Сам в кг превратился относительно молодости
Extreme
*Nikita* писал(а):

почём оливье


pst Good
Кабанидзе
DAI писал(а):

Лет 6 назад у коллеги доч на работе получила благодарности от работодателя в виде путевки на ГОА вроде или рядом где то. Рассказывала, что там в каком то водоеме купалась. Потом по приезде заболела, долго болела и умерла. Лет 30 ей было. Вскрытие показало, что печень разложилась из-за неведомой какой то заразы.



Скорее всего в этом водоеме прямо до нее искупался Перец.
FHR
Перец а правда сердце змеи считается придает что то там? Знакомый только что приехал прям из живой доставали.
Как тайки? Ласковые и покорные? Или как макаку жаришь? Опиши ощущения белого господина
poliman
там духовности нету
не патриотично туда ехать
*Nikita*
poliman писал(а):

там духовности нету
не патриотично туда ехать



ты ж раньше всем советовал больше зарабатывать hehe
poliman
и щас советую Good
СМВ
poliman писал(а):

там духовности нету


как это духовности нету? там буддизм, нирвана и просветление hehe или это чуждая нам духовность? Pardon
Перец
Tony999io писал(а):

Женя писал(а):

Ты посмотри на перца и на тайладцев. Их рецедивисты его побоятся hehe



Кули смотреть. тайская мафия молода и сильна. Перец был таким лет 20 назад.
Счас толстый дядька с аритмией км 5 пробежит и помрет высунув язык.
Сам в кг превратился относительно молодости



Это не твоя фотка там с покатыми плечиками, щеками на плечах и в свитерке под углом, натянутым на пузо в последнем сообщении влада б?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9920782

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

*Nikita* писал(а):

перец то как? уже там или ещё летит?



Нет, еще тут, в связи с затянувшейся проверкой счетки пришлось перенести даты, улетаю послезавтра Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

*Nikita* писал(а):

Перец

ты б тему отдельную запилил с фотками чо и как, как ёлки для русских наряжают, почём оливье Pardon



да и в этой можно, самому интересно ни разу еще не был на новогодние, всегда дома отмечал supercool
G-Driver
Перец писал(а):


в центральном и южном тае, где все отдыхают субэкваториальный климат,



еще круче. Там путеводитель не дают "глисты тайладна" ? hehe

Цитата:

В юго-восточной Азии, даже в Таиланде, даже в таких приличных местах, как Патайя и Пхукет, есть опасность проникновения личинок не из воды, а из почвы через неповрежденную кожу, - говорит Валерий Дмитриевич. - Личинка человеческих паразитов сначала проникает через кожу, потом мигрирует, попадает в конечном счете в кишечник и там становится взрослым червяком. Личинки же анкилостомы собак никогда в человеческом организме взрослыми не становятся, они просто мигрируют под кожей и образуют паразитарные ходы.



http://mirnov.ru/arhiv/mn918/mn/26-1.php

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Это прогон, или что-то не так описали.



сам-то давно проверялся? Wink

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Цитата:

А в других странах, в той же Индии, больного чуть подлечивают и выпускают, у государства нет денег кормить его всю оставшуюся жизнь. Поэтому в Индии есть вероятность заражения лепрой (проказой). Как именно происходит заражение? Иногда человек ест с больным из одной миски и не заражается, а бывает, что явного контакта нет, а заражение есть.



Добавлено спустя 17 секунд:

hehe
Перец
G-Driver писал(а):


еще круче. Там путеводитель не дают "глисты тайладна" ? hehe

[http://mirnov.ru/arhiv/mn918/mn/26-1.php



Нет там никаких глистов, глисты можно подхватить и никуда не выезжая, если руки не мыть, а особенно если есть домашние животные, погулял с собачкой, она вговне поковырялась и хозяину щеку лижет от радости facepalm

по этой же ссылке

Цитата:

Конечно, лучше всего никуда не ездить и сидеть дома, но тогда может кирпич на голову упасть. От всего все равно не защитишься

СМВ
Перец писал(а):

Цитата:
Конечно, лучше всего никуда не ездить и сидеть дома, но тогда может кирпич на голову упасть. От всего все равно не защитишься


надо из дома выходить только в каске и бронежилете! а ещё нельзя жить в доме с газовыми плитами, потому что газ взрывается. с лифтами, потому что они падают facepalm
может лучше сразу на кладбище переселиться 63
Перец
СМВ писал(а):


надо из дома выходить только в каске и бронежилете! а ещё нельзя жить в доме с газовыми плитами, потому что газ взрывается. с лифтами, потому что они падают facepalm
может лучше сразу на кладбище переселиться 63



порядка 20 млн. туристов ежегодно, а по той же ссылке

Цитата:

фиксируют 15-20 обращений от зараженных мигрирующими личинками



На самом деле надо соблюдать элементарные правила гигиены, сейчас в Тай едут много тех, кто привык к оллинклюзиву в Турцияй и Ебибтах, люди накопили на путевку и сталкиваются с тем, что там тоже оказывается надо тратить на туже жратву и синьку, начинается экономия, особенно сейчас, когда цены стали выше из за ослабления рубля и вместо того что бы пожрать в нормальном ресторане или в фуд корте ТЦ - жрут у макашников, а потом ищут таблетки от поноса facepalm

Макашники, кто не был в Тае - это уличные торговцы едой, типа такого



пожрать у него можно от 10 до 100-150 рублей на наши деньги, посему пользуются огромным спросом Pardon
СМВ
Перец писал(а):

На самом деле надо соблюдать элементарные правила гигиены, сейчас в Тай едут много тех, кто привык к оллинклюзиву в Турцияй и Ебибтах, люди накопили на путевку и сталкиваются с тем, что там тоже оказывается надо тратить на туже жратву и синьку, начинается экономия, особенно сейчас, когда цены стали выше из за ослабления рубля и вместо того что бы пожрать в нормальном ресторане или в фуд корте ТЦ - жрут у макашников, а потом ищут таблетки от поноса


из своего жизненного опыта могу сказать, что почти ни одна поездка на наши юга не обходилась без проблем с желудком. ни в Тае ни в соседних странах ни разу ничего не было Pardon
Перец
СМВ писал(а):


из своего жизненного опыта могу сказать, что почти ни одна поездка на наши юга не обходилась без проблем с желудком. ни в Тае ни в соседних странах ни разу ничего не было Pardon



тоже самое, но на наших югах я не так часто был и особо тоже проблем не было, обычно дети страдают, на рынке фруктов купили, пока родитель отвернулся дети грязными руками не мытые сожрали, сколько раз на пляже такое наблюдал, потом наверняка дристать в ближайшие кусты или прям в море facepalm
FHR
Перец писал(а):

море


Потом Перец пашел купаться и... Мементо Море pst
kulmuk
"Это мальчик!", закричал я.
Слёзы катились по моему лицу.
"Я не могу в это поверить. Мальчик!"
Именно в тот момент я решил, что
никогда снова не поеду в Таиланд.
СМВ
kulmuk писал(а):

"Это мальчик!", закричал я.
Слёзы катились по моему лицу.
"Я не могу в это поверить. Мальчик!"
Именно в тот момент я решил, что
никогда снова не поеду в Таиланд.


как же ты так попался то? 63
DAI
Перец
Ну че там? Заучил уже как будет на тайском "покажи свою справку об освобождении?" 63
Перец
*Nikita* писал(а):

Перец

ты б тему отдельную запилил с фотками чо и как, как ёлки для русских наряжают, почём оливье Pardon



елки наряжают, в магазах выпечку в рождественском стиле выставляют, типа руками не трогать



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

летел кстати на тигре

Olegan-TLT
Перец
Молодец gpn Завидую по хорошему. Тоже бы поехать не отказался, но обстоятельства и работа теперь фиг знает когда отпустят. Самолет этот - бывший "Трансаэро" походу дела. Который долгие годы из дмд в Хургаду как маршрутка летал.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Перец
Молодец gpn Завидую по хорошему. Тоже бы поехать не отказался, но обстоятельства и работа теперь фиг знает когда отпустят. Самолет этот - бывший "Трансаэро" походу дела. Который долгие годы из дмд в Хургаду как маршрутка летал.



При мне в течении часа еще два таких битком улетели один на Гоа, второй на Пхукет, кризис кули, денег нет, но люди держатся Pardon

Кстати основной контингент из провинции летел, типичная группа человек по 5-7, старший папашка в китайском адике под которым майка сеткой и разгрузка, либо напузник, с ним огромная жена на бигудях, дитя и пара родственников из деревни тоже в спортивках и золотой фиксой, молодежи практически не было в самолете Pardon
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 14:50), всего редактировалось 1 раз
Перец
Говорит о том, что надо стремиться к чему то а не ныть, сидя на опе ровно facepalm

Ща с парой из Ступино общался, в прошлом году на бали ездили, значит работают как то, зарабатывают и живут нормально Pardon
FHR
Перец писал(а):

м году на бали


Бюджет на и бали или своих работников lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы