Страница 1 из 4
... на ТВ по воскресеньям:
ну, Киселёв на тк "Россия" в 20ч - это понятно,
по "Первому" - там всё, как надо в 21ч,
и рада Зейналова на НТВ + Гурнов со своей "Правдой Гурнова" в 19ч.
ЧётА перебор с этим глупым партиотизЬмом в нашей стране стало, мне так кажется. Как считаете, коллеги? А!? supercool
Серый110
Перебор патриотизьма? Иди в христиазьм. hehe hehe
rattle
Ты еще ХреньТВ включи с их военными тайнами и разоблачениями и удивись, как мы еще не великая держава.
Сдобри Задорновым, который кричал, что все г@$но, кроме России, а сам, как к жопе припекло, сыбалсо лечиться в ненавистную Европу lol1
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

... на ТВ по воскресеньям:
ну, Киселёв на тк "Россия" в 20ч - это понятно,
по "Первому" - там всё, как надо в 21ч,
и рада Зейналова на НТВ + Гурнов со своей "Правдой Гурнова" в 19ч.
ЧётА перебор с этим глупым партиотизЬмом в нашей стране стало, мне так кажется. Как считаете, коллеги? А!? supercool


Голос АМерики не работает што ль?
Восьмеркин
много лет не включал тв даже не знаю чо там за г 63
Лежандр
Ваще не включаю первые пять каналов.. nea

З.Ы. И ничего кроме фильмов не смотрю, да и то не российских.. Razz
Dangerous
KarapuZ
На вот медку на раны
https://youtu.be/TDLGHea52aw
supercool
Серый110
rattle писал(а):

Сдобри Задорновым, который кричал, что все г@$но, кроме России, а сам, как к жопе припекло, сыбалсо лечиться в ненавистную Европу


И кабзон так же, соснул гейропейского куйца, чтобы лечиццо пустили в гейропку. pst pst
Восьмеркин
когда же сдует весь этот патриотический угар и власти признают что поуши в гумне и пора паковать чемоданы к свои лярдам в гейропах и майямях dns4
veter
Восьмеркин писал(а):

много лет не включал тв даже не знаю чо там за г



+1
А у меня вообще телевизора как класса нету. Smile
Заметил: Куда не приду, где работает телевизор, режет слух откровенная ложь и полуправда.
Серый110
veter писал(а):

Заметил: Куда не приду, где работает телевизор


Отгадай, как называется фильм по Рен-тв, посвящённый загадкам планеты Венера. Правильно, "Венерические истории". hehe
Тактика и методы ведения информационной войны - и стой (мировая закулиса) и с этой (внутренняя закулиса) стороны - одинакова, различия только в деталях: чем невероятнее ложь, тем легче её скормить в мозги населению. Часто это доходит до маразма.... facepalm
Лежандр писал(а):

Ваще не включаю первые пять каналов..


Надо, Вася, надо, чтобы быть в курсе, что творится в стане врагов: внешних и внутренних. Ну, и полезно - сравнивать то, что показывают по телевизору, с тем, что происходит за окном квартиры/дома. Сопоставлять и делать выводы. Wink
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

когда же сдует весь этот патриотический угар и власти признают что поуши в гумне и пора паковать чемоданы к свои лярдам в гейропах и майямях dns4



Никогда в обозримом будущем... Либо когда в стране продадут всё что можно и нельзя продать и выжмут население досуха.. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

KarapuZ писал(а):

Тактика и методы ведения информационной войны - и стой (мировая закулиса) и с этой (внутренняя закулиса) стороны - одинакова, различия только в деталях: чем невероятнее ложь, тем легче её скормить в мозги населению. Часто это доходит до маразма.... facepalm

Лежандр писал(а):

Ваще не включаю первые пять каналов..


Надо, Вася, надо, чтобы быть в курсе, что творится в стане врагов: внешних и внутренних. Ну, и полезно - сравнивать то, что показывают по телевизору, с тем, что происходит за окном квартиры/дома. Сопоставлять и делать выводы. Wink



Чтоб быть в курсе - есть новостные каналы.. Но уж никак не певрый, нтв, орт, .... beee Да и зачем надо-то? расстраиваться только, всё равно ничего не изменить. И даже выборами.. Razz
Toyama Tokanawa
Если вы не смотрите телевизор вы не информированы,
если вы смотрите телевизор вы дезинформированы.
Восьмеркин
радует одно: поскольку я на 20 лет моложе кое-кого, теоретически имею больше шансов кое-кого пережить и увидеть чем закончится эта вакханалия 63
veter
Восьмеркин писал(а):

радует одно: поскольку я на 20 лет моложе кое-кого, теоретически имею больше шансов кое-кого пережить и увидеть чем закончится эта вакханалия


Рано радуешься,иван царевич Smile Жизнь показывает, что лучше не будет..... supercool
в123вв
Лежандр
veter писал(а):


Рано радуешься,иван царевич Smile Жизнь показывает, что лучше не будет..... supercool



А так хочется верить как в сказке - помрет кащей и кончится царство тьмы.. cry
в123вв
Без восстановления отношений с ЕС и США как с емкими рынками сбыта продукции, которую, правда, еще необходимо создать для таких рынков - все будет посредственно
Но импортозамещение - тоже хорошо, продукции даже для внутреннего рынка не хватает, насколько я знаю Smile
Vassya
rattle писал(а):

Ты еще ХреньТВ включи с их военными тайнами и разоблачениями и удивись, как мы еще не великая держава.


Я, кстати, инога под настроение и утренний кофе прокопенку включаю. Можно поржать над небылицами. Его несет так, что сам себя опровергает, и политику партии порочит, но все равно в итоге наши выиграли, а обама чмо! rlzz
rezident
Последний раз смотрел какую то детективную передачу с Леонидом Каневским , даже понравилось , потом опять какая то муйня пошла уткнулся в телефон пошел на ЛОЛ.
rover
KarapuZ
Этот патриотизм заворачивают в ортодоксальность. Типа иметь барахло не зазорно, быть богатым не зазорно, а на любого человека настучать святое дело. bboyan
И церковь тут же под боком купола в парках строит, но сие ему не ведомо. Будет стучать по клавиатуре и ставить минусики с тем, кто не согласен, и мечтать о кредитном солярисе
в123вв
В России уже существует определенный внутренний рынок, откуда черпают валюту, что бы отдавать западу долги, на войну в Сирии, Украине, на Крым, на оружие, резиденции и т.п. Пошустрили на нем, а отчета забыли дать Smile
Запад еще помог - на все это действо требуется много денег, а он сказал - вы на свои кровные действуйте. Вот Кремль и действует
Vassya писал(а):

под настроение и утренний кофе прокопенку включаю. Можно поржать над небылицами. Его несет так, что сам себя опровергает


Да, я тоже ржал над Прокопенко из Рен-ТВ, когда он рассказывал, когда Пётр 1-й ввёл новый календарь от Р.Х., попутно зачеркнув 5500 лет истории Руси от С.М.З.Х. Что сказать - он идиот, АдназначнА! В учебниках истории написано, что русские "вылезли из землянок" в 988 г.н.э., благодаря Владимиру Крестителю, а потом нас татары с монголами ещё 300 лет ипли... Хотя, нынче монголы с татарами сами удивляются - мы русских 300 лет ипли? У-ВАУ!!!Good
Если ты взрослый и ответственный человек, и способен оценивать и анализировать окружающий тебя мир. Зачем тебе информационный алкоголь? nea
Шилов
доставляет что многие несмотрящие тельавизор щитают что уж всю правду они узнают из интернетов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы