недвига стоит - у людей нет денег! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 22:06
Кабанидзе писал(а):

Покупай и ремонтируй - уже не катит. Нет ресурсов у людей. Поэтому и Оби пустые как не заедешь.


У знакомой муж плиточник сидит без работы уже месяца два.
Шилов писал(а):

это поэтому они все пустуют что в тренде находятся


потихоньку инвесторы стали выползать под вечер Good

Последний раз редактировалось: Acquirer (14 Декабря 2016 22:07), всего редактировалось 1 раз

#177:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 22:07
Dmitry_S писал(а):

Отзывы почитай о этой шарашкиной конторе.
Земля в 700 метрах от птичника, в аренде на 7 лет, строит вообще другая фирма с просроченным разрешением на строительство одного дома.



Во во, первые контуры этого рая проступили. lol1

#178:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 22:07
Dmitry_S писал(а):

Отзывы почитай о этой шарашкиной конторе.



да я и раньше подобное слышал от людей.

даже если по документам все хорошо, что есть даунхаус? да по сути тот же многоквартирный муравейник (только этажей поменьше) и в Е@БЕНЯХ, сравнивать с домом смешно. Ни земли толком, ни бани, ни беседки для побухать с компанией, пожарить мясца, в бассейн плюхнуться, ни на лужайке вздремнуть
hehe

#179:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 22:09
Шилов писал(а):

даже если по документам все хорошо, что есть даунхаус? да по сути тот же многоквартирный муравейник (только этажей поменьше) и в Е@БЕНЯХ, сравнивать с домом смешно. Ни земли толком, ни бани, ни беседки для побухать с компанией, пожарить мясца, в бассейн плюхнуться, ни на лужайке вздремнуть
hehe



+1
Вот и я про то же.

#180:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 22:57
TRANS MISSION писал(а):

С Яшей поосторожнее. Он перед отбытием на остров обетованный и кинуть может supercool

он хоть в чем то разбирается?

#181:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 23:05
Кабанидзе писал(а):

загородом могут жить только фрилансеры


нифига, загород загороду рознь Wink
poliman писал(а):

таун


шляпа
Шилов писал(а):

да по сути тот же многоквартирный муравейник (только этажей поменьше) и в Е@БЕНЯХ, сравнивать с домом смешно. Ни земли толком, ни бани, ни беседки для побухать с компанией, пожарить мясца, в бассейн плюхнуться, ни на лужайке вздремнуть


+1
есть и не в е*енях, но смысл тот же Pardon

#182:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 23:16
Alexsa91 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

С Яшей поосторожнее. Он перед отбытием на остров обетованный и кинуть может supercool

он хоть в чем то разбирается?


Для кидка достаточно делать вид Pardon

#183:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 23:16
*Kostik* писал(а):

А вот ижс со столбом моэск в обжитой деревне отрывают с руками и разыскивают все кому не лень даже в кризис




Хрен его знает...
Правда что, соседний участок с моим купили этим летом.
Мы уже с новым соседом вскладчину забор из профлиста по общей стороне поставили.
Но мой участок не продаётся.

#184:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 23:29
Бамбук
Кинь ссылку, гляну в чем косяк

#185:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 00:04
и#@ть - из полиман строитель и инвестор как из г. пуля. Посмотрел я, что такое таунхаус у Академега на канале в ютубе: двухэтажный гараж из пеноблока со штукатуркой снаружи. На 2 семьи. Ни полов, ни межэтажных перекрытий, ни отопления, ни воды, ни участка, ни дороги. И все удовольствие за три ляма в ипотеку.
#186:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 01:05
SEMG писал(а):

и#@ть - из полиман строитель и инвестор как из г. пуля. Посмотрел я, что такое таунхаус у Академега на канале в ютубе: двухэтажный гараж из пеноблока со штукатуркой снаружи. На 2 семьи. Ни полов, ни межэтажных перекрытий, ни отопления, ни воды, ни участка, ни дороги. И все удовольствие за три ляма в ипотеку.


может он их строил,поэтому и рекламирует?
зыж тогда надо их за два км обходить

#187:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 01:33
рынок вялый давно уже. так что не новость
#188:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 01:39
SEMG писал(а):

и#@ть - из полиман строитель и инвестор как из г. пуля. Посмотрел я, что такое таунхаус у Академега на канале в ютубе: двухэтажный гараж из пеноблока со штукатуркой снаружи. На 2 семьи. Ни полов, ни межэтажных перекрытий, ни отопления, ни воды, ни участка, ни дороги. И все удовольствие за три ляма в ипотеку.



Меняйте, срочно меняйте свои квартиры в Москве на это!! 63

#189:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 02:06
http://www.zagorod.ru/spb/settlements/906/
заказные отзывы. в борщевиках. обнять и плакать. по сути она дорого московскте шоссее. ж#@а мира.

#190:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 11:01
*Kostik* писал(а):

Кинь ссылку, гляну в чем косяк



Косяк, наверное, в том, что ссылки нету.
Smile .

#191:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 12:20
Бамбук писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кинь ссылку, гляну в чем косяк



Косяк, наверное, в том, что ссылки нету.
Smile .



А как тогда ты продаешь без объявления? Через местных?

#192:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 12:31
*Kostik* писал(а):

А как тогда ты продаешь без объявления? Через местных?



Через подпись на лоле продаю.
Там целая улица у нас многодетных, и все участки в первозданном состоянии, кроме 2-х уже с постройками(один из них мой) и с бытовкой ещё третий.
В связи с отсутствием спроса принято решение развивать участок.
И вот, вожусь я на нём, а агенты всё ездят и ездят, людей возят и возят. Ну я вложил в домик 250т, в забор 120т, поэтому, меньше чем за 1 млн не отдам, агентам говорю. А сосед купил вроде как за 400.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU