Страница 1 из 1
BPSNSK
Тут в центре вообще к чёрту выгнали всех и поставили ёлку с катком. Собственно, как обычно. Даже директоришки некоторые негодуют 63 rlzz

Цитата:

​Ради новогодней елки на площади Ленина закрыли парковку
http://news.ngs.ru/more/50177951/



Цитата:

​Директор краеведческого музея раскритиковал мэрию за елку на площади Ленина


Сегодня директор Новосибирского краеведческого музея Андрей Шаповалов раскритиковал у себя на странице в «Фейсбуке» мэрию за новогодний городок и елку, которые традиционно располагаются на пл. Ленина.

«Каждый новосибирский автомобилист, хоть раз ставивший машину на пл. Ленина, знает, что в любое время года всего за 1 час на лобовом стекле образуется липкая маслянистая пленка пыли.

Такая же пленка, может быть, менее заметная, образуется и на продуктах, которые продаются на улице, и бронхах людей, длительно пребывающих в этом месте. Неужели этого никто не осознает?», — написал Андрей Шаповалов на своей странице.

По его мнению, каток усугубляет как дорожные проблемы, создавая заторы из автомобилей на улицах, прилегающих к площади, так и влияет на здоровье тех, кто приходит сюда кататься.

«Мы же все прошли это уже: два месяца в прошлом году пл. Ленина была закрыта, а улицы вокруг были заставлены машинами. Все стояло колом и было очень плохо.

И это нас ничему не учит. С моей-то точки зрения, если городская власть не умеет сделать лучше, она должна хотя бы стараться делать все, чтобы не навредить. Понятно, что пл. Ленина надо как-то реформировать, переделывать — этим надо отдельно заниматься, но сейчас она решает кучу проблем. А ее берут и закрывают на два зимних самых тяжелых месяца», — недоумевает в разговоре с корреспондентом НГС.НОВОСТИ директор музея.

Шаповалов также заметил, что слышал о желании организовать главную городскую елку в Центральном парке, где ей находиться было бы уместней.

«Это же (елка на пл. Ленина. — И.К.) такая калька с развлечений Советского Союза. Но у Советского Союза с автомобилями и такими выхлопами проблем не было. Была другая жизнь.

Мы, когда переносим очень хорошую традицию в настоящее, должны понимать, что условия поменялись», — улыбнулся директор краеведческого музея.

http://news.ngs.ru/more/50188361/


Как назвать его высер? facepalm

ЗЫ вы все своими колхозами понтуетесь, так тоже до кучи

ЗЗЫ все вёдра к чертям гнать, больше пеших зон! Правда вот с перехватывающими парковками около метро членоносы не торопятся тоже.
Восьмеркин
Ещё где-то остаются площади им.ульянова-бланка? facepalm
Guk
Восьмеркин писал(а):

Ещё где-то остаются площади им.ульянова-бланка?


Про такие не ведаем.
Имеются и отлично содержатся площади имени Владимира Ильича Ленина! supercool
Dangerous
Бермадей

Вож це понт pst
BPSNSK
63 ROFL чёткие парковки.

Добавлено спустя 27 секунд:

А чё приор нет?
Dangerous
Бермадей писал(а):

Дело не в "понтЕ",



Как не фпонте, стоянка и тачки дороже хрущёбы
Да эсть,карочи, э!
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы