Страница 3 из 8
Перец
Acquirer писал(а):


В хрущах лифта нет обычно и коляску тащить на верхние этажи сплошное удовольствие.



там никто не таскает, обычно под лестницей паркуют, там их штук пять свободно входит, а учитывая что в подъезде всего 20 квартир, то вероятность проявления большого количества детей одновременно минимальна. Плюс подъезд чистый и никто там не шатается, чем меньше народу, тем меньше срут, по крайней мере у меня в доме так было, только три хаты сдавались, в остальных постоянные жильцы были Pardon
Alexsa91
Иван Карданов писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сейчас и квартиры то не особо продают, очень много поснимали с продаж и продавать не планируют пока кризис не пройдет. А те кто продают о скидках и слышать не хотят.
Так что про обвал на рынке недвижки сказки для детей hehe



Да-да, сказки... Только нихрена не продаются хаты. А если срочно - то скидка чуть не 20%. Свою продал за день в 2004-м, сейчас знакомый продает - 2 звонка за 2 месяца.

ТЫ НЕ ПУТАЙ ТУТ! Не идут старые клоповники, потому что новое на копейки дороже и гораздо лучше по планировке!
Иван Карданов
Alexsa91 писал(а):

ТЫ НЕ ПУТАЙ ТУТ! Не идут старые клоповники, потому что новое на копейки дороже и гораздо лучше по планировке!



Да-да... А еще сильно лучше по звукоизоляции, количеству парковок и т.д. Впрочем "пипл хавает".
Alexsa91
Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Правильно! Цена падает, аренда падает, коммуналка растет, налоги растут. Как инвестиционный товар она не интересна. По законам рынка - недвижка падает до 70%.

г-на обьелся чтоли, извините? facepalm


Всегда удивляют люди, которые говорят вещи, применимые к себе, без общей смысловой нагрузки... В чем суть вопроса по существу?

где -70%, пиз-бол?
Восьмеркин
Alexsa91 писал(а):

pklyonov писал(а):


из минусов только площадь (зато есть квартиры в четыре комнаты, в новостройках попробуй найди ещё), но плюсов гораздо больше.
я вот думаю как раз о четырёхкомнатной в старом спальнике.

facepalm там площадь меньше чем в новой двушке! Вонища, чужая энергетика и тд. Хз еще кто там жил и че делалось..


Ты что краснадевица чтоб поо энергетику заморачиваться?
можно освятить квартиру, будет только твоя энергетика Pardon
Alexsa91
Перец писал(а):

на недвигу серьезно давят повысившиеся кварплата и налоги, посему лишние метры для многим со временем могут начать быть обузой, ладно еще молодой и нормально с работой, а когда в тираж выйдешь или с работой проблемы - а кварплату платить и налоги надо, тогда весело будет facepalm

Поэтому народ разумно занял выжидающую позицию, а застройщики сориентировались и начали клепать хаты по восемь метров facepalm

не передергивай. Эта 8 метровая комната хоз помещение без номера..
Acquirer
Перец
Я не сторонник новых домов муравейников, но в хрущах тоже не все гладко. Теща живет в хруще, никакого места для колясок я там не наблюдал, а то что ее спереть оттуда могут у меня почему то сомнений нет особо.
Перец
SDRIVER писал(а):


Квартплата на 500 рублей повысилась и налоги на 1 000 рублей в год. Акуенное давление pst



я по хате в ЦАО сужу, раньше кварплата была три рубля, сейчас под десятку и это без воды и электричества, средняя цена хаты там 50 лямов., ставка 0,2% вроде, т.е. налог еще сотню в год Pardon

а ведь там полно пенсионеров живет facepalm
Alexsa91
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

на недвигу серьезно давят повысившиеся кварплата и налоги


Квартплата на 500 рублей повысилась и налоги на 1 000 рублей в год. Акуенное давление pst


За последний год. Причем у кого то побольше. При отсутствии роста з/п и даже снижении. Снижении цены на объект в части стоимости объекта и аренды. В следующем году ещё повысится и т.д...

нытик
Женя
Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Правильно! Цена падает, аренда падает, коммуналка растет, налоги растут. Как инвестиционный товар она не интересна. По законам рынка - недвижка падает до 70%.

г-на обьелся чтоли, извините? facepalm


Всегда удивляют люди, которые говорят вещи, применимые к себе, без общей смысловой нагрузки... В чем суть вопроса по существу?

где -70%, пиз-бол?


Ты полностью мой пост перечитай, перед тем, как мне такие вопросы задавать. Ты только в интернете так разговариваешь?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

на недвигу серьезно давят повысившиеся кварплата и налоги


Квартплата на 500 рублей повысилась и налоги на 1 000 рублей в год. Акуенное давление pst


За последний год. Причем у кого то побольше. При отсутствии роста з/п и даже снижении. Снижении цены на объект в части стоимости объекта и аренды. В следующем году ещё повысится и т.д...

нытик


Применимо к какому высказыванию?
Alexsa91
Перец писал(а):

Acquirer писал(а):


В хрущах лифта нет обычно и коляску тащить на верхние этажи сплошное удовольствие.



там никто не таскает, обычно под лестницей паркуют, там их штук пять свободно входит, а учитывая что в подъезде всего 20 квартир, то вероятность проявления большого количества детей одновременно минимальна. Плюс подъезд чистый и никто там не шатается, чем меньше народу, тем меньше срут, по крайней мере у меня в доме так было, только три хаты сдавались, в остальных постоянные жильцы были Pardon

ты че болтаешь то бородатый? В твоем клоповнике пройдут жильцы со всех 20 квартир, а в ноаострое максимум из 8.
СМВ
Acquirer писал(а):

Я не сторонник новых домов муравейников, но в хрущах тоже не все гладко. Теща живет в хруще, никакого места для колясок я там не наблюдал, а то что ее спереть оттуда могут у меня почему то сомнений нет особо.


поэтому лучший вариант это сталинка с нормальными перекрытиями и капремонтом дома сделанным.
место для колясок есть. на лестничных площадках можно танцы устраивать они огромные. потолки три метра, стены кирпич в метр толщиной. хорошие районы с нормальной инфраструктурой. малонаселённые дома. так что нафиг мне лично нужны ваши новые районы-муравейники с охрененной энергетикой hehe
Мr. Black Star
Иван Карданов писал(а):

сейчас знакомый продает - 2 звонка за 2 месяца.


Если звонков нет надо снижать цену, а если надо продать то ставить по нижней планке ценовых предложений.
СМВ
В крутых сталинках спрос есть - всегда. Good Я уже тут рассказывал как разрывали из рук хату в сталинке ценой 20 лямов, но там вообще огонь, и звонящие спрашивали чего так дёшево. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Декабря 2016 12:24), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Правильно! Цена падает, аренда падает, коммуналка растет, налоги растут. Как инвестиционный товар она не интересна. По законам рынка - недвижка падает до 70%.

г-на обьелся чтоли, извините? facepalm


Всегда удивляют люди, которые говорят вещи, применимые к себе, без общей смысловой нагрузки... В чем суть вопроса по существу?

где -70%, пиз-бол?


Ты полностью мой пост перечитай, перед тем, как мне такие вопросы задавать. Ты только в интернете так разговариваешь?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

на недвигу серьезно давят повысившиеся кварплата и налоги


Квартплата на 500 рублей повысилась и налоги на 1 000 рублей в год. Акуенное давление pst


За последний год. Причем у кого то побольше. При отсутствии роста з/п и даже снижении. Снижении цены на объект в части стоимости объекта и аренды. В следующем году ещё повысится и т.д...

нытик


Применимо к какому высказыванию?

я не ошибся.
СМВ
Alexsa91 писал(а):

ты че болтаешь то бородатый? В твоем клоповнике пройдут жильцы со всех 20 квартир, а в ноаострое максимум из 8.


каких таких 8 квартир? по одной квартире на этаже что ли? есть конечно такие новые дома, где 8 квартир в подъезде, но это уже совершенно другой уровень цен facepalm
Мr. Black Star
Есть панельные дома где в угловой секции 2 квартиры на этаж. Прикольно кстати. hehe
Перец
Acquirer писал(а):

Перец
Я не сторонник новых домов муравейников, но в хрущах тоже не все гладко. Теща живет в хруще, никакого места для колясок я там не наблюдал, а то что ее спереть оттуда могут у меня почему то сомнений нет особо.



я почти пять лет прожил - две коляски и два детских велика прекрасно жили под лестницей за второй дверью подъезда, домофон всегда работал, две камеры, внутри и на подъезд, уборка через день, никто кроме жильцов там не шатался, сейчас сделан капремонт дома, дом вообще конфеткой стал, балконы теперь одинаково застекленные у всех, а не как раньше кто во что горазд, новые подъезды, окна, канализация, электрика, водопровод и т.д.
Но район не самый дешевый, если б бирюлево или выхино с перово какие н-ть, там да, согласен, стремно оставлять Pardon
Мr. Black Star
Перец
Ну да а на гарибальди не стремно оставлять не смеши, единственное спасение это когда жильцы подъезда/дома - нормальные. И такие могут и в Перово и в Балашихе быть.
Женя
Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

Правильно! Цена падает, аренда падает, коммуналка растет, налоги растут. Как инвестиционный товар она не интересна. По законам рынка - недвижка падает до 70%.

г-на обьелся чтоли, извините? facepalm


Всегда удивляют люди, которые говорят вещи, применимые к себе, без общей смысловой нагрузки... В чем суть вопроса по существу?

где -70%, пиз-бол?


Ты полностью мой пост перечитай, перед тем, как мне такие вопросы задавать. Ты только в интернете так разговариваешь?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

на недвигу серьезно давят повысившиеся кварплата и налоги


Квартплата на 500 рублей повысилась и налоги на 1 000 рублей в год. Акуенное давление pst


За последний год. Причем у кого то побольше. При отсутствии роста з/п и даже снижении. Снижении цены на объект в части стоимости объекта и аренды. В следующем году ещё повысится и т.д...

нытик


Применимо к какому высказыванию?

я не ошибся.


В чем?
Иван Карданов
Мr. Black Star писал(а):


Если звонков нет надо снижать цену, а если надо продать то ставить по нижней планке ценовых предложений.


Цена по низу рынка, ниже только комнаты и общаги. facepalm
Alexsa91
СМВ писал(а):

Alexsa91 писал(а):

ты че болтаешь то бородатый? В твоем клоповнике пройдут жильцы со всех 20 квартир, а в ноаострое максимум из 8.


каких таких 8 квартир? по одной квартире на этаже что ли? есть конечно такие новые дома, где 8 квартир в подъезде, но это уже совершенно другой уровень цен facepalm

на этаже!
В клоповнике лифта нет и все идут пыхтят по лестнице. Дома физкультурников)
СМВ
Мr. Black Star писал(а):

Есть панельные дома где в угловой секции 2 квартиры на этаж. Прикольно кстати.


класс Good не знал что такие бывают. ну даже если так, то этажей то в таком доме точно не 4. уж не меньше 9. те же 20 квартир и получится.
Vazl
Фреди в чём-то прав, в нашей области цены на недвигу если и не падают, то потихоньку ползут вниз.
Если даже на новострой у надежных застройщиков цены на однушки 1,2-1,6 ляма причем с не самой отстойной отделкой, то на вторичку тоже цены снижаются.
в нашем городе однушку в 5-тиэтажке хруще 1,1-1,2 ляма можно нормлаьную взять 1,4-1,5 это уже 9-этажка, дом поновее, но и втом и в другом плюсы-минусы есть.
СМВ
Alexsa91 писал(а):

на этаже!
В клоповнике лифта нет и все идут пыхтят по лестнице. Дома физкультурников)


на этаже такие площадки, что можно коляски ставить? сомнительно.
так не бери квартиру на 5 этаже без лифта. 2-3 этаж наше всё. если тебе на 3 этаж тяжело зайти, то сочувствую. здоровьем надо заниматься
Перец
Alexsa91 писал(а):

ты че болтаешь то бородатый? В твоем клоповнике пройдут жильцы со всех 20 квартир, а в ноаострое максимум из 8.



какие восемь facepalm там школота корешей проведет и будут траву курить в подъезде, да граффити стены разрисовывать и ссать на стены, у меня сейчас дом в один подъезд и два лифта, один разрисовали уже, первый этаж более менее консьержка убирает, а по остальным эту школоту гоняет, жалуется постоянно *** знает кто в подъезд рвется facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы