Страница 3 из 4
dorinspector
у меня тоже нет смарта

камера плохонькая есть в кнопочном с каким хожу, вотсапом не пользуюсь, даже смски не отсылаю. Почту смотрю дома или на работе. мобильный инет мне тоже не нужен

город боль мень и так знаю, на случай чего пользуюсь бумажной картой.
СМВ
dorinspector писал(а):

у меня тоже нет смарта

камера плохонькая есть в кнопочном с каким хожу, вотсапом не пользуюсь, даже смски не отсылаю. Почту смотрю дома или на работе. мобильный инет мне тоже не нужен

город боль мень и так знаю, на случай чего пользуюсь бумажной картой.


всё логично. он тебе и не нужен. а для тех кто ведет активный образ жизни вещь весьма полезная. посему спор сей смысла особого не имеет. домосед и консерватор по натуре, так твой выбор кнопочный телефон. он надежней, неприхотливей, дешевле и удобней в качестве звонилки. вопрос только в том зачем пытаться обосновать что смарт и всем остальным не нужен, если он в твой собственный менталитет и образ жизни не вписывается?
dorinspector
я ничего не обосновываю. нужен кому и нужен- его дело.

я только против позиции -если смарта нету - априори козел
Andrey163
Открыл для себя ЯндексНавигато, главное халява gpn
Люрр
Andrey163 писал(а):

Открыл для себя ЯндексНавигато, главное халява gpn



Капец ты тормаз.... Уже пару лет все юзают

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

DNKDNK писал(а):

Люрр писал(а):

Вы все г@$но! Первыц смарт был у меня хелоумото мрх200.


Урра! gpn Я тоже не гoвно! У меня mpx200 до сих пор в шкафе лежит.




И у меня!
Andrey163
Я навител ломанный юзал supercool
Бомбовоз
ТС не переживай - Вассерман тоже ходит в жилетке с карманами у него жилетка 24 кг весит и там есть всё от фонарика с приёмником компасом - до карманного переводчика facepalm 63
алексей213
выше прозвучало ...активный образ жизни....
Навскидку 90% народа наемные работники-кто у станка, кто у в какой мастерской,офисный планктон и прочие. Для чего им бегать по городу с компасом/дубль Гис/, зачем им мобильный банк, зачем им Месенжеры? о какой активности речь?

Лично у меня пару звонков в день жене на тему ...кто хлеба купит...
СМС набирать не перевариваю.
Получаю нормально-в любой момент могу поменять машину или квартиру не прибегая к кредитам и ссудам.

За тех у кого бизнес -вопросов нет.Но их единицы процента.
что делает со смартами остальная офисная шушера? У которой и дома и на работе нормальный комп.
Шилов
алексей213 писал(а):

ачем им мобильный банк, зачем им Месенжеры?



модно, стильно, молодежно (с) 63
Extreme
алексей213 писал(а):

За тех у кого бизнес -вопросов нет


постоянно это слышу, типа если бизнес то смарт нужен
для чего такого в бизнесе нужен смарт, чем не пользуется обычный человек и как бизнесмены раньше жили? hehe
смарт для бизнеса это тоже самое что комп для учёбы pst
Бомбовоз
алексей213 писал(а):


Лично у меня пару звонков в день жене на тему ...кто хлеба купит...
СМС набирать не перевариваю.



пошёл на рынок строительный - подбирать плинтуса или занавески - ты из дома возьмёшь фотоальбом хаты с фотографиями или ноутбук или по смарту посмотришь цвет и в инете найдёшь цену дешевле/дороже? facepalm
алексей213
Бомбовоз писал(а):

алексей213 писал(а):


Лично у меня пару звонков в день жене на тему ...кто хлеба купит...
СМС набирать не перевариваю.



пошёл на рынок строительный - подбирать плинтуса или занавески - ты из дома возьмёшь фотоальбом хаты с фотографиями или ноутбук или по смарту посмотришь цвет и в инете найдёшь цену дешевле/дороже? facepalm


занавески выбирает жена , и не под цвет имеющихся а как ее душа пожелает.
Когда иду докупать недостающий рулон обоев, то беру кусок имеющихся, потому как даже в одной партии разные не цвета,но отенки.
Но нужного тона не нашлось и в комнате на даче у меня три отенка одного тона, и одна полоса вообще других обоев-как так и надо.
Бомбовоз
алексей213

когда дома монтировал канализацию или чинил машину - мне проще со смарта всё сразу показать продавану что мне нужно - чем полчаса перед ним плясать бубном описывая - ну эта хоровина которая вставляется в эту загагулену с пимпочкой 63
majorboy
смартфона нет - нахрен он нужен - действительно загадка..а вот планшет 7 дюймов - самое то gpn

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

щас вот фотоаппарат сжег - хочу купить смарт с хорошей камерой
Бомбовоз
ещё удобно мессенджерами пользоваться - я когда с женой поругаюсь, всегда по вибиру общаюсь и она со мной - типо как в ссоре не разговариваем, но общение происходит, хотя ходит дуется hehe
Шилов
Бомбовоз писал(а):

ещё удобно мессенджерами пользоваться - я когда с женой поругаюсь, всегда по вибиру общаюсь и она со мной - типо как в ссоре не разговариваем, но общение происходит, хотя ходит дуется



те же смски на обычной звонилке
poliman
смарт кстати мона юзать аки модем для ноута Pardon
rg-45
Бомбовоз писал(а):

чем полчаса перед ним плясать бубном описывая


http://kanks.ru/kak-nauchitsya-pravilno-vyrazhat-svoi-mysli
вот что делают с человеком современные гаджеты facepalm
Кабанидзе
алексей213 писал(а):

Не ощущаю что он мне нужен.
Не догоняю зачем он всем остальным.
Для интернета 5 дюймов ни о чем-только зрение садить.
По проффесиональной надобности -таких будет 5%.
Но по ощущениям он у 70% народа.
Вот нафига? Мода?



Не догонять для чего нужен мобильный интернет?
Да, ты батенька отстал)
Хотя я не догоняю для чего нужен фейсбук и в контакте. Прекрасно без них обхожусь!
603
Кабанидзе писал(а):

Хотя я не догоняю для чего нужен фейсбук и в контакте. Прекрасно без них обхожусь!


алексей213 писал(а):

Лично у меня пару звонков в день жене на тему ...кто хлеба купит...
СМС набирать не перевариваю.



дедули... facepalm

вы когда зубные протезы обсуждать начнет - маякните, мы посмеемся....

У меня родители (им 66 лет) активно пользуют и дубльгис и вайбер, сберонлайн. теща из саратова с племяшами в когалыме учит уроки по скайпу
алексей213
603 писал(а):

...

дедули... facepalm

вы когда зубные протезы обсуждать начнет - маякните, мы посмеемся....

У меня родители (им 66 лет) активно пользуют и дубльгис и вайбер, сберонлайн. теща из саратова с племяшами в когалыме учит уроки по скайпу



У меня на рабочем месте Компас, Модус, про офис с экселем даже не заикаемся и главное SAP/великий и Ужасный/. До кучи автотрекинговые и СМС программы. И со всем этим я активно работаю. Но. В личной жизни мне достаточно двух звонков жене насчет хлеба.
Может народу не хватает загрузки на работе и оне трахают себе мозги смартфонами?
V1T
алексей213 писал(а):

В личной жизни мне достаточно двух звонков жене насчет хлеба.


без жены даже хлеба не можешь купить, какой тебе еще смарфон 63
Кот Чеширский
rg-45 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

чем полчаса перед ним плясать бубном описывая


http://kanks.ru/kak-nauchitsya-pravilno-vyrazhat-svoi-mysli
вот что делают с человеком современные гаджеты facepalm



гыыы! лол! pst
603
алексей213 писал(а):

У меня на рабочем месте Компас, Модус, про офис с экселем даже не заикаемся и главное SAP/великий и Ужасный/. До кучи автотрекинговые и СМС программы. И со всем этим я активно работаю. Но. В личной жизни мне достаточно двух звонков жене насчет хлеба.
Может народу не хватает загрузки на работе и оне трахают себе мозги смартфонами?


тебе не нужен смартфон, другим не нужен компас... это не значит что те у кого стоит компас бездельники и треплют мосх как и наоборот

молодежь в основном вообще не признает не то что настольный комп - даже планшет... все что надо им дает смарт...
aai
алексей213 писал(а):

В личной жизни мне достаточно двух звонков жене насчет хлеба.

Тебе - достаточно. Остальным - нет! Все! Тема исчерпана - тему можно закрывать.

PS Пользуюсь смартом постоянно, жизни своей без него не мыслю: телефон, электронная почта, мессенджеры, органайзер, навигация, книжки, новости, инет, фото/видео, мобильный банк, покупки/продажа, соц.сети, игры, фильмы, музыка и куча еще всяких программ, которые я пользую для самых разных задач с самой различной регулярностью. Смарты в моей семье у всех, используются самым активным образом. Споры на тему "нужен ли смарт?" нахожу в высшей степени идиотскими: нужен - пользуй, не нужен - не пользуй. Все!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы