Страница 1 из 3
zmey999
как сформулировать что французы вредители
Dangerous
zmey999 писал(а):

как сформулировать что французы вредители



Жабобё болосье цалям-цалям афтовазье
Drinks or Beer
Яков_Лещ
Мосье... э-э-э... вотр... э-э-э... как его там, чёрта, "превосходительство" будет? Эксилянс, что ли? Мон, короче, шер ами! Да. Ну, и кратко изложить суть претензии. Smile
Ahmet99
нехороший человек, французы мстят за 1812, за тем автозавод покупали hehe
hehe
zmey999
Уважаемый Владимир Владимирович.
Хочу обратить ваше внимание на нашу автомобиле-строительную отрасль. В частности на старый и очень многими любимый автомобиль ВАЗ 21214 Лада 4х4. Почему пишу Вам? А не на Автоваз? А потому уважаемый Владимир Владимирович, что исходя из годовой отчетности обьедененение Автоваз несет убытки и государство постоянно датирует АО Автоваз а посему именно Вы возможно и поможете всем любителям автомобиля Лада 4х4, кроме того по данным известным из прессы у Вас у самого автомобиль Лада 4х4. Более полутора лет назад группа энтузиастов связывалась с прошлым президентом Автоваза Бу Андерсену на предмет улучшения автомобиля Нива, из этих предложений максимум было внедрено ну процентов 10. Создается впечатление что западная сторона акционеров преднамеренно хочет уничтожить чисто русский автомобиль. И так начну перечислять недостатки автомобиля которые не исправляют с момента выпуска Нивы:
- плохая антикорозийная стойкость - первые очаги корозии появляются уже через три года
- вибрации раздатки
- отстутствие нормальной вентиляции что приводит к запотеванию окон за несколько секунд во время дождя
- отстутсвие нормальной современной панели приборов - которая к слову сказать уже разработана но похоронена вместе с другими планируемыми улучшениями, ее внедрение решит вопрос с вентиляцией
- отсутствие современного двигателя, хотя версия с новыми 8-клапанными моторами от автомобиля Гранты уже испытаны

Все много говорят о развитии сельского хозяйства в России, но именно фермеры и сельские жители являются одними из потребителей этих автомобилей - получаются АО Автоваз в лице совета акционеров приравнивает жителей Русской деревни к людям третьего сорта? Все больше и больше людей идет к конкурентам Шевроле-Ниве, то есть Автоваз сознательно и вредительски отправляет потенциальных покупателей к другим производителям. Да за последние три года выпущено много новых моделей, но скажите сможет ли Иксрэй пройти по тракторной колее? Умом Росссию не понять и Российский автомобильный бизнес тоже. Очень просим Владимир Владимирович поучаствовать в совершенствовании нашего всеми любимого Российского внедорожника. С Уважением
Яков_Лещ
Дотируется. Smile
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

Дотируется. Smile



сягодня 5 мин назад
B.D.V.
zmey999
Как приборная панель решит проблемы вентиляции? тут торпедо переделывать надо и кондей штатно ставить.
Ahmet99
всё сделают, всё, но цену поставят такую что купишь всё равно тачку конкурентов. Одно слово - вредители hehe
zaur88
сделали когда то шниву фам, так никто не блал, дорого было, а сечас их по помойкам ищут
Dangerous
zmey999 писал(а):

.
Хочу обратить ваше внимание на нашу автомобиле-строительную отрасль. В частности на старый и очень многими любимый автомобиль ВАЗ 21214 Лада 4х4. Почему пишу Вам? А не на Автоваз? А потому уважаемый Владимир Владимирович, что исходя из годовой отчетности обьедененение Автоваз несет убытки и государство постоянно датирует АО Автоваз а посему именно Вы возможно и поможете всем любителям автомобиля Лада 4х4, кроме того по данным известным из прессы у Вас у самого автомобиль Лада 4х4. Более полутора лет назад группа энтузиастов связывалась с прошлым президентом Автоваза Бу Андерсену на предмет улучшения автомобиля Нива, из этих предложений максимум было внедрено ну процентов 10. Создается впечатление что западная сторона акционеров преднамеренно хочет уничтожить чисто русский автомобиль. И так начну перечислять недостатки автомобиля которые не исправляют с момента выпуска Нивы:
- плохая антикорозийная стойкость - первые очаги корозии появляются уже через три года
- вибрации раздатки
- отстутствие нормальной вентиляции что приводит к запотеванию окон за несколько секунд во время дождя
- отстутсвие нормальной современной панели приборов - которая к слову сказать уже разработана но похоронена вместе с другими планируемыми улучшениями, ее внедрение решит вопрос с вентиляцией
- отсутствие современного двигателя,



30 с лишним лет так было, тычо белолентошный
хочешь подорвать стабильность царского гешефта
lol1
zmey999
zaur88 писал(а):

сделали когда то шниву фам, так никто не блал, дорого было, а сечас их по помойкам ищут



ты задолбал со своим фамом - где про фам чего писали - есть мотор от гранты он ряяяядооооооомммммм с 2106 по лошадям и моменту но жрет гораздо меньше речь об этом - хочешь ездить в салоне где стекла потеют ездий это пренципиально твое дело, а отдавать 559 000 за такую панель и говномотор родом из 50х - я не буду и письмо именно об этом.
zaur88
zmey999
Цитата:

хочешь ездить в салоне где стекла
потеют ездий это пренципиально твое дело,
а отдавать 559 000 за такую панель и
говномотор родом из 50х - я не буду и
письмо именно об этом.


ну собственно для этого французы и создали дастер, который и бензина не ест а только нюхает, и на 1.6 едет лучше, и стёкла не потеют и панель современная, вот он недорогой современный джип)))
zmey999
zaur88 писал(а):

zmey999

Цитата:

хочешь ездить в салоне где стекла
потеют ездий это пренципиально твое дело,
а отдавать 559 000 за такую панель и
говномотор родом из 50х - я не буду и
письмо именно об этом.


ну собственно для этого французы и создали дастер, который и бензина не ест а только нюхает, и на 1.6 едет лучше, и стёкла не потеют и панель современная, вот он недорогой современный джип)))



вот когда на нем лада 4x4 напишут вот тогда я его и куплю
zmey999
zaur88 писал(а):

zmey999

Цитата:

хочешь ездить в салоне где стекла
потеют ездий это пренципиально твое дело,
а отдавать 559 000 за такую панель и
говномотор родом из 50х - я не буду и
письмо именно об этом.


ну собственно для этого французы и создали дастер, который и бензина не ест а только нюхает, и на 1.6 едет лучше, и стёкла не потеют и панель современная, вот он недорогой современный джип)))



вот когда на нем лада 4x4 напишут вот тогда я его и куплю
denisrux
чешу свой член по поводу почесать
zaur88
zmey999
Цитата:

вот когда на нем лада 4x4 напишут вот
тогда я его и куплю


только скорее к ладе4х4 с новой приборкой прилепят шильдик рено, и тогда брать будут даже не смотря на гниющий кузов.
так же как когда то гранту обозвали датссаном и народ кинулся покупать дешовые "затоиномарки", а по факту тот же таз только дороже
zaur88
Бермадей
Цитата:

по
тракторной колее не проедет ни один
автомобиль, кроме трактора есесьно...


если пустить яму между колес и ехать по верхушкам той самой тракторной колеи то и на девятке проехать можно, дастер или другой джип для этого не нужен)
Nekto
zmey999 писал(а):

как сформулировать что французы вредители


Французскому президенту напиши! Или сразу в Совбез ООН!
zaur88
21213 как есть, на карбе, со старой панелью и нерегулируемой печкой и диким трансмиссионным воем но в оцинкованом кузове из нормального толстого железа и нормальным ЛКП за 350тыс новая, вот что нужно))))
anonimus
zmey999 писал(а):

И так начну перечислять недостатки автомобиля которые не исправляют с момента выпуска Нивы:
- плохая антикорозийная стойкость - первые очаги корозии появляются уже через три года
- вибрации раздатки
- отстутствие нормальной вентиляции что приводит к запотеванию окон за несколько секунд во время дождя
- отстутсвие нормальной современной панели приборов - которая к слову сказать уже разработана но похоронена вместе с другими планируемыми улучшениями, ее внедрение решит вопрос с вентиляцией
- отсутствие современного двигателя, хотя версия с новыми 8-клапанными моторами от автомобиля Гранты уже испытаны


Надо еще добавить нулевая пассивная безопасность - это самый главный недостаток.
И все эти недостатки исправлять для авто которое продается по 5 тыщ в год просто несерьезно. Изменить технологию покраски, переделать половину пластика в салоне (значит куча оснастки новой надо), переделать всю трансмиссию, которая потянет изменения силовых элементов кузова, значит новые штампы надо... двиг который на гранте поперечно расположен, на ниве продольно, кпп и коробка другие, крепления двига другие - нужно все по-новой разрабатывать, проводить кучу испытаний в т.ч. ресурсных... зачем это все делать для автомобиля который увидел свет в 1977 году, базируясь на узлах и агрегатах авто 1970 г??? hehe
Это сейчас тоже самое как предложить модернезировать волгу газ-24 или копейку)
Ahmet99
Зайди издалека, типа пиши арабам в париж, те семью этих французов зачеченят и объяснят как надо нивы делать hehe
Vlad B
zmey999 писал(а):

как сформулировать что французы вредители



Как сформировать, что ты не учился в школе?
zmey999
Бермадей писал(а):

zaur88
нет, ниво нужно дизельное, с межколёсной блокировкой, кондицонером и с электро пакетом.



ты аще о чем они двигатель от гранты то вкорячить не могут. Кароче ждем чаго напишут
FHR
Тс бери гелик на атмо дизеле с механикой. Сейчас военники еще есть отличишь сзади две двери. Правда подлатать придется но рамный так шта dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы