Страница 16 из 16
Люрр
В тюрции когда был, там трос натянут специальный
Olegan-TLT
Люрр
Один фиг бывает летают рядом. Да правда это и летом у нас на Волге обычное дело. В жаркие дни количество водной техники зашкаливает.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Меня всегда это нпрягает, когда рядом скутеры-покатушки. Это есть в Сочи, в некоторых местах Турции. В Турции в Мармарисе особенно это развито. Там кругом все носятся плавают. И в Патайе тоже самое.



они в центре, надо просто отель брать подальше от центра, у нашего отеля никаких скутеров и покатушек не было вообще, плюс зона пляжа была выгорожена



а вот в далеке левее самый трэш, там городской пляж и роад бич с отелями через дорогу от пляжа, там как раз и купаются и все водные покатушки.
kotmu
Меня покатушки на пляже напрягают.
Зачем надо быть таким дебилом, что бы на технике лезть в зону купания людей.
И такая фигня ВЕЗДЕ.
Ал-р
kotmu писал(а):

что бы на технике лезть в зону купания людей.


Помню во Въетнаме, городской пляж огороженный буями, туда заходит рыбацкая шхуна бросает сети и вдоль берега плавает, я вообще акуел от увиденного wwow
там люди плавали в 10 метрах от него
местные с берега прибежали, что то там махали ему, он улов забрал и уплыл

Последний раз редактировалось: Ал-р (16 Января 2017 13:28), всего редактировалось 1 раз
Перец
kotmu писал(а):


И такая фигня ВЕЗДЕ.



где массовые скопления людей или большие города, я когда ищу отель, то смотрю места подальше от мест скопления отелей и людей, на Крите крайний раз был в отеле, а вокруг поля и деревенька, в море не то что катающихся на гидроциклах там и плавающих было по пальцам пересчитать.
Кв@зар™
Перец, как отдых? supercool
Когда в Россию, или прилетел уже?
Перец
Кв@зар™ писал(а):

Перец, как отдых? supercool
Когда в Россию, или прилетел уже?



да прилетел уже давно, отдых супер и смена обстановки и куча впечатлений Good
Кв@зар™
Перец, Good
С лета в зиму наверное не особо то охота было...
Перец
Кв@зар™ писал(а):

Перец, Good
С лета в зиму наверное не особо то охота было...



конечно, неделю с насморком ходил при акклиматизации, плюс пока отдыхал дома подводка потекла и пол вспучило, хорошо оперативно перекрыли и соседи почти не пострадали lol1
kotmu
Я когда езжаю перекрываю стояки
Перец
kotmu писал(а):

Я когда езжаю перекрываю стояки



я тоже, но в этот раз забыл, да и могло днем, поканаработе, эффект был бы тем же, а так неприятно, но не страшно, к выхам уже все сделают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы