Страница 1 из 1
*Nikita*
оказывается народ спокойно летает. на сайте тезтура выбрал город вылета "минск", посмотрел туры, позвонил туда - тётя сказала никаких проблем для россиян улететь чартером минск-хургада. доки и договор высылают на элпочту, оплачиваешь онлайн. кто что думает? с москвы до минска на тачке, там на 10 дней на парковку аэропорта и на самолёт. задумался.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

единственный косяк - там если регион макади, то 8 отелей только на выбор, правда все 5*
kev
по работе в командировку люди через Стамбул в Каир полетели.
почему-то не через Минск, хотя я спросил Pardon
Eddi
*Nikita* писал(а):

оказывается народ спокойно летает. на сайте тезтура выбрал город вылета "минск", посмотрел туры, позвонил туда - тётя сказала никаких проблем для россиян улететь чартером минск-хургада. доки и договор высылают на элпочту, оплачиваешь онлайн. кто что думает? с москвы до минска на тачке, там на 10 дней на парковку аэропорта и на самолёт. задумался.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

единственный косяк - там если регион макади, то 8 отелей только на выбор, правда все 5*



а как сами туры, подорожали не? Drinks or Beer
а чтобы в РБ приехать на машине что нужно из документов?
kotmu
В макади хорошие отели
Eddi
kotmu писал(а):

В макади хорошие отели



а море? я был только в Хургаде
*Nikita*
Eddi писал(а):

а как сами туры, подорожали не?



ценник примерно как в 2015 году

в стеллу 5* 700 баксов одному на 7 ночей, понятно что вдвоём и больше ещё дешевле. я смотрел с 1 марта вылеты

короч, тут

http://www.tez-tour.com/ru/minsk/search.html

Добавлено спустя 44 секунды:

Eddi

а бухта макади, это прямо возле хургады

Добавлено спустя 56 секунд:

в общем, мы тут с пацанами настроились. единственный вопрос - а чо там таможня в минске, не завернёт ли типо гражданам россии пу запретил египт hehe вот сегодня как раз пришло с утра распоряжение прикрыть лавочку facepalm
Extreme
ты только сейчас об этом узнал?
давно уж так, и в турецию так летали раньше
Eddi
*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

а как сами туры, подорожали не?



ценник примерно как в 2015 году

в стеллу 5* 700 баксов одному на 7 ночей, понятно что вдвоём и больше ещё дешевле. я смотрел с 1 марта вылеты

короч, тут

http://www.tez-tour.com/ru/minsk/search.html

Добавлено спустя 44 секунды:

Eddi

а бухта макади, это прямо возле хургады

Добавлено спустя 56 секунд:

в общем, мы тут с пацанами настроились. единственный вопрос - а чо там таможня в минске, не завернёт ли типо гражданам россии пу запретил египт hehe вот сегодня как раз пришло с утра распоряжение прикрыть лавочку facepalm



короче пробивай тему у самого туроператора Drinks or Beer пиши тут всё что узнал

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Re: В Египет через Минск

*Nikita* писал(а):

оказывается народ спокойно летает. на сайте тезтура выбрал город вылета "минск", посмотрел туры, позвонил туда - тётя сказала никаких проблем для россиян улететь чартером минск-хургада. доки и договор высылают на элпочту, оплачиваешь онлайн. кто что думает? с москвы до минска на тачке, там на 10 дней на парковку аэропорта и на самолёт. задумался.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

единственный косяк - там если регион макади, то 8 отелей только на выбор, правда все 5*



а у меня выбирается мой отель - hilton long beach resort Smile это четверка но классная!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Eddi писал(а):

*Nikita* писал(а):

Eddi писал(а):

а как сами туры, подорожали не?



ценник примерно как в 2015 году

в стеллу 5* 700 баксов одному на 7 ночей, понятно что вдвоём и больше ещё дешевле. я смотрел с 1 марта вылеты

короч, тут

http://www.tez-tour.com/ru/minsk/search.html

Добавлено спустя 44 секунды:

Eddi

а бухта макади, это прямо возле хургады

Добавлено спустя 56 секунд:

в общем, мы тут с пацанами настроились. единственный вопрос - а чо там таможня в минске, не завернёт ли типо гражданам россии пу запретил египт hehe вот сегодня как раз пришло с утра распоряжение прикрыть лавочку facepalm



короче пробивай тему у самого туроператора Drinks or Beer пиши тут всё что узнал

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Re: В Египет через Минск

*Nikita* писал(а):

оказывается народ спокойно летает. на сайте тезтура выбрал город вылета "минск", посмотрел туры, позвонил туда - тётя сказала никаких проблем для россиян улететь чартером минск-хургада. доки и договор высылают на элпочту, оплачиваешь онлайн. кто что думает? с москвы до минска на тачке, там на 10 дней на парковку аэропорта и на самолёт. задумался.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

единственный косяк - там если регион макади, то 8 отелей только на выбор, правда все 5*



а у меня выбирается мой отель - hilton long beach resort Smile это четверка но классная!



и ценник от 872 баксов на двоих на 9 ночей supercool
802
*Nikita* писал(а):

кто что думает?



А че думать - если хочешь - лети. Коллега по работе аццкий дайвер-серфер-кайтер в ноябре летал - никаких проблем не было.
DAI
*Nikita* писал(а):

кто что думает?


Думаю, твоя затея куда лучше, чем Перец поперся в Тай в общество только что откинувшихся по амнистии спидоносцев и прочей нечисти.... hehe
Бомбовоз
Может быть единственный косяк если будет самолёт чартер - а то у нас так с астры народ летал в турцию, приехали в волгоград, оставили тачки на парковке, а обратно чартер прилетел в ростов, в итоге на автобусе до волгограда добирались hehe
kaban_21124
Эдди ты опять с другом? 63
Мr. Black Star
Eddi писал(а):


а чтобы в РБ приехать на машине что нужно из документов?


Ничего из документов не надо. Парковку только лучше обычную платную выбрать. Я когда по европе катался тачку в бресте оставлял на 2 недели на парковке. А в Египет через минск нормальная мысль 6-7 часов от мск на тачке и ты в Минске. А куда ещё самолет в Белоруссию может прилететь из египта? В гродно или брест?
Eddi
kaban_21124 писал(а):

Эдди ты опять с другом? 63



кабанчик латентный ты 63
Бомбовоз
а тунис и ебипет по ценику одинаков??
Eddi
Мr. Black Star писал(а):

Eddi писал(а):


а чтобы в РБ приехать на машине что нужно из документов?


Ничего из документов не надо. Парковку только лучше обычную платную выбрать. Я когда по европе катался тачку в бресте оставлял на 2 недели на парковке. А в Египет через минск нормальная мысль 6-7 часов от мск на тачке и ты в Минске. А куда ещё самолет в Белоруссию может прилететь из египта? В гродно или брест?



мне до минска 800 км, это 80 литров бензина или 3000 рублей туда и обратно на машине
а осаго там наше прокатывает?
Turner
*Nikita* писал(а):

оказывается народ спокойно летает




Насколько я знаю, давно уже "невыездные" рассияне летают по миру из минска. Алиментщики, штрафники, и прочие.
Мr. Black Star
Зелёнку купишь на 2 недели в палатке у границы за 800 руб. Либо можешь у себя в страховой купить.
Turner писал(а):


Насколько я знаю, давно уже "невыездные" рассияне летают по миру из минска. Алиментщики, штрафники, и прочие.


Чистая правда. Good
Гаврилыч
DAI писал(а):

*Nikita* писал(а):

кто что думает?


Думаю, твоя затея куда лучше, чем Перец поперся в Тай в общество только что откинувшихся по амнистии спидоносцев и прочей нечисти.... hehe



За то в Тае теплее, нет пустыни, жрачка лучше, нет муслимов.
*Nikita*
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

оказывается народ спокойно летает




Насколько я знаю, давно уже "невыездные" рассияне летают по миру из минска. Алиментщики, штрафники, и прочие.



146%? а то у нас как раз в команде есть товарищ, бабку летом сшиб на мотоцикле (ну точнее слегка толкнул, она на жопу упала, он её поднял, у неё претензий не было). а потом бабкины родственники ей напели, кароче по суду сто штук ему выписали возместить. теперь должник. точно в минске не пробьют этот долг?
Olegan-TLT
*Nikita*
тут суть в том, что это не тот Египет и не та Хургада, которую ты привык видеть. Там много полупустых или закрытых отелей. Мало того, что из РФ не летают, так там в разы уменьшился поток из Европы. Эта война которая там рядом, она бесследно не прошла и никак не заметить этого нельзя.
Мr. Black Star
Olegan-TLT писал(а):

*Nikita*
тут суть в том, что это не тот Египет и не та Хургада, которую ты привык видеть. Там много полупустых или закрытых отелей. Мало того, что из РФ не летают, так там в разы уменьшился поток из Европы. Эта война которая там рядом, она бесследно не прошла и никак не заметить этого нельзя.



Так к Турции война ближе не? Египет с Сирией не граничит. Ну а если про Ливию речь так там типа хохлов расклады на Египет не очень влияют. Другой вопрос что сам Египет со времен свержения Мубарака - деградирует постоянно.
Thomas
*Nikita* писал(а):

очно в минске не пробьют этот долг?


ТОЧНО
Все легко летают, личнно знаю знаю человека который не выездной каждый год через Минск летает отдыхать))
А Белоруссы через МСК летают не выездные))
круговорот Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы