Страница 5 из 6
Солярко
Мr. Black Star
Чего тут За Родину! За Сечина! За Миллера! hehe Good

Я против воинской обязанности, ибо прошедшие срочку ополченцы ни разу не регулярные войска, только время зря терять. supercool

Текст вначале дерьмовый, но здравые мысли есть.
Dangerous
Мr. Black Star писал(а):

ибо прошедшие срочку ополченцы ни разу не регулярные войска, только время зря терять.



Расскажи это пацанам прошедшим Баку,Лачин,Степанокерт,Шаумяновск,
Чермен,Ереван, Грозный,Шали, Карамахи...
supercool
rover
А недурно он вбросил тему, забурлило внезапно, что удивительно в наше время hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
Перец
а как насчёт 31 статьи конституции?


да, к ней есть свой Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ, там написано конкретно как ты можешь собираться, митинговать и т.д.


а что главней: конституция или подзаконный акт?



Брателло, тебе ли говорить о конституции, после того, как ты дал всем понять, что у тебя нет ни долга перед родиной, ни гласности своего мнения. pst Иди уже жене помогай полы мыть
Мr. Black Star
Dangerous писал(а):



Расскажи это пацанам прошедшим Баку,Лачин,Степанокерт,Шаумяновск,
Чермен,Ереван, Грозный,Шали, Карамахи...
supercool


Ну да зря народу столько угандошили срочников. Т.е государство не считалось с тем что уничтожает трудновосполнимые людские ресурсы отправляя на бойню молодых мужчин в самом рассвете сил.
Правильно, а тупая фраза расскажи пацанам, это зачет. (типа вот они настоящие мужЫки) Знаю я этих пацанов не рады, они что так долг родине отдали, многие наркоманы и алкаши у некоторых крышак поехал. facepalm
Тема долга Родине интересна, только советская родина тоже некоторые долги перед гражданином имела. А вот Российская нет, учить не хочет, лечить не хочет, только отобрать излишки у граждан и переделить кучкой управленцев, такую родину мотивации защищать нет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Декабря 2016 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
rover писал(а):

Брателло, тебе ли говорить о конституции, после того, как ты дал всем понять, что у тебя нет ни долга перед родиной, ни гласности своего мнения. Иди уже жене помогай полы мыть


сам то много долга родине отдал,умник?
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Брателло, тебе ли говорить о конституции, после того, как ты дал всем понять, что у тебя нет ни долга перед родиной, ни гласности своего мнения. Иди уже жене помогай полы мыть


сам то много долга родине отдал,умник?


Отчего это тебя интересует, если ты стараешься держаться в тени от всех этих разговоров? Ммм...., сдается мне, ты просто хочешь погрызться, как школота 12-ти летняя pst А мы тут рассуждаем о материях (и материале) 63
брат шумы
rover писал(а):

Отчего это тебя интересует, если ты стараешься держаться в тени от всех этих разговоров? Ммм...., сдается мне, ты просто хочешь погрызться, как школота 12-ти летняя А мы тут рассуждаем о материях (и материале)


facepalm я то да,а ты? или ты чего то очкуешь?
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


Ты откажись от господдержки и получай все полностью .Ну как герой темы рекомендует. Ведь все фиговое. Школа, пенсии, медицина. Все... supercool


Так я только за, готов хоть ща в пенсионный фонд написать заявление, что отказываюсь от пенсии в обмен на возврат ранее уплаченных взносов и что бы с зп более не удерживали пятую часть.
Даже могу проявить огромное великодушие и оставить государству взносы за 10+лет. supercool
Медицина уже давно платная, так что мимо. Больничный брал один раз когда после института работал в госконторе. Все остальное за деньги или по дмс (опять же за свои деньги). В институте не учусь, но в частном порядке за образование плачу 1500 р/ак.ч. Детям видимо придется образование полностью платное давать ибо то что ща творится это ужос, скоро одно православие будет hehe
Уровень выпускников вузов могу оценить по тем товарищам которые приходят устраиваться на работу facepalm

Последний раз редактировалось: anonimus (13 Декабря 2016 13:24), всего редактировалось 1 раз
rover
брат шумы
Цитата:

или ты чего то очкуешь?


Ты что, книжный здоровый юмор от сарказма отличить не можешь?

А чего ты к примеру задаешься? Ты знаешь, что я за это могу с тобой сделать? (с) hehe
Dangerous
Мr. Black Star писал(а):

, а тупая фраза расскажи пацанам,


Ничем не хуже любимой фразы урачинопузоф,
" а вы обращались в суд"- вот где тупизм
facepalm
брат шумы
anonimus писал(а):

Так я только за, готов хоть ща в пенсионный фонд написать заявление, что отказываюсь от пенсии в обмен на возврат ранее уплаченных взносов и что бы с зп более не удерживали пятую часть.
Даже могу проявить огромное великодушие и оставить государству взносы за 10+лет.
Медицина уже давно платная, так что мимо. Больничный брал один раз когда после института работал в госконторе. Все остальное за деньги или по дмс (опять же за свои деньги). В институте не учусь, но в частном порядке за образование плачу 1500 р/ак.ч. Детям видимо придется образование полностью платное давать ибо то что ща творится это ужос, скоро одно православие будет


тоже хотел бы полностью отказаться от взносов в пенсионный фонд и в фонд медицинского страхования тоже.ещё хочу,чтоб транспортный налог шёл целиком на ремонт и строительство дорог региона
алексей213
В тему Армии хорошо написал Быков, лет 20 назад,в региональном Комке.
...почему все мужское население дружно отмечает 23 февраля? потому как понимает, что придет Час и посадят всех нас ,независимо от регалий и должностей в теплушки и поедем мы куда укажет Родина....
Не дословно , но както так.
Подруга на госслужбе, малость в теме-постоянно тренировки с натурными развертываниями соответствующих служб и структур-так что в тему *теплушек* не сомневайтесь-там всем место найдется .И брыкаться по этому поводу бесполезно.
Мr. Black Star
алексей213 писал(а):


Подруга на госслужбе, малость в теме-постоянно тренировки с натурными развертываниями соответствующих служб и структур-так что в тему *теплушек* не сомневайтесь-там всем место найдется .И брыкаться по этому поводу бесполезно.



Не смеши все эти тренировки банальный попил, работали знаем, а уж как тупо организованно управление во время ЧС и говорить не буду. Скажу только, что здание Администрации города где бомбоубежище и оборудование в одной стороне, а комплекты СИЗ для работников в другом, примерно в километре. Причём закрыты за железной дверью на ключ, если хранитель ключа пропадёт, то тем кто пробежал километр за комплектами СИЗ и всему кризисному управлению песец. hehe Good

Я в партизаны если что, люблю креатив, а в теплушки сами лезте. supercool
air50
Мr. Black Star писал(а):

советская родина тоже некоторые долги перед гражданином имела. А вот Российская нет, учить не хочет, лечить не хочет, только отобрать излишки у граждан и переделить кучкой управленцев, такую родину мотивации защищать нет.


+100
Надеюсь,что гражданам других КАПстран тоже как-то не имеет смысла умирать за свою страну,ибо она для них -тоже мачеха.
Поэтому,возможно,крупномасштабной войны и не будет.
в123вв
И остается десяток набитых зеленью кремлевцев, пичкающих нас пропагандой - стоит из-за них напрягаться и повторять их басни? lol1
Лежандр
Крупномасштабная война весьма вероятна с приверженцами аллаха.. facepalm
Лежандр писал(а):

война весьма вероятна с приверженцами аллаха..


Это тот, который помогает деньгами Рамзану? supercool
Лежандр
Это те, из-за кого на ушах стоят ближний восток, иран, ирак, афган, северная африка.. facepalm
tvist
anonimus писал(а):

и что бы с зп более не удерживали пятую часть.


С твоей зарплаты и не удерживают такие суммы!
С зарплаты удерживают -13% подоходного налога.
Пятую часть часть удерживают с доходов работодателя.
А для таких, как ты придумали...
https://rg.ru/2016/12/12/v-rossii-zakryli-10-sizo-za-chetyre-goda.html
12.12.2016 19:45
На прошедшем в Москве Всероссийском съезде судей.
Сейчас активно применяются альтернативные наказания: обязательные работы, штрафы, ограничение свободы и т.п.

На съезде также прозвучало предложение ввести понятие уголовного проступка. Это нарушение, но не преступление. За него в тюрьму не посадят.
Хотя какое-то наказание тоже будет.
Например, человека могут отправить на обязательные работы. Отработав срок, гражданин сможет начать жизнь с чистого листа: судимости при уголовном проступке не предусмотрено.
anonimus
tvist писал(а):

anonimus писал(а):

и что бы с зп более не удерживали пятую часть.


С твоей зарплаты и не удерживают такие суммы!
С зарплаты удерживают -13% подоходного налога.
Пятую часть часть удерживают с доходов работодателя.


Приходится повторяться facepalm
anonimus писал(а):



Мне на прошлой работе работодатель прямо сказал - или я вам перестаю платить все в белую или сокращаю зп на треть - выбор за вами. hehe

Или был такой вариант для конторы на упрощенке - ФОТ фиксированный и есть 2 варианта или ты получаешь все в белую, с налогами в пол-зарплаты (т.е. тебе меньше достается) или ты получаешь маленькую белую, а остальную наликом как прибыль компании, с налогом в 6 %. Причем второй вариант легальный и законодательство не нарушает. Ну мож для кого 30-ка в мес это не достойно упоминания - но не все ж такие богатые.

Третий вариант - вас выводят из штата и превращают в ИП и платите вы только 36 тыщ в год.

И это все еще хорошие варианты, а то еще вспоминаю 2008 год, там работников директор просто поставил перед фактом, что у него было 2 варианта - или убавить в 2 раза всем зп или уволить 50 % сотрудников hehe

Рассказывать что у нас налоги 13% могут только или совсем нищеброды, кто за копейки горбатится на государство или присосавшиеся к кормушке, которым пофиг сколько там за него работодатель платит ибо денег вагон и маленькая тележка.

алексей213
Мr. Black Star писал(а):

..все эти тренировки банальный попил,...ol


Суть там не в СИЗ и бомбоубежищах, а в том что для вас уже напечатаны продовольственые талоны и отработана система их распределения , а другие товарищи в нужный момент подгонят для вас теплушки.
брат шумы
алексей213 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):
..все эти тренировки банальный попил,...ol

Суть там не в СИЗ и бомбоубежищах, а в том что для вас уже напечатаны продовольственые талоны и отработана система их распределения , а другие товарищи в нужный момент подгонят для вас теплушки.


ага,жрать захочешь и сам побежишь в военкомат,чтоб карточки на хлеб выдали
алексей213
брат шумы писал(а):

[q...
ага,жрать захочешь и сам побежишь в военкомат,чтоб карточки на хлеб выдали


в самую точку.
rover
Какой военкомат, их закрыли все давно. Остались только сборные пункты, там будут набирать добровольцев. Прибежишь за карточками и под ружье автоматом, скажете тоже facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы