Страница 3 из 9
rover
Art_16R писал(а):

facepalm бл#%и



Лошара! hehe
Шилов
KarapuZ писал(а):

имярек писал(а):
Принципиально решение о санации Татфондбанка принято, согласовываются детали ее схемы

За чей счёт?



угадай hehe
hakim11
забавно...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ак барс там не партнер?? не ну я ваще не в курсе 63
Женя
hakim11 писал(а):

ак барс там не партнер??


АК Барс выиграет за счёт клиентов татфондбанка теперь Pardon
SDRIVER
Что вы ноете? facepalm
Женя
У Вас там что, все банки закрыли что ли? Или жути нагоняют по рбк?
Мишаня
трындец

Информационное сообщение
15 декабря 2016

Банк России возложил на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) функции временной администрации по управлению Татфондбанком сроком на шесть месяцев. АСВ проведет проверку финансового положения банка, по результатам которой будут подготовлены предложения по его дальнейшей деятельности. Одновременно введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на 3 месяца, что является страховым случаем.
В связи с введением моратория доступ к системам «Онлайн Партнер», «Интернет-клиент» и их мобильным приложениям закрыт. Просим вас воздержаться от проведения платежей через Татфондбанк.

Погашение кредитов производится в обычном режиме согласно графику платежей. Просим осуществлять платежи своевременно во избежание возникновения просроченной задолженности.

Татфондбанк является участником системы обязательного страхования вкладов: каждый его вкладчик, в том числе индивидуальный предприниматель (ИП), в связи с наступлением страхового случая, имеет право на получение страхового возмещения, предусмотренного Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-Ф3 «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100% суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 15 декабря 2016 года.

Выплаты начнутся не позднее 29 декабря 2016 года. До указанной даты АСВ опубликует официальное объявление о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.
https://tfb.ru/press-centre/news/241903/
Tony999io
rover писал(а):

за карту сбера заплати в год до кучи.



моментум не? не слышал? pst
majorboy
когда мне пару лет назад таким макаром чуть не зажали 1/3-1/4 приоры я проклинал все вокруг lol1 facepalm правда там решилось оперативно - штаны сушил всего неделю Good
Мишаня
majorboy писал(а):

правда там решилось оперативно


ну так АСВ выплатит физикам
majorboy
Мишаня писал(а):

majorboy писал(а):

правда там решилось оперативно


ну так АСВ выплатит физикам



я про юриков. а физики я слышал там некоторые пососали тунца...где больше 2мультов вклады были. и давились битком в отделении со своими заявлениями еще месяцев 10 после кердЫка facepalm
Art_16R
Я правильно понял, юрикам сказали давай досвидания? Ну здорово че

Коммерсант пишет правительство рт забычилось и наклало на всех. Не удивлён
majorboy
почему ? вы кредиторы толи 3-й толи 5-й толи, плять, я и бал какой очереди...сначала вклады, зп, налоги, бюджет и прочее...то есть когда рассчитаются с остальными, продадут активы и (если конечно вырученного бабла хватает) - с вами тоже расчитаются

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

хорошая у когото работенка - кнопочку из москвы нажал - куча людей по 7789сде пошла...на ровном месте
anonimus
Всегда было интересно, вот если тебя со вкладом кинули при сумме больше 1.4, можно ли в этом банке взять кредит и потом забить на него? supercool
Art_16R
anonimus
А как ты возьмешь кредит если там офисы закрыты и все операции заморожены
Eddi
У меня в банке лежит 2 новые приоры на дисках от никитишны.
Но я физик и надеюсь банк продержится как минимум до 10 января 2017г.

Так то сочувствую ТС Drinks or Beer
Цифра
Сколько раз АСВ мораторий объявлял, не разу ни один банк не вытащили. Через 6 мес его закроют, инфа 146%.
hakim11
Бамбук
hakim11
Sborshik писал(а):

Art_16R писал(а):

По юл застряло нормально



pst


шаймиич одно слово
majorboy
Sborshik писал(а):

Art_16R писал(а):

По юл застряло нормально



pst



надо больше работать gpn тогда перец который кнопочку из москвы нажмет больше премию получит rlzz

Добавлено спустя 52 секунды:

hakim11 писал(а):


шаймиич одно слово



какое слово ? facepalm человек работать пытается, а его государство кинуло facepalm
hakim11
majorboy
да ятак..без издевок почти

предполагаю что вперся не толкьо шаймиич...и масштаб впиралова будет ясне в условно ближайшее время

куда интереснее что перед НГ такой сигнал= нездоровая фигня
majorboy
масштаб ясен - вкладчики получат свои деньги до 1,4 млн. и больше получат - если внутри банка не мухлевали. зп выдадут с горемпополам...юрики - ну их судьба ясна facepalm даже если и гипотетически когда то, в красивом сне, им вернут все
hakim11
majorboy
шо та мне подсказывает о ласточках
hakim11
Sborshik
есть здравое в твоем посыле кстати
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы